Byredo La Tulipe - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Byredo

• Апрель. Именно весной этого года красавица Мурашкогенератор пела дифирамбы байредовскому Тюльпану, пока мы неспешно болтали обо всем, гуляя по Охотному Ряду. А как только мы зашли в Рив Гош, то она тут же указала пальцем на заветный флакончик.
  • 10.08.2016
    Приветствую заглянувших! Начну с того, что этот аромат мне достался по обмену, брала на затест, познакомиться ,чтобы узнать, что это за зверь Byredo, и с чем его едят) И вот каков селективчик на деле. Внешнее представление : Увесистый стеклянный флакон, с полкило весом.
  • Доброго времени суток! Это аромат я впервые почувствовала на семейной встрече от моей невестки. Это было около года назад. Узнав его цену, я нервно вздрогнула, и убедила себя, что мне оно и не нужно вовсе) Пару месяцев назад мне предложили купить этот парфюм за смешные деньги, якобы консультант…
  • ЗДРАВСТВУЙТЕ!   Тюльпаны. Обожаемые мною цветы. Первенцы весны. Хрупкие и нежные.   La Tulipe от Byredo посвящен именно этому цветку. Это было моё первое знакомство с парфюмерией Byredo. Это моя хрустальная молодость, мой рассвет, нежная утренняя прохлада.
  • 03.06.2019
    Всем привет! Вот, насмотрелась каких то парфюмерных блогов, начиталась случайных отзывов и решилась - таки подойти к малопривлекательной полке в Ривгош ...Я говорю сейчас о Byredo . В их флакончиках вызывает удовольствие только магнитная крышечка, остальное - сплошной минимализм в деталях.
  • Всем привет!   Последнее время я все чаще прощаюсь с любимыми флаконами, о которых безумно мечтала, а офлаконившись и использовав несколько раз мне сносит крышу и я хочу избавиться от флакона. За последний год эта ситуация становится все чаще и чаще.
  • 19.05.2019
    Всем здравствуйте! Пишу свой отзыв о парфюмерной воде Byredo La tulip в период цветения тюльпанов. Сейчас как никогда можно понять, насколько реалистично или нет удалось парфюмерам бренда Byredo передать ноту самого весеннего, хрупкого цветка.
  • 14.03.2017
    Всем привет!   Наконец-то наступила весна, первые теплые лучики солнца начинают нас согревать и поднимать настроение. А это значит, что наступила пора для моего самого-самого любимого парфюма. Для меня это не просто духи, это мое ароматное Я!
  • 27.08.2017
    Я взяла пробник La Tulipe, потому что начиталась ну уж огромное количество хвалебных отзывов о нежности, тонкости и романтичности этого аромата. Тюльпаны я люблю, развожу на даче, и аромат этот знаю очень хорошо. И мне естественный аромат тюльпанов не сказать, чтобы очень нравился.
  • Доброго Вам времени суток! Хочу сегодня написать про свой самый любимый на сегодняшний момент аромат от марки Byredo под названием LA TULIPE. Это уже второй мой аромат данного производителя, первым был BAL D'AFRIQUE. Оба флакона мне подарил муж. Итак, начнем...
  • 14.01.2019
    Доброго времени суток! С шведским нишевым брендом Byredo я познакомилась в конце 2015 года, зимой. Стоял он долго, нелюбимый мною, ждал своего часа. Желание вдыхать тюльпаны и зелень, разумеется, проснулось весной когда праздник буквально витает в воздухе.
  • 20.03.2017
    Мне нравятся многие парфюмы Byredo, а Byredo La Tulipe - один из самых любимыx! Свежий цветочный аромат, который окутывает и кажется, что я стою с охапкой тюльпанов в руках.
  • 18.07.2013
    Всех приветствую! Одно время у меня была безумная тяга к моно-ароматам (это я сама для себя их так "обозвала"), в общем к тем у которых выразительно, акцентируя внимание на себе звучит какая то одна конкретная нота, La Tulipe, в переводе означает "Тюльпан", вот этот самый тюльпан в данных духах…
  • Нежное, французское звучание Byredo La Tulipe Подарили мне пару лет назад. С распылителя тихо пахнет нежными, скромными цветами и прохладной частотой. Так пахнет в холодильнике цветочного магазина.
  • IVM аватар
    21.11.2018
    Эти слова приходят на память, стоит только вдохнуть аромат La Tulipe от Byredo. Это огромная, свежая, весенняя, майская охапка тюльпанов. Это запах бутонов и зелёных листьев, влага росы на лепестках, легкое дуновение ветра, который уносит тебя в мечты и грезы, отвлекает от проблем.
