Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 01:34

Добрый день, читатели Ирекомменд.

Если выбирать между спреем и каплями, я выберу капли:

- экономичный расход

- не сушат слизистую (или намного меньше сушат нежели спрей)

- стоят на порядок дешевле

- занимают мало места в сумочке.

- тонкий капельный дозатор

- не щипят

- не имеют запаха

Многие пишут про эффект привыкания, совершенно забывая о том, что этим эффектом обладают практически все нозальные капли! По этой причине, насморк надо лечить, а не заливать каплями. Рино Стоп действительно помогает быстро справиться с заложенностью носа и начать дышать, и если не увлекаться дозировкой, продолжая лечить причину, а не симптомы, то уже скоро вам не понадобятся никакие капли.

Если у меня заложен нос я не смогу уснуть, задыхаюсь и всё. Когда болею это просто ужасное состояние. Пробовала много средств, которые требуют повторного применения уже через небольшой промежуток времени, и часто ночью приходилось просыпаться от удушья, чтобы "принято дозу". А вот с каплями РиноСтоп такого эффекта нет. Достаточно перед сном (если заложен нос) заказать одну каплю и до звонка будильника можно спать совершенно спокойно!

Так же очень радует цена этих капель! Она почти в 2 раза меньше цены спрея.

Пума_Дирекомендует
07.08.2015
Хорошие капли.Полностью согласна!
14.09.2016
Это просто мое спасение. И причем совсем случайно,зашла в аптеку за другими каплями,но почему то сказала РИНО СТОП( и не знаю где слышала вообще),когда их купила,поняла что это не те капли. Короче, моя забывчивость и не внимательность помогла мне. У меня аллергия на амброзию,и никакие капли не помогают,а от нафтизина хуже становится,нос забивается,чихаю,сопли рекой. А рино стоп ночью покапала,и до самого утра без соплей и свободно дышу.стоимость 40р.
  • 21.02.2020 - 02:44
    Вызывает привыкание с первого применения
    Капли Нафазолин я купила по совету фармацевта и совершенно не читала отзывы перед применением. У меня была сильная простуда, нос совершенно не дышал, было сложно элементарно поесть, поэтому я недолго думая закапала Нафазолин и буквально через минуту думала, почему же я не сделала этого раньше.
  • 06.04.2016 - 12:55
    Капаю сосудосуживающими каплями уже 8 лет, но Эдем Рино не вызывает привыкания, как мне сказал врач, и надеюсь этот спрей мне поможет.С экстрактом лаванды.
    Когда я в очередной раз сходила в нашу районную поликлинику, к врачу лору, пишу в очередной раз, так как я у него частый гость, она мне назначила спрей Эдем Рино , который поможет мне нормально дышать носом.Дело в том, что я пользуюсь сосудосуживающими средствами уже около 8 лет.
  • 22.02.2018 - 09:13
    Лечит насморк и является отличным помощником в лечении гайморита! Мой нестандартный опыт использования Пиносола для укрепления иммунитета у садиковского ребенка.
    Всем привет!   С каплями Пиносол я знакома очень давно, т.к. меня имею хронический гайморит и в комплексном лечении гайморита мне его всегда назначают. Капли Пиносол доказали мне свою эффективность и я ему не изменяю в течение нескольких лет.
  • 25.07.2015 - 14:20
    Если носик ребенка плохо дышит. Хорошее средство как для грудничков так и для деток по старше. Безобидный состав и отличный эффект.
    Насморк дело противное, особенно если он у детей. Которые начинают капризничать не имея возможности полноценно дышать. Недавно стала замечать что у моей дочки по утрам плохо дышит носик. На насморк не похоже, скорее засохшие корочки, которые понятное дело нужно вымывать.
  • 21.09.2016 - 12:22
    Виброцил для детей Капли в нос, как неотложная помощь, панацея, или паутина, заманивающая в сети сосудосуживающей зависимости? Инструкция, в каких случаях стоит применять. В чем его ПРЕИМУЩЕСТВО
    Капли в нос Виброцил чаще всего применяют именно для детей - в силу их, так называемой, мягкости и комбинированного действия.   Небольшое, и не совсем лирическое отступление: для понимания того, насколько в моей оценке препарату сошлись объективные и субъективные факторы   Я не ярый противник…
  • 11.04.2015 - 12:30
    Меняю мнение после 2-го использования!
    Я не стремлюсь покупать сразу как только что-то начинают рекламировать, но недавно все же решилась спросить в аптеке что-то новое от насморка, т.к. этой весной мы просто устали уже болеть по третьему кругу всей семьей, даже муж, который всегда недоумевал - как это мы умудряемся легко заболевать в…
  • 24.07.2020 - 00:29
    Каплями "Ксилен" я пользуюсь не первый год. Расскажу подробно, с какими проблемами я столкнулась, при использовании препарата.
    Всем привет!Сегодня свой отзыв я посвящу каплям назальным "Ксилен". Этими каплями я пользуюсь много лет, и иногда они меня выручают не только в болезнь, но и в сезон аллергии (знаю, что так делать не стоит, но в любом случае мне приходится). Общая информация о каплях назальных "Ксилен".
  • 05.09.2016 - 20:45
    Фармазолин против насморка. Краткий экскурс по сосудосуживающим каплям, их различия. Аналоги. Побочные действия и как их избежать. Как БЫСТРО ВЫЛЕЧИТЬ насморк?
    Пришла осень, а вместе с ней простуды со всеми вытекающими. В моем случае "вытекающие" последствия - это сопли насморк. При первых симптомах простуды я бегу в аптеку за противовирусным препаратом и сосудосуживающими капельками.
  • 19.04.2012 - 19:14
    У вас заложен нос и трудно дышать, не беда! +фото
    Доброго времени суток! Покупаю это средство далеко не первый раз. Стоит этот препарат от 17 гривен, чуть больше 2-х долларов. Еквазолин это назальные капли (не путать со спреем, как по мне он менее эффективен) находятся в стеклянном флаконе с резиновой пипеткой-дозатором, если можно так выразиться, …
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 21.02.2021 - 20:31
  • 10.04.2021 - 23:14
    Из дикого зверя в ласковую кошечку за неделю.
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 10.03.2021 - 12:24