Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:39

Не так давно я стала консультантом косметической фирмы орифлейм. И когда пришел новый каталог а в нём была серия продуктов "Розовые мечты" сразу захотелось заказать. Очень яркая упаковка и красивая. Я заказала гель для душа и крем для рук. Расскажу свои впечатления про гель. Мне не понравился запах, очень не приятный. Сама консистенция геля блестящая и белая, жидкая. Мылится нормально. Просто общее ощущение после этого геля мне не понравилось, поэтому двойка. От такого запаха меня даже тошнить начало. После душа проходит час и всё "аромат роз" уже не чувствуется. Хотя в этом случае к лучшему. Не знаю пока как другие гели для душа орифлейм, но этот я больше брать не буду. И не посоветую. Правда плюс у этого геля есть, кожа после него мягкая. Но всё равно я разочарована.

Катюсикне рекомендует
  • 05.03.2015
    Скоро появится в распродажах. Видела в 4 каталоге. Если вы занимайтесь данной продукцией или у вас есть знакомый консультант, берите сразу 2 или 3 упаковки! Это средство РЕАЛЬНО того стоит! Начнем с волшебного аромата. Моя мама выращивала дикие розы в своем саду.
  • 17.01.2014
    Светлого дня всем, кто читает мой отзыв! Гель с розой я заказала еще летом, специально перед поездкой из-за удобства такой формы упаковки и аромата. Вообще люблю розы, как, наверное, каждая женщина и часто приобретаю продукты, которые так или иначе с ней связаны.
  • 02.09.2013
    Всем привет! Хочу рассказать вам о новинке от орифлейм, если вам интересно, добро пожаловать в отзыв. не являюсь поклонником косметики орифлейм, но племянница стала консультантом и пришлось, что то купить у нее. Потерла страницу и мне очень понравился запах!