Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 08:10

несколько дней
    745 рублей

____________❤️❤️❤️Всем Привет!❤️❤️❤️__________

Есть тут любители пиццы? На тонком или толстом тесте? А сколько вы любите начинки? Какую начинку? С соусом или без?

Я люблю традиционную пиццу на нормальном (не тонком) тесте, с адекватным количеством начинки, не люблю когда на целый круг пиццы кладут 3-4 кружка колбасы. Да и мне нравится пицца с соусом ну или с кетчупом.

О пицце Додо я слышала давно, как положительные так и отрицательные отзывы, но пока сам не проверишь-не узнаешь!

И так Додо Пицца...

Заказала я данную пиццу, по пути с работы, так как увидела рекламу... При заказе большой пиццы, маленькая в подарок! Подумала, а почему бы нет? Приятный бонус+наконец-то попробую "знаменитую" пиццу.

*Заказ делала на сайте, закинула нужную пиццу( 35 см, 745 рублей ) , сразу в корзине отразился наш "бонус" в виде маленького кружка пиццы ( 25 см цена 375 рублей). Тут же выдаётся номер заказа, и вы можете на видео отследить как и кто будет вам готовить. За это большой плюс.

*Пиццу делают на готовых основах. Ещё один плюс Додо, что можно выбрать на каком тесте вам нужна пицца, на тонком или традиционном. У меня на традиционном.

*За дополнительную плату, можно добавить плюсом ингредиентов к пицце.

*Доставка из одного конца города в другой, вместе с изготовлением самой пиццы заняла 45 минут, тоже плюс.

*Так же на сайте есть некий кеш бек, Додо рубли. С каждого заказа вам начисляются "виртуальные" деньги, которыми вы можете оплачивать следующий заказ.

Что же нам привезли?

Две коробочки, одна внушительных размеров, вторая чуть поменьше, на коробках есть специальные отверстия для соуса(оригинально однако), плюс есть "пломба" в виде наклейки, даёт вам гарантию, что коробку при транспортировки не вскрывали. Открываем:

Пицца разрезанна, но уже не вооружённым взглядом видно, что начинки на пицце как украли. Кусочки колбасы распределены так, чтоб казалось побольше, но чётко видно что эти самые кусочки чуть ли не прозрачные. А из начинки собственно "прозрачная" колбаса и сыр и все

Тесто:

Не толстое, скорее тоненькое, сухое, пресное, невкусное, единственное, что понравилось... Это затея посыпать края пиццы "хустящими" крошками. Интересно, но лучше бы сделали тесто вкусным и побольше начинки.

Бонусом кладут приборы, салфетки. А один раз положили магнит в подарок) Мелочь а приятно))

Итог:

Пиццу Додо я рекомендую только тем, кто ещё её не пробовал и то только по выгодным акциям. Может именно вам придёт по вкусу? Я может закажу ещё раз, так как очень быстрая доставка (другие доставки еды приезжают через 1,5-2,5 часа), и плюс удобно, что копятся Додо рубли. И следующий заказ вы можете оплатить ими. Но все же я считаю, что цена завышена, за готовую основу для пиццы, с несколькими кусочками комбасы и щепоткой сыра 700 рублей?

