Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 09:38

Совсем недавно, я начала стараться придерживаться правильного питания, но конечно, не всегда это удаётся. На это уходит достаточно много времени, что бы приготовить блюда на весь день. Поэтому я решила воспользоваться новым сервисом, который популярен в наше время. Воспользоваться доставкой готовых блюд на всю неделю.

Для начала, я решила заказать меню на один пробный день. Посмотреть так сказать, на качество и вкус блюд, что бы в дальнейшем решить, продолжать ли заказывать.

Среди многообразия доставок, я выбрала для себя доставку правильного питания «Вкус Силы».
Всю информацию можно посмотреть На официальном сайте «Вкус Силы».
Ориентироваться по сайту вполне удобно! На главное странице сразу можно подобрать для себя подходящее меню. Кстати, на пробную неделю даётся скидка 20%. Это вообще супер!

Что бы выбрать индивидуальную программу для себя, нужно всего лишь пройти не большой тест. Очень удобно, на мой взгляд.
На сайте есть вкладка «Меню». Так же указана информация о способах доставки, программах питания и конечно же прайс.
Доставка осуществляется каждый день. Ежедневно можно получать свежие блюда. Доставляют по всей Москве и Московской области. Мне предложили выбрать время, вечером и утром. Я решила выбрать доставку на вечер.
Программ питания несколько. Можно выбрать для себя индивидуально. Я для себя выбрала «Здоровое питание».
Для начала, я заказала пробный день. Курьер принёс заказ быстро. Предварительно мне позвонили, согласовали время доставки. Расскажу какие блюда я получила.

Все питание мне принесли в удобном крафтовом пакете.

Каждое блюдо находилось в контейнере. Не нужно было еду перекладывать в тарелки, можно сразу погреть в микроволновке. Очень удобно, быстро и посуда чистая.

Все контейнеры были подписаны.

Так же прилагалась не большая брошюра. В которой есть подробная информация по меню, а так же рекомендации от «Вкус Силы». Утром уже не нужно было готовить, меня ждала кукурузная каша с тыквой и курагой. А так же сырники, уже очищенный апельсин и черничный соус. От одного названия уже слюнки текут. Все свежее и вкусное. На ланч был салатик, в который входили:

шпинат, свекла, творог, соус песто.

В меню входило два обеда. Первый обед с 13.00 до 14.00. Баклажаны были фаршированными курицей и сыром. Очень вкусные. Начинка нежная, чувствовался сырный вкус, как я люблю. На гарнир была чечевица. Честно скажу, дома я ее ни разу не варила и попробовала впервые. Мне очень понравилось.
На десерт был натуральный смузи с малиной и грейпфрутом.
Второй обед с 16.00 до 17.00. Обед не калорийный, диетическая индейка в очень вкусном маринаде. Так же были запечённые шампиньоны и Булгур. Ужин был из тунца с салатом.
Еда от «Вкус Силы» вся разнообразная. Огромное количество различных блюд. Оказывается, питаться можно вкусно не только жирной, жареной едой, но и правильно. При этом держать себя в форме. Для себя решила пользоваться этой доставкой! Вывод: Доставку правильного питания от «Вкус Силы» рекомендую. Большой ассортимент вкусных блюд. Все свежее и натуральное. Можно выбрать индивидуально программу для себя, держать себя в форме.

Достоинства
  • Вкусно
  • Заранее рассчитано кбжу
  • Полезно
  • Разнообразное питание
  • Столовые приборы
  • Удобная доставка
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Нет
Марина Цареварекомендует
Вкусно,быстро и удобно!!!
Точно)
20.11.2020
Как же все вкусно и аппетитно, нужно тоже будет заказать)
Обязательно попробуйте)
20.11.2020
Выглядит очень аппетитно, разнообразно так, ой кушать сразу захотелось
И на вкус вкусно)
Очень удобно, когда есть такой сервис с вкусной и полезной едой😉👍
Полностью согласна
Сервис отличный!
Все очень быстро доставляют
Прекрасные блюда! Innocent
🌹
20.11.2020
Какие вкусняшки у вас в обзоре. У меня разыгрался аппетит. 😍😍
Ага, очень вкусно и аппетитно)
Ого, как всё обалденно выглядит. Жаль у меня в городе подобных организаций практически нет
Сейчас это популярным становится, думаю будет больше у вас)
Это очень удобно
Блюда выглядят неплохо)
21.11.2020
Шикарная доставка!
Полностью согласна)
22.11.2020
Эх, вот бы к нам в регион такую доставку😄ням-ням
У вас наверное другие есть)
24.11.2020
Как полезно и удобно!!!
Спасибо за полезную информацию!