  • 09.08.2016
    Всем привет!   Аромат - звезда в моей коллекции. Его люблю и я, и все мои близкие и родные. Я от него, извините, тащусь. Это - парфюмерный наркотик, не иначе! Бен Горхэм (создатель Byredo ) явно очень сильно постарался.   Флакон - типичный для Byredo .
  • 21.05.2017
    И вновь мой отзыв о прекрасном и бесподобном творении Вселенной Byredo... о самом весеннем аромате Byredo La Tulipe .   Я очень люблю ароматы Byredo за их своеобразие и глубину... это и роскошный Byredo Bal dAfrique , и контрастный и броский Rose Of No Man's Land , и нереальный Mojave Ghost .
  • 20.09.2015
    То, что я написала о себе эти и описание меня и то, что дарит мне парфюм когда я ношу его. Итак, байредо... Их много у меня этих простых флакончиков с разными ароматами и вот лето и уд отставлен на время и я ищу новый, la tulipe очаровал простотой аромата и сложностью чувств при ношении аромата.
  • 03.08.2013
    Byredo Parfums La Tulipe ( Байредо Тюльпан) - это парфюм, который очень реалистично передал аромат тюльпанов и зеленых влажных листьев. Впечатление будто держишь в руках огромный букет белых сочных скрипучих тюльпанов и окунаешься в него с головой.
  • 11.11.2018
    Аромат La Tulipe от Byredo подобен ранней весне. Кое-где еще лежит снег, но уже начинает пробиваться молодая трава и первые цветы.     Пирамида         Мое мнение   Главное место в этом аромате отдано тюльпану, начиная с сочного стебля, и закачивая тычинками с пыльцой.
  • 16.04.2017
    С ароматом La Tulipe от Byredo меня познакомила мама. Она уже много лет покупает его на весенне-летний сезон. Некоторое время назад, я тоже решила приобрести себе этот аромат в коллекцию. Классический прозрачный флакон с черной крышечкой на магните. Объем 50 мл. Упакован в массивную коробку.
  • 07.10.2017
    Всем привет!Сегодня мой отзыв будет о прекрасном аромате La tulipe от марки BYREDO. Сама марка BYREDO была основана в 2006 году в Швеции, парфюмер Бен Горхэм. Аромат посвящен цветку тюльпану, символ возрождения весны. Флакон аромата заслуживает отдельного внимания, стильный флакон ничего лишнего.
  • 22.12.2019
    Все чаше ловлю себя на мысли, что мои новые ароматы состоят из запахов детства. Я южанка, у нас богатый выбор цветов, растений, наверное, к 30 годам во мне все-таки проснулась любовь к цветам, и все чаще это ароматы детства.
  • Великолепный аромат.Начало - натуральные тюльпаны, их пыльца, их тугая зелень.. Потом - он переливается многими нотами - то я слышу мимозу, то сирень( хотя в пирамиде они не заявлены)..Вся эта цветочная красота напоминает мне тот запах, что мы чувствуем, зайдя в цветочный магазин или проходя мимо…
  • 28.04.2020
    Привет, мои солнышки! Мое любимое время — конец апреля и май... все расцветает, зеленеет и в воздухе пахнет счастьем, любовью и ожиданием чуда. Как только я впервые услышала аромат La Tulipe, поняла, что мне надо, причем ведро этого аромата, а лучше два.
  • 20.04.2020
    Здравствуйте, Красавицы! Сегодня мой отзыв будет посвящён невероятному аромату тюльпана. Сложно воссоздать аромат тюльпана, поскольку сам цветок не пахнет. Но парфюмеру Бену Горхэму это отлично удалось. Рассмотрим сам флакон, толстое прозрачное стекло, округлые формы, этикетка с названием аромата.
  • 15.09.2019
    Лето, раннее утро, рассвет, ты бежишь босиком по свежей траве, кругом роса и приятная влага и прохлада в воздухе - такие ассоциации возникают у меня с этим ароматом. Это невероятно легкий, акватический аромат. От него веет свежестью, женственность.
  • 12.02.2019
    Byredo La tulipe - у меня версия сэмпл 2мл. взяла на пробу. Парфюмерная композиция цветочная для женщин 100! И для любительниц конечно запаха тюльпана. Я чувствую аромат садового красного тюльпана.
  • 18.12.2018
    Приобрела отливант Byredo La Tulipe еще летом и не зацепил, показался каким-то слишком пресным, холодным и грустным. Наступила зима и стало интересно, как аромат раскроется при низких температурах.
