Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 10:36

Пользуюсь уже несколько лет, до сих пор не подводила. Обладает тремя самыми необходимыми качествами, сочетание которых найти в настоящее время почти невозможно .

Первое и самое главное - это надёжность. Проработала уже несколько лет без сбоев. Большинство других флешек обычно держаться не больше года. А перспектива потерять ценные фото и видеокадры, да и просто документы совсем не радует.

Второе - это скорость при линейном чтении держит около 30 мбит/с, на записи около 20 мбит/с. Отлично подходит для записи на неё видео и дальнейшего просмотра на телевизоре. Не тормозят даже 20+ гигабайтные Full HD видеоролики.

Третье - цена, хотя в данное время эту флешку трудно найти в продаже, но в своё время она стоила ниже, чем менее надёжные и более медленные её аналоги.

Считаю эту модель лучшей флешкой объёма 32 Гб для USB 2.0. Сейчас прикупил себе и друзьям в подарок флешки Transcend JetFlash 780, скорости на порядок выше, но только если у вас есть USB 3.0.

Достоинства
  • высокоскоростная
  • красивый дизайн
  • надежная
  • средняя цена
Caratрекомендует
  • Всем привет! сегодня я расскажу про флешку Transcend JetFlash 600. Эту флешку я купил ровно 5 лет назад, тогда она стоила 2000 тенге (400 рублей). Вот краткий список ее достоинств и недостатков: Плюсы: Прочная Красиво выглядит Высокоскоростная Минусы: У нее нет минусов, только у той которую я купил …
  • 05.11.2013
    Доброго времени суток! Ну что я могу сказать о данной модели, да в принципе ничего плохого! Купил флешку неделю назад, постоянно ей пользуюсь не подводила пока не разу, работает как по часам, находиться быстро и не тормозит!
  • 21.08.2013
    Купила себе флешку Transcend 32 Gb JetFlash 600620 в феврале прошлого года (уже прошло 18 месяцев) а она все также работает, причем однажды я ее погнула и думала все компьютер перестал ее видеть но потом перемотала сильно тонким скотчем и после этого проблем нет)) Но это не самое главное самое…