Опубликовано 1 Октябрь, 2020 - 12:16

Всем привет! Сегодня расскажу как я подружилась с суши - баром Японский домик.

Суши и роллы я очень люблю, покупала их в различных точках, как правило дорого и мало, пока не обнаружила данный суши - бар в двух шагах от своего дома. Обычно заказываю продукцию на сайте и всегда по акции. Через 10 мин перезванивает менеджер, предлагает дополнения к набору и говорит через сколько минут забрать заказ.

В этот раз мы заказали набор 2 кг за 888 рублей, который приготовили за 40 мин.В дополнение взяли соевый соус.

Немного не рассчитали, 2 кг это много даже на семью из 4-х человек. За один раз не съели.

Все продукция свежая, которая еще и вкусно пахнет

Теплые роллы были именно теплыми, хотя пакет несли по улице

Форма очень аккуратная, по размеру порции одинаковые, за исключением мини-ролла

Вкусы насыщенные и разные. Мы всегда пробуем что то новое.

Меню разнообразное

• -Суши
  • -Роллы
  • -Наборы
  • -Десерты
  • -Салаты
  • -Супы
  • -Еда в коробочках ( лапша Вок)
  • -Напитки

Персонал приветливый и вежливый. Внутри домик чистый и уютный.

Итог: вкусное и быстрое приготовление именно в Японском домике. Буду и дальше дружить с этим суши-баром. Цены доступные и качество отличное. Всем рекомендую .

