Опубликовано 9 Август, 2015 - 22:38

Данную щетку я купила после того как постриглась под удлиненное каре, т.к. укладка бигудями и выпрямителем занимала много времени и выпрямитель к тому же портит волосы((

Фен-щетку BABYLISS AS550E я купила два месяца назад в Эльдорадо всего за 2409 руб!!! На тот момент она была самой дешевой роторной щеткой, сейчас она стоит 3589 руб., но я купила бы ее даже за такую сумму!!!

Покупкой я несказанно рада!

Характеристики:

• Потребляемая мощность: 800 Вт;
  • Количество насадок: 2 вращающиеся щетки (диаметр щеток 35 мм и 50 мм);
  • Покрытие: Керамическое;
  • Количество температурных режимов: 2;
  • Количество скоростей: 2 .

У фена есть небольшие недостатки:

• Керамическое покрытие есть только у большой щетки;
  • В холодном режиме щетка не вращается;
  • Немного дерет волосы;
  • Не придает объема у корней.

столько волос остается на щетке после укладки

Достоинства:

• Наличие ионизации;
  • Натуральная щетина у щетки;
  • Волосы блестящие и ухоженные;
  • Простая в использовании.

После двух месяцев использования волосы не стали хуже. Делаю я укладку раз в 3 дня после мытья головы, при этом на второй день волосы выглядят неплохо.

Укладка занимает 15 минут, а раньше с бигудями и утюжком на нее уходило минут 40.

Я использую только большую насадку, маленькая подойдет для более коротких волос, эффект такой же.

Фен сильно подкручивает кончики, поэтому иногда я использую после него выпрямитель.

В целом покупкой я очень довольна, советую данный фен всем с короткой стрижкой!!!

Спасибо что прочитали мой отзыв, если есть вопросы, то обязательно отвечу на них!!

Достоинства
  • Автоматическая ионизация
  • Безупречная укладка
  • Натуральная щетина щетки
  • Прическа долго держит форму
  • Прост в использовании
Bilenaрекомендует
хороший результат показала щетка. Жаль, что волосы дерет Sad
13.08.2015
Ну она не так уж много их выдирает, при обычной укладке столько же вылезает))
30.08.2015
Супер аппарат, как раз сейчас выбираю себе такой) а то утюжек очень портит волосы(((
10.01.2016
А я ненавижу эту щётку))) моей 3 года, шнур короткий и стало иногда плохо крутиться Smile
11.01.2016
Меня пока не разочаровала, пользуюсь постоянно
21.05.2023
Автор, а Вы как прикорневой объем ей формируете?)) Потому что у меня идентичная, только в черном и с ионизацией и проблем с прикорневым объемом просто нет )))

А волосы рвет, да (