Опубликовано 27 Ноябрь, 2014 - 16:16

Зубную нить Oral-B купила в аптеке Farmani за 102 рубля 50 метров. Нитью пользовалась каждый день раньше, но со временем мне это занятие очень надоело, но после того как я отремонтировала все зубки в поликлинике - мне стало жалко и я снова взялась за комплексный уход за полостью рта, включая хорошую зубную щётку, нить и лопатку для чистки языка. Все эти средства позволяют надолго сохранять зубки здоровыми и до старости иметь свои зубы, а не вставные.

Нитка Oral-B мне нравится, покупаю второй раз. Она обычная, тонкая, невощёная, очень легко проникает между зубов, не травмирует, эффективно удаляет остатки еды и разные инородные вещества, застрявшие в зубах. Нитка имеет приятный мятный аромат, что дополнительно освежает зубки и между ними. Этой тонкой ниткой настолько просто пользоваться, что я стала употреблять её каждый день и заметила, что даже по утрам запах изо рта стал практически отсутствовать. А со временем вообще зубки стали очень свежие и отлично прочищенные не только щёткой, но и дополнительно ниткой. Чистку зубов ниткой нужно ввести всем обязательно и сделать это хорошей привычкой. Здоровые зубы - это очень важно и нужно как можно дольше сохранить их. А сейчас столько разных средств - только успевай ухаживать. Но это реально работает и кариеса у меня стало намного меньше. Покупала и вощёную нитку, она более эффективно чистит между зубами, но иногда застревает и разрывается и ранит десны. А эта Oral-B невощённая мне понравилась больше из-за своей простоты и эффективности, а главное очень быстро.

Достоинства
  • 50 метров в упаковке
  • Дает ощущение полной чистоты
  • Имеет приятный вкус и аромат
  • Легко устраняет остатки еды между зубами
  • Не застревает
  • Недорогая
  • Освежает
  • Тонкая
  • Узенькая
  • Хорошая упаковка
  • Эластичная
Недостатки
  • Из-за своей тонкости может не прочистить хорошо
Anastellaрекомендует