Достоинства
  • Вежливый персонал
  • Вкусно и качественно
  • Всегда есть акции
  • Удобный сайт
Недостатки
  • Нет
sherstobitovasv...рекомендует
Аппетитные роллы
аппетитно
Аппетитные!!!
01.10.2020
аппетитно и внешне довольно не плохо Wink
Аппетитный отзыв
Цена супер!
Выглядит всё здорово!)
01.10.2020
Какие красивые) Сейчас бы с удовольствием съела)
Вкусненько!
Прекрасный сервис, судя по отзыву Smile
М-м-м, вкуснятина!
выгляди вкусно
01.10.2020
Выглядят очень аккуратно и аппетитно)
Ням ням
недорого и вкусно
Ну много - не мало)) Сколько всего вкусного Smile
Обожаю роллы Love
Такие аппетитные )))
01.10.2020
Внешний вид очень достойный)
какие же они красивые Love
на вид нормальные)
Ммм, вкуснота
Аппетитные)
2 кг за 888 рублей
Shock Отличная цена! Тоже очень люблю суши-роллы!
02.10.2020
Очень люблю роллы! Аппетитные какие!
Боже как всё аппетитно смотрится, прям голод пробудился!
03.10.2020
Есть повод с ними подружиться)
  • 17.11.2009 - 09:23
    Обслуживание не понравилось
    Ходили с подругами в этот суши-бар средь бела дня. встретили вежливо, усадили за стол. потом пришла девочка-официантка с бешено-красными ногтями в очень мини юбке джинсовой и колготках сеткой. улыбаться она не посчитала нужным. раза три переспрашивала наш заказ. пока ждали заказ, осмотрелись.
  • 09.03.2017 - 15:16
    Стоит ли ходить в суши-бар "Zебры", если там происходит ТАКОЕ???
    А чего ждете вы, когда решаете отпраздновать свой ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ в публичном месте? 25 февраля, решив что дома делать нечего. (А если честно просто не хотелось готовить праздничный ужин). Мы с молодым человеком просто решили сходить куда-нибудь, тупо просто, вкусно покушать.
  • 30.06.2011 - 19:39
    Фу-фу-фудзи...
    Заведеньице на троечку. У них есть сайт в Интернете, через который можно сделать заказ, сообщив номер своего телефона.Претензий по доставке у меня к ним нет, но, если честно, я предпочла бы подождать лишний час, но чтобы заказ при этом был приготовлен для меня и еда была бы свежей.Продукция их ни…
  • 06.04.2013 - 20:23
    В целом-хорошо!!
    Наконец-то посетил этот кафе-бар. Обстановка в заведении не очень понравилась: постоянно что-то гремело, хлопали двери (помещение очень маленькое и двери хлопали все!!!входная, в туалет и на кухню суши-бара) и весь этот шум сопровождался громкой попсовой музыкой.
  • 28.03.2016 - 21:24
    Суши Терра. Отличное место для любителей хорошо посидеть, а иногда даже поесть!
    И так перейду сразу к делу, без долгой вступительной речи.)) В суши Терра, тот что у транспортной академии, я частенько захаживаю с друзьями. Связи с этим могу сделать несколько выводов о ресторане. 1) Интерьер: На мой взгляд, цветовая схема подобрана грамотна.
  • 07.02.2018 - 19:08
    Кушай суши & пиццу г. Омск, Омск
    Доброго времени суток! Хочу поделится отзывом на доставку роллов «Кушай суши и пиццу» в г. Омске. Заказывала в этой службе доставке роллы уже несколько раз. И всегда оставалась довольна. Я очень требовательна к качеству риса в роллах.
  • 19.06.2018 - 19:56
    Причина моих повторяющихся заказов - свежие и сочные суши! 🍣 Копченый угорь и вассаби - какие на вкус?
    Здравствуйте! Не знаю как Вы, а я с недавних пор просто фанат суши! Распробовала я их далеко не с первого раза, а спустя 2 или даже 3 года. Больше всего мне нравится заказывать лакомство с доставкой на дом, чтобы как следует насладится любимым вкусом в спокойной обстановке   С магазином Суши Дом…
  • 15.12.2017 - 23:29
    Ожидание / реальность: фото-сравнение поданных блюд с картинками из меню. Отзыв от бывшего постоянного гостя. А вы пробовали суп с пельменями? Город Киев ♥
    Обожаю суши. Наверное, я могла бы всю жизнь питаться этим блюдом, не представляю, как оно может надоесть. Становится очень грустно, когда любимое заведение начинает постепенно портиться, потом исправляться, а потом опять катастрофически портится, и ты уже не знаешь, чего от него ожидать.
  • 12.03.2017 - 13:27
    Чем закончился конфликт в суши-баре "СЕНСЕЙ"?
    Добрый день! Сегодня, я хочу поделиться отзывом о своем любимом суши-баре в городе Омске, который я регулярно посещаю с 2014 года! В нашем городе есть несколько филиалов, но за все время я была только в одном, который находится в кинотеатре Атриум! Почему?
  • 26.10.2020 - 22:11
    Так ли хороша их кухня, как уровень маркетинга?
    Всем привет! Будучи любителем роллов, я не могла не обратить внимание на активно развивающуюся компанию Ёбидоёби , которая характеризуется, в первую очередь, уж очень неординарным маркетинговым подходом.
  • 28.10.2020 - 13:10
    Прямо в сердечко! Огромные порции роллов, большой выбор вкуснейших блюд японской кухни ❤Это вам точно понравится!
    Всем привет! Хочу рассказать о прекрасном ресторане "Белый рис" в Ставрополе, в котором представлен широкий выбор традиционных блюд японской кухни. Открытый в 2017 году, ресторан «Белый рис» быстро стал одним из самых популярных в городе.
  • KFC — вредно, жирно, калорийно. Жалко, что муж по-другому считает
    Принципиально не хожу в заведения общественного питания. Даже блюда в столовых редко вписываются в мое ПП. Ну и не хочется лишний раз соблазняться. Но в этот раз были по делам в городе, муж с другом захотели поесть. Не сидеть же мне в машине? Они выбрали KFC.
  • 23.01.2021 - 19:55
    Только минус 1 кг за 6 дней на рационе Fit 1200 ккал. Больше заказывать не буду. Составы расстроили.
    ПРЕДЫСТОРИЯ Я, как и многие жители нашей страны, за время самоизоляции конкретно набрала лишнего веса. Пыталась сбросить разными методами, в том числе, заказывая готовые наборы питания определенной калорийности.
  • 10.01.2021 - 13:59
    Нас обвешивают! Фото и сравнение с меню.
    Пользуемся доставкой Фуджи третий год, после того как сдулся Фарфор. Радует, что качество роллов остается более или менее стабильным, хотя сервис немного хромает. Но обо всем по порядку.
  • 10.01.2021 - 11:49
    Низкие цены? Ну-ну, для наивных посетителей.
    Всем привет! Обновленное меню бара подразумевало платный вход, при этом в меню очень бюджетные цены. Себестоимость» оказалось не такой уж и приятной, как мы думали. Дизайн заведения интересный и приятный.Меню с картинкой девушки повторяет картину на стене, что достаточно интересно.
  • 30.11.2020 - 12:30
    Как не забыть про еду, когда работаешь нон-стоп? Вкус силы - разнообразие вкусов, красивая подача и много сэкономленного времени.
    Всем привет!   Не знаю как у вас, мои дорогие читатели, но ноябрь и декабрь у меня на работе самая жара и времени на себя почти не остается. Многие мои коллеги перешли на заказ еды в контейнерах, мне стало тоже интересно попробовать какого это, когда не нужно часами стоять у плиты, а рацион будет…
  • 11.12.2020 - 13:51
    Самые вкусные и эффектные роллы, которые я когда-либо пробовала. Вкусные Суши каким-то образом забрели в наш скромный городок
    Не скажу, что я какой-то дикий фанат роллов, но разок в месяц бывает накатывает желание заточить какую-нибудь Филадельфию. Тогда я иду в одно-единственное место, так как вкуснее роллов, чем в знаменитых Вкусных Сушах , я не пробовала нигде. А как они выглядят - просто услада для глаз!
  • 06.11.2020 - 00:20
    Неизменный гость наших романтических вечеров и посиделок с друзьями 🍣 Суши и Роллы "Сушин Сын" в Туле. Доставка удовольствия!
    Ох, как же я люблю роллы Причем когда они только только стали появляться, жутко мне не понравились, вообще не понимала такого сочетания вкусов. У нас на работе прижилась хорошая традиция: в дни зарплаты и аванса мы все вместе шли обедать, сдвигали в кофе-офисе столы, и начинался самый настоящий…
  • 24.11.2020 - 17:31
    Уплетаем знаменитые шведские фрикадельки за обе щеки! Самая любимая часть похода в Ikea!
    Самой отличной идеей в магазине Ikea сходить в одноименный ресторан, восстановить силы после долгого выматывающего хождения по магазину. Вместимость в ресторане достаточно большая, есть разные виды столиков : для романтиков у окна с небольшой подсветкой и цветами в виде украшений, для одиночек за…