Категория: Автомобили
Автомобили: Skoda, Superb
Год выпуска: 2009
Опубликовано 19 Июнь, 2011 - 14:20

Я увлекаюсь автомобилями, поэтому всегда стараюсь прокатиться на автомобиле, на котором ранее ездить не доводилось. Так, когда товарищ приехал ко мне на Skoda Superb, я сразу попросил прокатиться на данном авто. Машина была с турбобензиновым двигателем объёмом 1,8 литра и механической шестиступенчатой коробкой передач. Первое, на что обращаешь внимание-это удобные сидения. Машина очень резко реагирует на накжатие педали газа-только успевай переключать передачи! По субъективным ощущениям автомобиль разгоняется гораздо быстрее заявленных производителем 8 секунд до ста километров в час. Единственное, что не понравилось, это неинформативная педаль сцепления, которая срабатывает в самом конце. В остальном машинка супер!
Достоинства
  • красивая и стильная
  • мощьная
Недостатки
  • неинформативная педаль сцепления
Инна Валентиновнарекомендует
  • 02.01.2020
    Мощная, дайте ей 3-5 секунд и эта ракета просто взлетает! Экономична по бензину, с таким расходом кататься одно удовольствие!!! Сзади есть подлокотник, учитывает 3 пассажира сзади, удобно ставить авто кресло. В машине предусмотрен климат контроль, что очень удобно, особенно с детьми!
  • 22.01.2014
    Очень красивая и хорошая машина сам бы купил её себе были бы деньги что могу сказать у этой машины мощный двигатель удобный и просторный салон удобный и вместительный багажник !!!
  • 21.01.2014
    Отличный автомобиль. когда-то у меня такой был. Подходит для поездок за город, так как у него хорошая подвеска, и приличный клиренс. по городу на этом автомобиле тоже комфортно ездить, малый расход топлива, усилитель руля, удомные кресла, мультимедия всегда под рукой.