Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 18:22

В поисках своей идеальной сушки я перепробовала приличное количество и наконец наткнулась на эту прелесть. Это была любовь с первого взгляда.

Итак, знакомьтесь : Sally Hansen Dries Instantly сушка она же топовое покрытие)

Плюсы:

• Быстро сушит лак. Два слоя минут за 5 становятся крепкими и прочными
  • Глянцевое покрытие. Хотя я бы даже сказала , что лак с ней становится таким виниловым. Несколько раз , когда у меня был простой лак покрыт этой сушкой у меня спрашивали : "Это шеллак?" . Даже дешевый лак с ним выглядит весьма достойно.
  • Выравнивает поверхность. Мои "полосатые" ногти становятся как-бы полированные.
  • Укрепляет лак. Лак реально значительно дольше держится.

Минусы:

• Узкая кисточка, наносить не совсем удобно, но это не так страшно.

В общем эта сушка моя любимая и ради нее я бросила все остальные) Время тестирования - года два примерно, проще сказать 3 флакона))) С ее появлением в моей лаковой косметичке я теперь не заморачиваюсь над стойкостью самого лака, а выбираю тот , что понравился по цвету - сушка сделет свое дело. Хотя есть еще один минусик - со временем она густеет.

Моя оценка - твердая 5ка

Рекомендую

Достоинства
  • Блеск
  • Быстро сохнет
  • Выравнивает поверхность
  • Сохраняет глянец
  • Ускоряет скорость высыхания лака
Недостатки
  • Неудобная узкая кисточка
_Madame_M_рекомендует
  • 28.02.2017
    Привет! Получила топ в подарок, сама не люблю покупать себе дорогие маникюрные приблуды. Да и уже пару лет пользуюсь гель-лаками. Бутылочка довольно большая, правда, боюсь он засохнет раньше, чем закончится. 13.3 мл. Этот топ фактически 2в1: сушка и верхнее покрытие.
  • 03.07.2014
    До этого у меня был Sally Hansen Mega Shine, но после третьего применения заметила, что ногти в пузырях, решила, что наверно плохое само средство или именно тот лак бракованный, купила на замену Sally Hansen Быстросохнущее верхнее покрытие Dries Instantly Quick Gry Top Coat.
  • Было время, когда я перестала делать наращивание ногтей и просто оторвала все. Ногти оказались слабыми и тонкими, словно бумага. Мне потребовался густой лак, чтобы сгладить проблему.
  • 11.05.2015
    Как только сняла гель (3месяца назад) закупила лаки и наткнулась на данное средство. Купила его в Летуале, с максимальной скидкой вышло около 300 руб. Помимо того, что сушка очень быстро высыхает как не странно), придет нереальный блеск, плюс ко всему если при нанесении лака вы слегла задели…
  • 09.03.2017 - 13:19
    Такой сказочно красивый, но с нюансами.
    Здравствуйте! Люблю различные топовые покрытия, с ними можно придумать множество вариантов с уже имеющимися у вас в коллекции оттенками лаков. Свотч верхнего покрытия лака для ногтей Dance legend Fleur TOP я увидела на просторах интернета и загорелась его купить.
  • 13.10.2019 - 16:45
    Когда 3 или 4 дня для маникюра - это нещадно мало я прибегаю к помощи IBD Air Dry Topcoat! Средство способное продлить срок носки маникюра минимум на пару дней!
    Добрый день! Маникюр, который держится менее 7 дней я считаю совсем не практичным, для меня это слишком маленький срок, тем более в современном ритме жизни когда необходимо все успеть и 24х часов в сутки бывает ох как мало, меньшее на что я рассчитываю это 5ти дневная рабочая неделя с отличным…
  • 07.07.2019 - 14:13
    Защита, которая не поможет сохранить маникюр! Верхнее покрытие Sally Hansen Против сколов лака крепко держалось 3 дня...
    Привет, девчонки! Мне так захотелось сделать себе ноготочки в домашних условиях (по понятным причинам), но я вспомнила, что в косметичке отсутствует закрепитель. "ноги в руки" и бегом в магазин!
  • 07.10.2020 - 01:48
    гелевый блеск - да, объем - да, стойкость - нет 🎆🤷🏻‍♀️
    После восторженных отзывов одной из некогда любимых блогеров загорелась покупкой топа Gel Shine 3D Top Coat от популярного "ногтевого" бренда Sally Hansen . К сожалению, в Украине его тогда было не найти... а вот в одном из кипрских супермаркетов нашелся, и я купила без раздумий и изучения ценника.
  • 25.02.2016 - 08:14
    Использовать в паре с валерьянкой
    Приветствую заглянувших Mollon Pro - профессиональные лаки с формулой 3-Free - не содержат толуола, формальдегида и дибутилфталата. Оказалось у меня данное средство только из-за моей симпатии к обычным цветным лакам данной фирмы.
  • 26.08.2017 - 13:26
    Супер вещь!
    Мои руки почти постоянно в воде (в декрете с годовалым ребёнком все время мою полы, посуду и ребёнка ). Ногти крашу лаком, дня через 3 начинаю подкрашивать облупившиеся края. Решила попробовать верхнее покрытие, в надежде, что маникюр продержится дольше.
  • 23.02.2012 - 12:17
    Мне понравился, пользуюсь с удовольствием! + ФОТО
