Быстрая ходьба с Лесли Сансон - отзывы

• 21.12.2013 - 00:33
    Очень быстро похудела с Лесли Сансон (Leslie Sansone) + много бонусов в плане здоровья
    Рекомендую всем и в любом возрасте, и при любых проблемах со здоровьем. С одной оговоркой - дозируйте время ходьбы, но если можете больше - ходите больше. Многие, возразят - я и так много хожу по работе, по дому, с ребенком гуляю, но не худею.
  • 30.03.2020 - 14:23
    Несложные видео тренировки или как не превратиться в колобка во время карантина
    Нынешние реалии таковы, что приходится для общего блага оставаться дома. Хорошо, если вы живете в собственном доме с участком. А если нет? Если заперты в квартире? В квартире, полной еды Можно выбрать путь "Поели, можно и поспать. Поспали, можно и поесть".
  • 19.03.2014 - 13:07
    в принципе неплохо
    очень люблю красить ногти! перекрашиваю их по три-четыре раза в неделю, и естественно не люблю ждать когда они сохнут. я долго ходила по магазинам искала сушки, но они такие дорогие, а с денюжкой тогда у меня было не очень.
  • 28.02.2015 - 23:13
    Внимание! Ты каждый день проходишь мимо нее в супермаркете. 21 рубль! Использовать ацетонку как уход за кутикулой?! Да, я в своем уме:) И как бонус - моментально лак снимает ! ;)
    Вот, впринципе, и все) Отзыв закончен     Для меня отсутствие ацетонки про запас сродни отсутствию чистого листа А4 - ни размышлений тебе написать, ни самолетик в соседа пустить... Ногти у меня, как у сестры ордена Нетерпеливых, - косячутся постоянно.
  • 26.01.2016 - 11:42
    Кому крем для рук? Дарю! (самовывоз)
    - Да что ж такое, почему у меня все валится из рук? - думала я, расставляя в шкаф чашки. Чуть пол чайного сервиза не перебила. Руки словно маслом смазаны. Помыла - все равно липко. И тут меня осенило, что несколько минут назад я помазала руки кремом от Эйвон. Кожа рук у меня проблемная.
  • 18.12.2014 - 11:18
    ✰ Стираете ногти, а в метре от вас этого никто не чувствует? Возможно! ✰ Ацетоновая жидкость, которая не сушит ногти, теперь обитает у меня на полке ✰
    Приветствую всех заглянувших! Я купила эту красавицу для того, чтобы протирать пластины со стемпингом, так как она без содержания масел и к тому же с ацетоном. Но теперь я отставила все ЖДСЛ, которые у меня есть, в пользу нее.
  • 27.07.2016 - 04:28
    Сушит так себе, но есть другое достоинство.
    Данное средство выловилось как то само из корзинки на кассе. Цена смешная - 40 рублей, типа "ежели что - выброшу и не пожалею". Выбрасывать точно не буду, хотя при первом применении, обнаружив на ногтях отпечатки постельного белья (о эта ценная привычка: накрасить ногти и лечь спать), такая мысль…
  • 09.05.2020 - 09:05
    Экстренная помощь коже вполне может быть и натуральной. Маска быстрого действия Ailatan тому подтверждение
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о маске быстрого действия с алое и аминокислотами овса украинской марки Ailatan . Предыстория: Долгое время мой уход был направлен на «борьбу» со своей жирной кожей, но не на «дружбу» с ней.
  • 08.02.2021 - 10:52
    Чемодан для похудения Леовит - разве лапша и пюре быстрого приготовления это здоровая еда? Как меня дважды ввели в заблуждение. Меню традиционное, с мясом. Минус ровно килограмм за 5 дней.
    Про чемоданчики Леовит, которые содержат определенный набор питания на наделю, я слышала давно. И так же давно подумывала попробовать - но что-то все время останавливало. Все это казалось таким несерьезный - ну как похудеть на бич-пакетах?
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 14.01.2021 - 16:26
  • 02.03.2021 - 15:00
  • 18.02.2021 - 20:35
  • 21.02.2021 - 11:57
  • 27.03.2021 - 18:43
    Лучшее солнцезащитное средство 2 в 1 - мощная защита и красивая кожа мгновенно (выравнивает цвет, уменьшает пористость). ДО/ПОСЛЕ. О крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++. Заказала второй флакон 😍
    Всем привет!) Сегодня о лучшем солнцезащитном средстве на моей памяти - крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++ У The Saem множество солнцезащитных средств на любой вкус и тип кожи, и Pink Base не первое опробованное мною.
  • 18.01.2021 - 22:38
  • 12.02.2021 - 15:54
    Надо было избавиться от него сразу, так нет, жаба душила. Додушилась называется.
    Купила этот тоник только потому, что на него было много положительных отзывов. И всегда надеешься, что если он подошёл большенству, то обязательно такой же результат и даже лучше будет и с твоей кожей.