Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Май, 2020 - 00:32

Всем дорого дня и отличного настроения!

Стирка, готовка, уборка это неотъемлемая часть нашей жизни, которые нельзя отменить или поставить на паузу в большой семье😄 хотя иногда получается)

С самого детства не любила уборку. У нас был график уборки среди сестёр и никуда не деться было... Больше всего не любила мыть кухню и протирать пыль. Уборка была в не радость... Потому что полдня надо было прикладывать немалые усилия.

Прошло время и у меня появилась семья, свой дом, своя кухня. И стала с радостью за ней ухаживать. Начала искать и подбирать средства для мытья плиты, столешницы, мойки и самого гарнитура. Покупала отдельно для мойки и отдельно для гарнитура, для меня это было не очень удобно. Сильные загрязнения требовали замачивания на 20-30 минут и прикладывания усилий, нужно было тереть всё. Уставала...

Для меня важно чтобы средство было универсальным и хорошо и быстро отмывал всю поверхность не оставляя разводов. Чтобы уборка была в радость и время осталось на чашечку чая)

Купила Мистера Мускула и мне не понравился как он отмывал. Долго приходилось замачивать и расход не экономичным оказался, а цена недешевая.

Тут вспомнила рекламу: «с Мистер Proper веселей в доме чисто в два раза быстрей»! И решила купить его. Выбора было много в магазине, но меня привлёк универсальный спрей Mr. Proper Сила и скорость «Аромат лимона» 🍋 🍋 🍋 в яркой желтой упаковке.

Объём: 500 мл

Срок годности: 24 месяца с даты производства

Произведено: Италия

Цена: 191,30

Не содержит аммиак. Дерматологически протестировано.

Почему он универсальный? Потому что подходит для очищения: кухонной столешницы, кухонной плиты, раковины и смесителя, ванной и унитаза, плитки, предметов из нержавеющей стали, хрома и керамики. Можно мыть практически всё.

ВАЖНО! Производитель предупреждает, что нельзя использовать на поверхностях:

например как для необработанной или промасленной древесины. Не использовать на алюминии/меди/латуни, окрашенных поверхностях.

Если сомневаетесь, то нанесите небольшое количество на поверхность и посмотрите реакцию.

Крышку удобно повернуть и открыть. На бутылке: режим Стоп и режим Спрей

Бутылку удобно держать в руке

Удобно держать
Удобно держать
Бутылка полностью перерабатываема, этому соответсвует маркировка на дне упаковки

Перед сдачей на переработку необходимо удалить плёнку от бутылки.

Снимается должна она легко, так как есть специальная полосочка.

Ударение плёнки
Ударение плёнки

Ну а теперь как я отмыла кухню быстро и легко!

Первым делом занялась духовым шкафом. Готовлю часто в нем.
До мытья:

Замочила на 5 минут. (Рекомендация на упаковке 3 минуты).

Удаляется жир легко! Я даже не терла щёткой!

Дальше пошла наружная дверца. Постояла она 2 минуты пока увлажняла тряпочку.
Протерла влажной тряпочкой и затем сухой и всё блестит!

Сама варочная панель. Утром убежала каша у меня, а у мужа кофе из кофеварки, к вечеру это всё укрепилось. Как раз самое то чтобы проверить эффективность спрея.

Замочила тоже на 5 минут. И к моему удивлению всё так легко смылось!

Дальше вход пошёл кухонный гарнитур.
Его я не замачивала, побрызгала, протерла влажной тряпочкой и затем сухой.
Столешницу отмыл просто на ура и вытяжку тоже!
Теперь ручка холодильника. Быстро она загрязняется от нашей толпы) Каждому надо проверить его содержимое 😅 а это без малых 5 человек пока)

Не замачивала. Протерла губкой и сухой тряпочкой.

Хочу отметить средство хорошо распыляется и ещё пенится, что получается достаточно экономично!
Я осталась очень довольной данным средством. Отмыла всю кухню пока спал малыш и ещё спокойно попила чаю)
Время осталось на чай)
Время осталось на чай)

И ещё наш эмалированный чайник Mr. Proper Сила и скорость «Аромат лимона» тоже отмыл отлично без замачивания! До этого приходилось замачивать и тереть металлической губкой.

Аромат после мытья просто классный! Рекомендую его вам! С Mr. Proper – быстрая и безопасная уборка вас гарантирована!

Рекомендую
Рекомендую

Предоставлю вам небольшой видеообзор уборки вместе с Mr Proper

Достоинства
  • Быстро действует
  • Отлично отмывает
  • Поверхности без разводов
  • Подходит для использования на кухне и в ванной ком
  • Приятно пахнет
  • Удобная форма спрея
  • Универсальный
Недостатки
  • Нет
Mardygalyamova_Lрекомендует
20.05.2020
Хороший результат!
20.05.2020
Он действительно хорошо очищает💪🏼
  • Всем доброго времени суток!   В борьбу за чистоту вступает Спрей Mr. Proper Сила и Скорость с "Ароматом лимона" универсальный. Посмотрим, справится ли он с поставленными задачами.   Характеристика.
  • 20.05.2020
    Участвую в конкурсе «Mr. Proper быстрая и безопасная уборка». Девочки, сегодня поговорим о чистоте в доме. В нашей семье я сама выбираю моющие средства. Давно хотела попробовать спреи от Mr. Proper и понять, понравятся ли мне эти средства. У средства удобная форма спрея, он работает исправно.