  • 14.12.2015
    Самый весенний из когда-либо слышимых мной ароматов.Прямо весна в лаконичной аптекарской бутылочке в какие разлить все ароматы шведской фирмы Byredo.Сказать ,что это запах тюльпанов я на могу,для меня это запах охапки весенних цветов:тюльпанов,гиацинтов,нарциссов...Очень очень люблю его,стойкой с…
  • 21.06.2020 - 14:19
    Сочная мякоть фруктов, стекающая по шее на грудь. Терпкость зеленого листа. Пленящий аромат на определённое время года
    Много лет ходила вокруг ароматов Byredo в Золотом Яблоке, мечтая скупить несколько сразу. Начать коллекцию Byredo я решила с аромата Pulp.   Объем: 50 мл (выпускаются еще в объеме 100 мл) Цена: 11600 руб Производство: Франция   Марка представлена в Сефоре, Золотом Яблоке и многих других парфюмерных …
  • 30.01.2016 - 11:59
    Byredo Blanche: новобрачная, утомленная солнцем
    Речь пойдет о Byredo Blanche, который теперь стОит просто неприличные деньги. К сожалению, очередная волна кризиса заставила цены на Byredo Blanche сплясать джигу еще раз.
  • 14.12.2018 - 12:38
    Когда любовь и долгие поиски превратились в равнодушие...
    Сегодня хочу рассказать еще об одном из ароматов из своей коллекции. Это 1996 Inez & Vinoodh от Byredo. Этот аромат был изначально создан как лимитированное издание, и выпускался во флаконах 50 мл.
  • Красота, заключенная во флакон. Аромат живой и переливающийся, приводит в восторг!
    Совсем недавно я стала счастливой обладательницей коробочки Spring edition , там и находился пробник аромата Byredo Flowerhead . Я была рада, что мне положили именно его: не часто появляется возможность познакомиться с нишевыми ароматами.
  • 03.10.2015 - 10:15
    «Росток, листок и лепесток И солнца утренний поток – Роса в траве – пчела иль две – Едва заметный ветерок И я – цветок» (с.) Byredo Inflorescence. Соцветие.
    Всем заглянувшим в мой отзыв об аромате Byredo Inflorescence, еще одном из очень полюбившихся мне, доброго времени! В самом начале нашего с ним знакомства Byredo Inflorescence появился у меня в небольшом остатке во флаконе заказала, чтобы попробовать.
  • 11.04.2019 - 10:48
    13 700 за нишевый парфюм Byredo Rose Noir. Аромат унисекс с запахом Дамасской розы. Можно мне 3-х литровую банку этого зелья? ))
    Всем здрасте))   Я продолжаю знакомить Вас с селективной парфюмерией Byredo, сегодня речь пойдет о чудеснейшем аромате Rose Noir. На днях я уже показывала самый популярный аромат в этом парфюмерном доме - Bal d'Afriqie ,.
  • 18.04.2017 - 13:16
    Самый популярный аромат от Byredo - Bal d'Afrique. Стоит ли его попробовать? Какая стойкость, есть ли шлейф, и есть ли аналог подешевле? РАССКАЖУ ВСЕ!
    Всем привет! Ходила я около этого аромата долго. Года 1,5 - 2 я к нему принюхивалась, сначала просто "тестила", потом уже задумалась о покупке.   Аромат, безусловно, очень популярный среди любителей парфюмерии. Марка Byredo относится к селективной (нишевой) парфюмерии.
  • 16.09.2018 - 15:15
    Уют и покой с ароматом Accord Oud от Byredo
    Много слышала об удовых ароматах и их былой популярности. Конечно мне захотелось попробовать такой парфюм и я обзавелась Accord Oud от Byredo.   Пирамида         Мое мнение .   Мой, неискушенный нос, был в шоке!
  • 16.04.2019 - 10:09
    Не все ароматы Byredo прекрасны. Полнейшее разочарование! Есть ли смысл платить 20 тысяч за этот парфюм?
    Всем здрасте))   Я продолжаю знакомить Вас с нишевыми ароматами парфюмерного дома Byredo. Сегодня на очереди Black Saffron Черный шафран , название завораживающее.
  • 27.08.2020 - 18:39
    Самый загадочный и интригующий аромат от Byredo. Подскажу парочку похожих ароматов по более бюджетной цене.
    Приветствую всех заглянувших! Когда-то на Алюре я заказала сет отливантов для знакомства с маркой Byredo. Из всех опробованных ароматов мне понравился больше всего Bal d'Afrique. Он разительно выделяется среди остальных своей яркой индивидуальностью.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 23.09.2020 - 20:51
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 18.08.2020 - 19:19
    Сладкая вкуснятина! Хотя мне не хватает стойкости. Кому и в каких случаях подойдет, мои ассоциации в отзыве.
    Это был тот случай, когда шел в ЦУМ ну точно никак не за парфюмом. Просто решила побродить среди полок. У нас мало где продаются ароматы Brocard - в основном в онлайн магазинах - а тут внезапно предоставился способ послушать их "поближе".
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …