Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 10:40

месяц или более
    600 рублей

Со вторым ребенком с зубками мы мучались очень сильно, правду говорят, парни тяжелее все переносят, сначала были колики до 7ми месяцев, небольшой передых и полезли зубы....первые вылезли в 9 месяцев, ребенок был очень капризным, выпили наверно цистерну дантинорма, причем покупали как в аптеке в России, так и заказывали с сайта айхерб, особо эффекта я не видела...и вот случайно совершая очередной заказ мой взгляд упал на эти чудо-таблеточки, решила попробовать и О! Чудо!!!

Similasan, Помощь при прорезывании зубов , содержит 135 быстрорастворимых таблеток, на вкус сладкие, растворяются моментально, можете не переживать, что ребенок подавится! Я очень довольна эффектом, ребенок успокаивается, легче засыпает.

таблеточки маленькие, беленькие, и очевидный плюс! их хватит намного дольше, за примерно те же деньги!

Не стоит переплачивать в наших аптеках, за то, что имеет сомнительную эффективность!

Достоинства
  • Безвредные
  • Действительно помогают
  • Имеют приятный вкус
  • Легко растворяются во рту
  • На долго хватает
  • Приемлемая цена
farstar9рекомендует
  • 23.02.2017 - 13:41
    Облегчает период прорезывания зубов
    С появлением малыша я открыла для себя мир удивительных детских товаров. А когда у нас стали прорезываться зубки то я стала искать средства облегчающие этот период. Одним из средств, на которые я наткнулась было янтарное ожерелье (или как еще говорят янтарные бусы).
  • 01.07.2017 - 22:11
    Палочки-выручалочки при прорезывании зубов Clic&go
    В 4 месяца у моего ребенка начали прорезываться зубки, я стала искать средства более натуральные, на травах без ледокоина в составе. Просмотрев на просторах интернета, а именно в инстаграмме увидела описание данного продукта и мне он приглянулся и по составу и по применению.
  • 07.09.2020 - 14:35
    Малоэффективный гель от боли при прорезывании зубов, для грудничков.
    Всем привет и добро пожаловать. Моему ребёнку 7 месяцев , полезли зубы. Пробежав по отзывам в интернете, выбрала GenGiGel Teething Gingival Gel . Найти в России тяжеловато, поэтому заказала на EBay за 1421,47 рублей. Попробовала на себе, ничего не почувствовала.
  • 24.10.2020 - 12:10
    Моя дочь отказалась от такого классного средства ☹️
    В 1,5 дочери - чего мы только не пробовали от неприятных ощущений при прорезывании зубов! Дантинорм - пустышка, Камистад - вредная вкусняшка, Холисал - работающее средство, но он закончился. А когда пришла в аптеку за последним, его не было.
  • 29.05.2018 - 20:47
    Зубик, где ты, вылезай!!! Нашу детку не терзай!!! Наша детка слезки льет, Что попало в рот сует. Зубик режется, болит, Наша детка: "А-А-А"-кричит. (Спасибо средству, стало спокойнее) +ФоТо
    Почти каждый у кого есть детки сталкивался с проблемой боли прорезывания зубов у ребенка. У нас очень тяжело проходят эти периоды. Сын ноет и ноет, канючит, плохо спит и т.д. Я сама готова от постоянных истерик "выйти в окно". Помню, когда у меня лез зуб мудрости и была адская боль - это жесть.
  • 09.05.2019 - 16:16
    Замечательно отбеливает зубы, удаляет зубные камни.
    Увидела на сайте Али экспресс средство для отбеливания зубов, стоит оно совсем не дорого, порядка 50-ти рублей, поэтому сразу и заказала.   Доставка заняла около трех недель, бандероль оставили в почтовом ящике. Открыв посылку я обнаружила маленький пузыречек емкостью 10 мл и две ватных палочки.
  • 23.08.2013 - 13:07
    Мятная веточка для кошки-кусаки
    Котенок мне попался на редкость кусачий. Оно понятно, что зубы режутся, я это все проходила уже. Но тут мы имеем экземпляр кошки, которая просто удовольствие получает от того, что поймает тебя где-нибудь и для прикола цапнет. Это она не из вредности.
  • 26.09.2015 - 16:29
    Спасение для тех, у кого режутся зубки
