Опубликовано 21 Март, 2020 - 18:55

Я люблю вводить в свой рацион периодически каши, которые полезные и не такие калорийные. Если каша не сладкая- я обычно добавляю мёд, или арахисовую пасту, ягоды, фрукты- чтобы хоть как-то скрасить здоровую, но не сладкую кашу☺

И вот как-то на днях, я зашла в магазин "ДИКСИ" и увидела на прилавке эту кашу. Вот честно, раньше никогда не замечала подобную кашу, может быть просто не обращала внимание, или же просто не завозили какое-то время. Но на такие интересные и с первого взгляда простые каши я сразу обращаю внимания.

И вот она у меня, и я делюсь с вами впечатлением о ней:

Упаковка меня привлекла в первую очередь, ведь тут наглядно показано из чего же состоит наша каша и чем она так полезна.

При покупке я даже не обратила внимания, что каша то в пакетиках/саше- а такие я не особо люблю. Но эта каша превзошла себя!

В коробке 5 пакетиков с кашей, у меня каша с ананасом и семенами чиа.

5 ценных компонентов:

1. Овсяные хлопья из цельного зерна.
  2. Коллагеновый белок.
  3. Кусочки ананаса.
  4. Семена чиа.
  5. Коэнзим Q10.

На упаковке все расписано доступным и понятным для нас языком- и все наглядно, и красиво разрисовано- мастера маркетинга ☺

С составом можно ознакомится на этом фото:

Срок годности каши и прочее:

Способ приготовления указан сверху коробки:

Готовится каша очень быстро и легко! У меня заняло минут 5-7, чтобы приготовить кашу.

Сначала я открыла пакетик, кстати на пакетике имеются надрезы, чтобы удобно было разорвать саше:

Пакеты кстати тоже яркие и с полезной информацией с обеих сторон:

Я высыпала содержимое пакетика в тарелку, и подождала пока мой чайник вскипятится, чтобы все это залить кипятком:

В сухой смеси я уже отметила, что имеются кусочки ананаса (пусть их и не так много) и семена чиа.

Я залила кашу кипятком, и накрыла блюдцем на 5-7 минут. Вот такая каша у меня получилась:

По вкусу каша совершенно без сахара и соли, мне не хватило конечно вкуса. Ананас тоже не в виде цукат, он не такой сладкий, но все же вкусный. В процессе употребления я добавила немного ореховой пасты с темным шоколадом- это скрасило вкус каши, она стала не такой пресной что ли. Но в целом, кто любит подобные каши, оценят её полезность и удобство в употреблении. Особенно, если вы в поездке или на работе.

Каша без какого либо аромата и запаха- отсутствие запаха для многих будет плюсом, так как на работе например ,не все сотрудники приветствуют ароматы еды в офисе.

Минут 5-7 для каши хватит, она получается очень мягкой. Если держать кашу меньше 5 минут, хлопья овсяные будут твердые- а я лично не любитель такого.

Каша в целом сытная, хотя я на завтрак еще и круассаны хотела слопать- но пакетика каши и одного круассана мне вполне хватило!

Это не та каша, как типо быстров и остальные-ведь она не разваливается "соплями", а это полноценная здоровая каша с хлопьями и разными кусочками ананаса и семенами чиа- что ну ооочень полезно! А если добавить например мёд- будет очень вкусно ☺

Достоинства
  • Вкусная, полезная каша
  • Хорошие овсяные хлопья
Eva_Siaрекомендует