Опубликовано 2 Май, 2019 - 23:31

325 тг

Не зря я в заголовке написала, что в полевых условиях вообще красота. А дело было так -отправили моего мужа в командировку в какой-то поселок рядом с городом Кызылорда. Отправить, то отправили, а где жить рабочим не предусмотрели( Вот так вот и жил мой муж со своими коллегами 3 дня в Газели, спали в спальных мешках. С едой в полевых условиях не разбежишься, так что питались они консервами. Кстати, консервы местного производителя из нашем городе. Как-то звоню я ему, а он в этот момент кушает и говорит - знаешь, а купи-ка куриные крылышки. Я спросила, что ты хочешь чтобы я тебе приготовила когда ты приедешь домой? а он ответил- нет это консервы кублевские куриные крылышки в томатном соусе,очень вкусно, себе, говорит купи попробовать. Вот буквально сегодня зашла с сыном в магазин, но на полке те консервы, что он говорил я не нашла , были только вот эти куриные крылышки в белом соусе. Купила их.

И так рассказываю, обычная стандартная банка от кублевских консерв, на ней знак о том, что Сделано в Казахстане. С одной стороны этикетка на русском на другой стороне на казахском языках,также состав указан на русском и казахском языке.

Состав
В составе указано- крылышки, лук, морковь, мука и шкурка. Ну как таковой шкурки я не обнаружила там, может быть она добавлена очень измельченной в соус, не знаю. В банке лежит 2 больших крылышка, поделенных пополам. В общем четыре кусочка мясистые, в меру солёные в желирующем соусе. Я не стала греть решила как муж в полевых условиях холодные поесть. Знаете, что интересно косточки жуются вместе с мясом и даже не чувствуется, я ещё подумала, как это так можно мясо приготовить, чтобы мясо осталось целом, а кости настолько были разварены?
Мясо целое
А кости мягкие и кушаются вместе с мясом
Муж был прав- консерва действительно вкусная. В следующий раз пойду в другой магазин, может быть там будут и те крылышки, о которых говорил муж. В общем, наш кублей казахстанская марка всё-таки радует нас вкусными продуктами.

АртёМаркарекомендует