Опубликовано 18 Январь, 2014 - 18:16

Быстрее чем кролики

Быстрее закончился бы-была моя мысль после 20минут просмотренного фильма. Идя на сеанс я хотела увидеть эдакое продолжение удачным экранизациям "о чем говорят мужчины", тем более что состав актеров тот же. Сюжет сворован-"мальчишник в Вегасе" все смотрели????юмор на ноле, декорации Сидорова сократили бюджет фильма. Монологи ни о чем, тупняки. На что надеялись?типа во время праздников народ приходит неадекват и вдумываться в смысл никто не будет?вполне возможно) смеха в зале я не слышала, ушла где то посредине фильма, та и не дождалась ни развязки, ни, в конце концов, завязки:) Эх, смотреть рекомендую только при полном отключения мозга....кстати причем тут кролики и при чем тут быстрее я не поняла(

Недостатки
  • графика
  • не смешной
  • поймут не все
  • скучный
  • специфический юмор
Yatikovaне рекомендует
  • "Быстрее, чем кролики" - фильм, снятый в очень оригинальном жанре. Это, конечно, комедия, местами черный юмор, но в ней диалоги имеют гораздо большее значение, чем игра актеров.
  • 05.05.2014
    Это просто прелесть ! Это надо видеть! "Квартет И" как всегда великолепен. Каждый новый фильм еще раз это доказывает. О чем разговаривают мужчины? Теперь о жизни после смерти и о самом смысле жизни. Это можно назвать и комедией абсурда, и комедией положений.
  • 21.01.2014
    Скажу сразу, что к русскому кинематографу уже очень давно отношусь сугубо отрицательно, и на русский фильм меня не затащишь в кинотеатр ни под каким соусом!!!
  • 15.01.2014
    Ходила на этот фильм с друзьями в кино. Смеялась не переставая (практически до истерики) все полтора часа. До этого (где-то года 2 назад) я смотрела одноименный спектакль, поэтому к сюжету и к финалу была морально готова.