Опубликовано 19 Декабрь, 2017 - 21:16

месяц или более
    65 рублей

Всегда стирала кисточки для макияжа вручную под струей воды. Пока не нашла на Алиэкспрессе помощницу для стирки )

Это силиконовое сердечко, объемное, с широкой прорезью. Прорезь предназначена для того, чтобы удобно было держать форму в руках. Одна сторона сердца - ребристая. Выгляди так:

Достаточно намочить сердце водой, капнуть жидкого мыла и растереть кисточкой. За счёт такого устройства поверхности, волоски хорошо промываются. Потом просто ополаскиваете водой под краном - и кисточка как новая.
Силикон довольно плотный и качественный. Размер - 7 на 8 сантиметров. Есть разные яркие цвета на выбор.

Helga-Ugglaрекомендует
19.12.2017
Спасибо за ваше мнение! Было интересно читать!
19.12.2017
Спасибо за отзыв, даже не знала о существовании такой штучки))
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 28.11.2021 - 15:46
    Дорогое украшение для любой девушки. Много фото.
    В детстве и юности у меня были хорошие густые волосы, но одна ошибка мастера и мои волосы перестали расти. Мне был тогда 21 год и я искренне надеялась, что мои волосы восстановятся, но чуда не произошло и я стала обладательницей куцего хвостика.
  • 10.11.2021 - 01:29
    Восторг от формата яйца, такой интересной стирки у меня еще не было, яйцо экономит массу места, и заменяет пакет порошка, и имеет приятный аромат, и впереди у нас 210 стирок
    Добро пожаловать! Я всегда люблю использовать что то новое, я пробовала разные варианты стирки, и мыльные орешки, и гели и порошки, ну формат эко янца, я не когда не пробовала, и мне было очень интересно, способно ли яйцо заменить, например килограмм 5 порошка.
  • 18.12.2021 - 13:40
    ๑ Моя лучшая подводка за последнее время, долго служит, не засыхает и не тускнеет. Яркие насыщенные стрелочки каждый день. Сияй и приковывай взгляды. ๑
    Всем привет!   Последнее время я не вижу себя без стрелок и рисую их каждый день. Было время, когда я набивала руку, когда не умела рисовать их одинаковыми, но потом поняла, что немаловажно выбрать качественную хорошую подводку с удобным наконечником и тогда все пойдет как по маслу и утром, когда…
  • 25.12.2021 - 20:16
    Баблмейкер! Теперь он у меня тоже есть! Взбивай и властвуй! Волшебная баночка, не иначе!
      Вопрос приобретения сего дивного бьюти-гаджета стал после появления в моем уходе корейских пенок:   Celimax Jiwoogae Baking Soda Deep Pore Foam Cleansing 3W Clinic Cleansing Foam Brown Rice   А благодаря отзывам на Irecommend я быстро нашла Стакан-помпу на Алиэкспресс.
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 22.12.2021 - 08:50
    Красивые кексы получаются в форме от MoulinVilla!🥧 Только вот качество подкачало - приготовила 4 кекса и форму можно выбрасывать! 🥧
    Честно говоря, готовить я не очень люблю, особенно сложные блюда на которые нужно много времени. И с выпечкой у меня то же самое - выбираю самы простые варианты, поэтому чаще всего я пеку кексы! Ведь делать их совсем не сложно, тесто замешивается быстро, остаётся только залить его в форму и запечь.
  • ✅ Не умеете делать оладушки? Я Вас научу! А с формой из Фикс Прайс процесс становится творческим, а результат порадует деток!
    Всем огромный привет! Умеете печь оладьи?Наверняка, ДА! А если нет, я Вас легко научу. Это просто!А с формой для выпечки оладушек процесс приготовления становится более творческим, а результат порадует не только взрослых, но в особенности детей. Эту форму я увидела в Фикс Прайс, решила, мне надо.
  • 24.10.2021 - 16:31
    Не созрела ягодка! Много вариантов макияжа и возмущений.
    Я с диким трепетом ждала эту палетку.     Я редко использую такую цветовую гамму, и хотелось просто усложнить себе жизнь, плюс— винный по идее должен был сделать мой взгляд острым. По моей идее     Хотела отойти от привычного фиолетового, коричневых, и тд, которые 100 на мне срабатывают.