    Когда у малыша режутся зубки - это просто кошмар любой мамы. Слёзы, слюни, температура, капризы, бессонные ночи....и наконец зубик появляется. Это конечно счастье, наблюдать, как у ребёнка режутся зубки, но....Но при этом наблюдать мучение своего любимого чада просто невыносимо.
  • 14.09.2018 - 19:07
    Аналог Дантинорм Бэби по более низкой цене. В каких случаях он помогает? Делюсь нашим опытом.
    Когда дело касается прорезывания зубов, в ход идут все средства, даже гомеопатия. Именно поэтому я заказала на iherb средство для облегчения боли Камилия (я называю так). Это аналог Дантинорм Бэби - который продается в наших аптеках по более высокой цене.
  • 01.11.2020 - 21:52
    Даже не 2, а 4 в одном! ✌✌ Средство для купания и шампунь Honey Kid 2 в 1
    Этот гель я стала покупать еще задолго до появления дочки. Помню, как-то коллега сообщила, что косметолог посоветовала умываться средством для деток, якобы у них лучшие составы.
  • 15.11.2020 - 09:44
    Супрадин кидс "рыбки": отзыв спустя курс приема, как раз в это время заболели всей семьей коронавирусом 🦠 Помогли ли витамины "лучше" перенести болезнь?
    Привет всем!   Супрадин кидс "рыбки" для детей купила сразу после приема супрадин кидс ИММУНО, потому что ребенок отказывался их нормально принимать, да и упаковки нам хватило тогда лишь на 2 недели, поэтому я решила продлить курс витамин своему ребенку.
  • 23.10.2020 - 12:20
    🔥 Зубки моя дочка теперь чистит сама и по несколько раз в день с огромным удовольствием 😍, а все потому что щетка жужит. Милый дизайн, удобная, работает от одной батарейки и какое качество подробнее в отзыве
    Доброго времени суток дорогие друзья!   Моей малышке уже почти 5 лет и очень любит смотреть ютюб и разные каналы, мультфильмы. От туда часто приходит нового в её голову и вот увидела она там зубную щетку, которая жужит поступает к маме просьба "купи и мне такую п о ж а л у й с т а М а м о ч к а".
  • 24.10.2020 - 12:10
    Моя дочь отказалась от такого классного средства ☹️
  • 26.10.2020 - 11:30
    Этот лак поможет быстро отучить ребёнка грызть ногти
    Добрый день!   Наверно многие родители сталкивались с такой проблемой: «Как отучить ребёнка грызть ногти?» Что мы только не пробовали, все без толку, ногти были сгрызены до крови.
  • 26.11.2020 - 22:35
    Классные вафли, чешут зубки малыша и с хорошим составом
    Приветствую, В моей крайней закупке на iherb решила взять для своего младшего ребенка вафли от Gerber для мягкого прорезывания .   Сейчас сыну 1 годик и зубы режутся очень быстро и сильно, ребенок плачет и не спит ночами.
  • 23.10.2020 - 10:11
    Сравнение Детримакс Бэби и Аквадетрим. Детримакс Бэби- отличные витамины, с помощью которых у ребенка наконец то начали идти зубы
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про Витамины Unipharm Детримакс Бэби Когда только родилась дочка, педиатр нам сказал не пить витамин Д, потому что был конец мая и очень жаркая погода.
  • Прорезывание зубов. Как облегчить боль малышу? Гомеопатический препарат Camilia с iherb вам в помощь
    Всем привет!   Я думала, что испробовала всевозможные гомеопатические препараты, которые облегчали бы боль при прорезывании зубов, со старшим сыном, но, как оказалось, это не так. Когда начали прорезываться зубы у дочки ни один препарат, который я использовала с сыном, не давал видимого эффекта.
  • 20.11.2020 - 16:16
    Иммунитет укрепили, но вкус отвратительный настолько, что ребенка тошнит🤢.
    Всем привет. Настала осень - сезон простуд. И да, оказывается в мире еще остались болезни, помимо "вируса-который-всем-надоел". Моему ребенку 3 года и он уже год ходит в детский сад. В прошлом году от его болячек мы умирали всей семьей.
  • Гель с запахом яблочка.
    Всем привет! Обычно, для стирки детского белья, я покупаю детский порошок или детский гель. Но вот, как то наткнулась на гель для детских спортивных вещей и решила попробовать. Это гель для стирки детских спортивных вещей Meine Liebe. Общая информация: Изготовитель: Чехия. Объём: 800 мл.