Опубликовано 4 Январь, 2021 - 16:42

«ВкусВилл» в Новом году радует нас очередной новинкой - это котлеты «неМясо» со вкусом говядины. Покупаю уже не в первый раз, так как мне они понравились.

Цена 185 рублей. Масса нетто 300 грамм. В упаковке 4 котлеты среднего размера, но на мой взгляд тонковаты, хотелось бы чуть попышнее.

При этом в процессе приготовления они не разваливаются и отлично сохраняют свою упругую форму. Сама готовка не занимает много времени, требуется обжарить с двух сторон до готовности, не размораживая. Но будьте аккуратнее, на сковороде с маслом жарятся за считанные минуты, быстро начинают пригорать, покрываясь темной корочкой.

Также хорошо и сочно получаются в мультиварке или на гриле, без добавления масла.

Мне нравится их есть с листом салата или зеленью, именно так они раскрываются более четко. Я дополнительно солю, так как пресноваты.

Домашние бургеры с ними выходят зачетными. В тоже время великолепно подходят к любому гарниру.

Вкус интересный, похож на мясной, но по своей текстуре все-таки сильно отличаются, они не волокнистые, более легкие и нежные, с приятным запахом.

Таким образом, вкусные и достойные «не мясные» котлеты. Я считаю, это идеальный и доступный вариант для первичного знакомства с растительными веганскими продуктами.

Есть аналогичные, но «неМясо» со вкусом курицы, вот их не советую.

Достоинства
  • Быстро готовятся
  • Вкусные
ЛенаKulрекомендует
04.01.2021
Ну домашние мне что-то больше даже по виду нравятся, чем эти Tired