Опубликовано 22 Февраль, 2020 - 20:38

Сходили на спектакль и под впечатлением решила поделиться своими эмоциями. Нам очень понравилось, было весело, смешно и жарко в прямом и переносном смысле слова. Зарядились хорошим настроением надолго, а 3 часа пролетело незаметно, хоть и сидели на втором ярусе.

Сюжет.

Несколько парней остались без достойной работы, в погоне за рублем, точнее за фунтом, они решили создать новое шоу стриптиза. Но так как ни у кого нет должной подготовки, всем пришлось изрядно попотеть, чтобы получить нечто достойное. Вот об этом и спектакль.

Актеры.

Все ребята большие молодцы, играли просто супер. Завели зал и воссоздали настоящий образ стрип-клуба.

Состав был следующим:

Грэхем - Сергей Кунин

Норман - Дмитрий Гладков

Рики - Дмитрий Воропаев

Фрэнк - Данила Сайфуллин

Крейг - Эдуард Султанбеков

Барри - Радик Дибаев

Гэвин - Роман Ефимов

Гленда - тут две девочки у них играют, раньше не видела, потому не могу определиться, кто из них был: укажу обеих: Юлия Каштанова, Юлия Дмитриева.

Больше всего мне понравились: Фрэнк, Норман, Барри, Крейг, Рики и Гэвин, в общем, почти все понравились)))

Атмосфера спектакля.

Абсолютно точно передана атмосфера клуба. Чувство нереальности происходящего посещало неоднократно, но было страшновато, что они разденутся-таки, я же помню, что мы в театре. Но, все было в рамках приличий, и спасибо им за это. Мне, маме и нашим соседкам по креслам очень и очень понравилось, почти всю вторую часть мы стояли, во-первых, потому что притомились сидеть, а во-вторых, уж больно зажигательное действо творилось внизу.

Фото запрещено, поэтому держите нашу люстру)

Ложка дегтя.

Начало, порядка 30 минут было очень слабо, на мой взгляд надо доработать диалоги, сделать их более насыщенными, либо сократить вступление.

Второй момент, все грубые слова можно было бы заменить на более корректные синонимы. Ведь и мат можно сыграть так, что будет понятно, что человек матерится, не произнеся ни слова. Тут мне вспоминается фильм "Любовь и голуби" : Ешкин кот! Мы понимаем, что это мат, но такое допустимо было даже в то время показать на экране.

Понятно, что театр осовременился, но до постановок Богомолова, например, нам еще далеко (и слава Богу, подумала я). Я заметила, что в зале было и старшее поколение, их это очень коробило и испортило впечатление от спектакля, хотя в целом он им зашёл.

В целом все допустимо, но в зал приходят и люди помоложе, и люди постарше, поэтому, думаю, что этот момент можно было бы сгладить чуточку для наших нежных ушей)

В остальном все супер, спасибо за отличный спектакль и такое бодрое настроение перед праздником! И еще билеты нужно покупать очень заранее, на ближайшее время их просто нет!

Ссылки на другие отзывы

Все отзывы / Фильмы/ Сериалы/ В городе Оренбург

Достоинства
  • +Великолепная игра актеров
  • Абсурдно но смешно
  • Отличная постановка
  • Хорошее настроение гарантировано
Недостатки
  • Затянутое начало
Olesya Bakhрекомендует
25.12.2023
Хочу подарить билеты маме на этот спектакль, как вы считаете, она не будет сильно в шоке? Laughing out loud
23.01.2024
моя не была в шоке, ей очень понравилось, но все люди разные, и там ничего Такого нет, все в рамках