    Подарили на Новый Год это замечательное завершающее покрытие для ногтей. Наносится легко, и на ногтях смотрится шикарно, блеск не пропадает:) Особенно порадовало то, что он может быть и прозрачным, и с мелкими переливающимися ненавязчивыми блестками ( которые появляются после встряживания флакона ) …
  • 18.09.2016 - 12:11
    Matte top coat Limoni "Антиблеск" - очень достойный матовый топ, который продлит долговечность матового покрытия или придаст глянцевому лаку интересный эффект
    Привет всем. Сегодня я буду рассказывать о матовом топе для ногтей. Это первый в моей жизни матовый топ. Я давно хотела попробовать подобное средство. Знакомство с матовыми лаками у меня состоялось уже очень давно, а вот матовый топ - продукт для меня новый.
  • 16.09.2012 - 15:11
    Баловство и не более того (Фото)
    Привет всем! Да-да, опять я и опять Essence.Продолжаю писать о продуктах из серии Fruity.Сегодня на очереди ароматизированное покрытие.У нас на Recommend’е уже мелькали лаки с различными ароматами. У себя в городе такого чуда химической косметической промышленности не замечала.
  • 25.02.2021 - 02:35
    Когда красивый маникюр нужен быстро, а времени на салон нет. Удобный лаковые полоски для шикарного дизайна ногтей.
    Доброго времени суток, друзья! Поговорим о маникюре, точнее о красивом дизайне ноготков) С таким необычным продуктом, как лаковые полоски Salon Effects Sally Hansen я познакомилась много лет назад, покрытие гелем тогда только входило в моду и красивые дизайны с рисунками делал далеко не каждый…
  • 31.03.2021 - 16:06
    Колготки, которые не рвутся! Жидкие колготки - это то, что мне точно пригодится этим летом. Стыдно ли надевать короткую юбку с синюшными ногами? Как спрятать синяки на ногах? Можно ли носить такие колготки с белыми шортами?
    Сначала я говорю: "Жидкие колготки? Пффф, зачем они? Мне нравятся мои синюшные ноги!". А потом: "У меня все икры в синяках, как я в приличное место пойду?". Да, так и есть, на бледные ноги без загара мне совершенно все равно, красных точек после бритья у меня нет, а значит, и проблем нет.
  • 31.03.2021 - 07:49
    • Прекрасно работает •
    Всем привет После многих лет пользования гель-лаком ногти стали очень тонкие и ломкие. Во-первых, потому что как ни крути верхняя часть ногтевой пластины немного спиливалась. Во-вторых, под гель-лаком ноготь не дышит.
  • Что такое биоразлагаемый шиммер✨ И как лак может быть на 80% натуральным 🌱
    Верхнее покрытие для ногтей Essence Clean & Glam появилось осенью-зимой в 2020-м, но отзывов на него я не нашла в сети. Буду первой. Защитными средствами никого не удивишь, но этот продукт необычный. По крайней мере для меня.
  • 23.03.2021 - 08:16
    Отлично работает! И не только на ноготочках...
    Отличное, годами проверенное средство, которым пользуюсь всегда и не планирую прекращать. Всякие другие тоже периодически заскакивают в мой уход, но только пассажирами, потому что Sally пока вне конкуренции. Где купить: сеть магазинов РИВ ГОШ и практически любой маркет-плэйс.
  • 25.02.2021 - 14:22
    373 Nude Awakening - серо-коричневый нюд
    Здравствуйте! Некоторое время назад марка Sally Hansen обновила серию лаков. Мне, конечно же, захотелось попробовать новинку. Я выбрала Sally Hansen Complete Salon Manicure 373 Nude Awakening. За этим оттенком мне пришлось побегать. Немного общей информации о продукте.
  • 17.05.2021 - 20:41
    7 лет не снимала гель! Маска для убитых ногтей после снятия гель-лака ! Работает! До и после покажу подробно
    Я носила гелиевое покрытие на ногтях 7 лет ни разу не делая перерывов! Захотелось избавиться себя от двухчасовых походов на маникюр дважды в месяц.Захотелось обычных нормальных человеческих ногтей. Натуральных и здоровых. Это можно назвать целью.
  • 23.04.2021 - 00:51
    Куда делась кутикула? Теперь я знаю ответ на вопрос «как дожить до следующего маникюра?!», а точнее теперь то и кутикулы практически нет!
    Всем привет!Мы живем в 21 веке и сейчас я думаю почти все делают шеллак на постоянной основе, ну как я. Не смотря на то, что я делаю 1 раз в месяц шеллак и соответственно маникюр, моя кутикула очень и очень нуждается в уходе.
  • 24.04.2021 - 18:39
    Удобный формат и эффективное применение | Спрей для защиты цвета ногтей Sally Hansen No More strains Spray-On Base Coat
    Всем привет!Недавно наткнулась на чудо средство Спрей для защиты цвета ногтей Sally Hansen No More strains Spray-On Base Coat, которое отлично защищает цвет ногтей от различных воздействий.
  • 29.04.2021 - 21:52
    Укрепляющее средство 2в1: база и верхнее покрытие. Результат: маникюр более устойчивый.
    Всем, приветик!!! Ногти многие из нас красят, делаем красивые маникюры и дизайны. Кто пользуется лаком, им хочется чтобы лак держался, как много больше. Иногда вообще охото бесцветным лаком покрасить и даже очень нравится. Я, покупаю укрепляющие средства для ногтей, т.к. ломкие, тонкие.