Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 19:22

Кроме приятного беленького цвета и практически отсутствие пыли - ничего положительного не нашла в этом наполнителе. Пришлось купить так как в ближайшем магазине ничего кроме Катсана не было. Стоит пачка наполнителя объемом 5л около 260 руб. это очень дорого (привыкли брать за 35-40 рублей Ашановский наполнитель).

Вонь стоит после 1 кошачьего визита в лоток! Не комкуется и не впитывает, лоток сырой, собирать неудобно! После 1-2 раз кошка не ходит больше в лоток ибо воняет.

Больше никогда его не куплю, лучше газеток нарву))))

На мой взгляд бесполезная трата денег. Не рекомендую вам.

Достоинства
  • Нет пыли
Недостатки
  • Дороговато
  • Не держит запах
ulenkkaне рекомендует
10.09.2013
Так он и не будет комковаться!!!!! Он же впитывающий!
11.09.2013
Он и не впитывает! лоток под ним сырой!
28.05.2015
Комковаться он и не должен- наполнитель впитывающий. Прежде чем ругать наполнитель, вспомните, а делали ли вы по инструкции? Согласно ей слой наполнителя должен составлять не менее 5 см. ЭТО ВАЖНО. Потому что многие насыпят, экономные 0,5 см, и вопят что пахнет. Мы пробовали разные наполнители, остановились на Катсане, он может и не высокого качества, но на неделю без смены наполнителя вполне хватает. Допускаю, что есть дешевле и лучше, но мы пока не нашли. Катсан идеален и не пахнет, при условии удаления твердых отходов. Когда наполнитель "отработан" он прекращается постепенно в "песочек" оседая на дне..То что он впитывает ощущается по тяжести пакета..
28.05.2015
Я всегда читаю инструкцию и действую согласно ей! Может мне попалась подделка?! Если нет, то тогда я останусь при своем мнении! Спасибо за Ваш просмотр и комментарий!
28.05.2015
да вы не обижайтесь.Все индивидуально - возможно просто не подошел. Просто я смотрела другие отзывы. У многих такая проблема из за желания сэкономить и насыпать по меньше. Вы нашли сейчас что-то приемлемое для себя? ну в смысле для кошки? Просто я катсаном не очень довольна - сильно по дому разносится, и дорогой..
28.05.2015
Мы сейчас пользуемся "Зооник", напоминает Ашановский, но как-то получше вроде. Smile
16.07.2015
Да, он жуть жуткая! Вонять начинает после пары хождений в него, фу!
  • Бегемот мой огромный котяра-сибиряк, в очередной раз пострадал в весенних боях. Обработав раны, решила не выпускать любимого зверюгу на улицу до полного выздоровления. Решила вопрос с кошачьим туалетом быстро. Купив наполнитель Catsan, засыпала в лоток без решетки.
  • Раньше своей кошке всегда покупала обычный минеральный наполнитель в виде мелких камушек, за 4 литра выходило чтото около 70 рублей. Хватало упаковки недели на три.
  • Всем доброго дня! Когда завели котенка, купили все необходимое. В этот список как раз входил Наполнитель для кошачьего туалета Catsan Очередной раз повелись на рекламу, которая обещала запирать запах на замок и впитывать влагу как губка, а так же предотвращать рост бактерий.
  • 03.09.2013
    Кошке берем обычный наполнитель из цеолита, 5 литров стоит в пределах 160-200 руб. Убираюсь в лотке часто, запаха особого нет (гости недавно удивились что в доме кошка, сказали совсем кошкой не пахнет). В общем брали мы обычные недорогие наполнители и горя не знали.