Достоинства
  • 60 минут или пицца бесплатно
  • Акции и бонусы
  • Бесплатная курьерская доставка
  • Удобный сайт для заказа
Недостатки
  • Дорого
  • Не вкусно
  • Сухая начинка
Yulya_Shilnikovaрекомендует
  • Домино'с Пицца - что может быть хуже?
    Всем добрый вечер! Не люблю писать негативные отзывы, но сейчас я просто в бешенстве от наглости, жадности и безнаказанности людей, которые, в принципе, должны давать людям положительные эмоции - вкусно кормить.
  • 06.06.2018 - 17:47
    В Додо очень вкусная пицца, но снова зайти в пиццерию? Чур меня! Чур!
    По наполнению групп Вконтакте складывается впечатление, что пиццерия Додо в любом городе - эдакое культовое место. Там вкусная еда, уютная атмосфера, любезный персонал… Ну, как какой-нибудь Старбакс или даже старое кафересторан, где еще в Серебряном веке собирались поэты и устраивали чтения, делясь …
  • 08.04.2018 - 20:16
    Интернет-аптека "Фармленд". Как пользоваться? Есть ли выгода и какие плюсы и минусы использования.
    Я давно полюбила удобство использования интернет-магазинов. А интернет-аптекой стала пользоваться года два назад. Одной из первых и полюбившихся была эта , но, к сожалению, та аптека в соседнем доме, в которую я делала заказ, закрылась (надеюсь не из-за меня).
  • box аватар
    24.05.2019 - 19:25
    Отличная возможность купить на кухню сковородку moulinvilla. Какие условия и как можно поучаствовать в акции магазина "Верный" MOULINVILLA
    Ходить за продуктами и набирать наклейки может каждый, как и поучаствовать в акции от сети магазинов "Верный" MOULINVILLA. Как получить буклет и наклейки? Просто покупая продукты домой за каждые полные 250 рублей в чеке, мне давали наклейки.
  • Зарегистрировалась ВК в 2009, в 2019 удалила страницу. Расскажу, как изменилась эта соц.сеть за 10 лет и почему я оттуда ушла. Бонус: расскажу, почему ваши данные, попавшие в интернет, остаются там навсегда.
    Всем привет! Я думаю, здесь все уже знают, что я айтишница. Я не безопасник, но много общалась с безопасниками и работала с базами данных. Поэтому данный отзыв я хочу написать не только с точки зрения пользователя, но и с профессиональной точки зрения.
  • 25.03.2014 - 14:30
    Невероятно удобный сайт! То, что я искала :) (+скрины)
    О сайте узнала, когда была в поисках какой-то песни)) Не очень люблю заходить в социальные сети только лишь для прослушивания музыки, а тут есть все и сразу! Сайт хорош тем, что здесь можно найти огромное количество музыки и видеоклипов.
  • 13.01.2015 - 09:11
    Подобрать имя ребенку очень просто
    Часто будущие родители откладываю процесс придумывание имени своему будущему ребенку на потом. А вот потом, когда время приходит начинают ломать голову, а какие имена существуют, а как назвать ребенка и так далее.На данном сайте подобрать имя очень просто.
  • 03.03.2019 - 00:49
    "Жертвы маркетинга" - именно так назвал муж мою посылку от Mixit. Да, я тоже поддалась на их заманчивые акции. Зато получила столько радости от посылки, то чего так не хватает однообразным декретным будням.
    Всем привет! Кто не знает Миксит? О миксит знают все! Первый раз я услышала о косметики Миксит в инстаграмме Ксении Бородиной (чтобы не соврать) думаю около 4 лет назад. Она так интересно рекламировала эти баночки с кремами для лица.
  • 11.02.2015 - 17:05
    Поиск путёвок стал легче
    Так что же такое [ссылка] спросите Вы? А это туристическая система поиска, которой пользуются многие турагентства . Здесь можно самостоятельно подобрать не только страну отдыха, но и отель, экскурсии, автобусные туры, круизы,страховку, авиа билеты на любой вкус и кошелёк.
  • 16.05.2021 - 15:58
    Как же это вкусно🙀😻С первого заказа поняла, что случилась любовь ♥️ Вкуснее пасты и пиццы я ещё не встречала!Осторожно, слишком аппетитные фото🍕
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о сети Додо Пицца. Я очень много слышала хороших отзывов об этой сети, и вот, наконец-то предоставилась возможность проверить так ли это. Заказ можно сделать на сайте или в мобильном приложении.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 22.05.2021 - 06:12
    Один раз - сойдет для нас. Пицца из школьной столовой.
    Всем привет-привет. Пиццу "Ташир" я пробовала давно (лет 7-8 назад) и, конечно, ее вкус подзабылся совсем. Вчера был тот случай, когда готовить лень (а сначала еще и закупиться продуктами надо), а кушать хочется всегда. Да и реклама в инете постоянно попадалась.
  • 14.05.2021 - 13:28
    Выгодный парфюмерно-косметический онлайн-шоппинг в Германии и Чехии — это сайт Notino. Покажу свои заказы.
    О сайте Notino я узнала благодаря отзывам на Айрекомменд. Спасибо, девочки!   Что можно купить на Notino? Исключительно бьюти-продукцию:   Не буду перегружать отзыв перечислениями ассортимента сайта Notino. Тем более он там довольно часто меняется. Актуальную информацию можно посмотреть здесь.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 19.05.2021 - 00:03
  • 26.04.2021 - 14:32
    Побалуйте себя и своих близких вкуснейшим мёдом и продукцией пчеловодства. Мёд с пасеки Гатуповых.
    Здравствуйте! Мед я люблю, ну а как его не любить, и вкусно, и это же буквально эликсир долголетия и здоровья! Но только в том случае, если он натуральный, конечно...У родителей мужа были два улья во Владимирской области, поэтому мёдом мы были обеспечены до недавнего времени.