Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 07:47

несколько раз
    100 руб

Здравствуйте!

Как же я ненавижу шапки!

Кожа головы у меня беспроблемная. Да, волосы я когда-то убила осветлением, но сама кожа головы никогда меня не беспокоила ничем. Однако, по осени/зиме начался ужасный зуд, было холодно и гайморит заставил постоянно ходить в шапке (хотя эти делом я обычно пренебрегала). Ну и понеслось. Видимо, кожа прела, и появилась перхоть в придачу со страшным зудом.

В аптеке взяла в панике первое, на что взгляд упал. Обычно такие покупки не оправдывают надежд, но не в этом случае!

Пасту надо наносить на корни и по всей длине после мытья, выдержать минуты 2-3 и смыть. Написано, курс длится месяц- полтора.

Я делала так: наносила на корни (побольше) и распределяла по длине, выдерживала минут 10. Смывала. Кстати, сама паста очень легко распределяется, консистенция у нее кремовая, запах приятный. И пользовалась я ей не месяц до полного излечения, а всего 2 недели, причем конкретное облегчение наступило уже после первого раза! Я была в полном восторге!

И рецидивов не было по сей день!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Бюджетно
  • Избавляет от зуда
  • Избавляет от перхоти
ya.lusenkaрекомендует
  • 03.07.2014 - 08:04
    Не раз меня спасал.
    Это произошло 10 лет назад боже как давно.. Обсыпало у меня тело в районе пояса ужасными волдырями, да так они чесались, что терпеть я не могла. Расчесывала всё до крови. Родители срочно повезли меня в больницу. Диагноз - аллергия на металл.
  • 08.02.2015 - 20:26
    "Говорят, что если выскочил прыщ, значит в тебя кто-то влюбился! Судя по моему лицу, ГДЕ-ТО ТАЙНАЯ СЕКТА, ГДЕ МНЕ ПОКЛОНЯЮТСЯ!" Раньше это было про меня! ФОТО ДО и ПОСЛЕ
    Всем Привет! Расскажу немного о недорогом но очень эффективном средстве в борьбе с прыщами . Вот такой вот бутылек Продается в каждой аптеке и стоит в пределах 100 руб. я свой покупала за 77 руб.
  • 28.07.2019 - 23:47
    Лечебный шампунь от перхоти Sulsen Форте от Мирролла при раздраженной коже головы. Помогает ли или лучше выбрать с КЕТОКОНАЗОЛОМ?
    Здравствуйте!   Чего для лечения перхоти я только не перепробовала.. К сожалению, это такая бяка, которая имеет тенденцию возвращаться, даже будучи побежденной. Причём, бывает это не только от смены шампуня, но и даже от неправильного режима питания, у кого как.
  • 11.08.2019 - 22:54
    Вылечить перхоть в домашних условиях? Могу, умею, практикую 👍 l Не помогает? Так используйте её так, как это делаю я
    Пишу отзыв на 5 упаковку, купленную на днях. До этого применила 4 упаковки подряд. Увы, но с такой проблемой сталкивается почти каждый человек в своей жизни - перхоть или себорея . Причин может быть множество.
  • 08.05.2015 - 16:14
    Она должна занять ПЕРВОЕ МЕСТО в мусорке! + Фото!
    Всем привет! Вот мой отзыв на шампунь Домашнего Доктора из этой серии ! А сейчас вам расскажу о его сестрице - крем-пасте! С которой я изменила своей любимой пасте Сульсене ! И очень зря. Вот так выглядит эта паста!
  • 05.12.2018 - 08:30
    Так уж и быть ! Поделюсь рецептом, как Mirrolla sulsen Retard помогает мне отрастить волосы.
    Добрый день! Очень многие знают продукцию Мирроллы по сульсеновым шампуням и пастам. А я же сегодня познакомлю вас по ближе с новинкой для меня Мирролла Сульсен Retard крем-лосьон против перхоти Это уже улучшенная версия обычной сульсеновой пасты . Знаете в чем отличие ? Сейчас расскажу подробнее .
  • 05.10.2019 - 15:59
    Чудесное средство от перхоти, отлично работает с шампунем той же марки
    Доброе время! Купила эту пасту в довесок к шампунь-пилингу ,,Сульсена" и не прогадала. Во-первых, она спасает волосы от эффекта мочалки, после шампуни. Во- вторых, она отлично продлевает действие шампуни. В- третьих, она отлично справляется с такой проблемой, как перхоть и жирный налет.
  • 05.01.2019 - 10:54
    ♡ Метрогил от прыщей, мой опыт использования ♡ От каких прыщей эффективен метрогил? ♡ Наглядные и неприглядные фото ДО и ПОСЛЕ ♡ Метронидазол это антибиотик или нет? ♡
    Всем большой привет! Как обладательница комбинированной и проблемной кожи я постоянно пробую разные средства от акне, в этом отзыве я расскажу о знаменитом средстве, которое имеет неоднозначные отзывы в Интернете - Метрогил гель для наружного применения 1 : !
  • Оказался лучшим для моей проблемной кожи. Результат за 4 месяца
    Доброго времени суток!   В этот раз хочу поделиться опытом использования средства, которое помогло мне вылечить акне. После долгих и тщетных попыток улучшить состояние кожи различными средствами (вот одно из которых ), я перешла к тяжёлой артиллерии: антибиотикам и ретиноидам в лице Дерива С МС.
  • 13.12.2020 - 04:09
    Чистая кожа любой ценой!😈 ОЧЕНЬ жестокое, но самое эффективное средство.💊 Подробный отзыв с этапами побочек
    Отзыв о волшебной пилюле, или последнем шансе попрощаться с акне   Доброго времени суток, мечтающие об идеальной коже! Для торопыг напишу сразу - читайте побочки, это средство без них редко обходится.
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 10.11.2020 - 14:22
    Пью лосьон ДЛЯ ВОЛОС. "Баба сдурела" или как я вылечилась от ОРВИ за двое суток? Ну и конечно, фото результата на волосах
    Доброе время суток, дорогие! Мне приятно быть практически первопроходцем в теме, о которой написана масса отзывов, но ни одного не было про приём ВНУТРЬ этого средства. А это для меня было самым интересным!!!
  • 08.12.2020 - 00:37
    Спасение спустя 25 лет мучений
    Начну издалека. В 11 лет у меня начались "критические дни" и появились первые прыщи. И 25 лет они были со мной. Ни начало половой жизни, ни рождение двоих детей ситуацию не улучшили.
  • 20.12.2020 - 21:25
    Как хорошо, что мы встретились! Решил проблему, мучившую меня годами. Урсосан при проблемах с желчным. Как принимать, чего ожидать. Полная инструкция, цена и аналоги дешевле
    Проблемы с желчным пузырем у меня с детства. Мучилась от болей несколько лет, прежде чем родители отвели меня на УЗИ. Оказался искривлённый желчный пузырь. И доктор, к моему тогдашнему ужасу, не назначил ничего и никак не обещал облегчить мою участь. Сказал, такое бывает.
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)