Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 22:40

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Несмотря на наличие посудомоечной машины, я всё же иногда мою посуду вручную. Это, как правило, касается ситуаций, когда нет времени ждать посудомойку.

Именно поэтому у меня дома всегда припасено средство для мытья посуды. Сейчас вот такое: Средство для мытья посуды жидкое AOS Ultra GREEN

Средство для мытья посуды жидкое AOS Ultra GREEN Отзывы

Объем: 450 г (есть еще фасовка по 900 г)

Цена: от 80 руб

Где купить: оффлайн и интернет-магазины, например Wildberries

Упаковка

Стандартная для моющего средства приталенная бутылочка с лаконичным и приятным оформлением в зеленых оттенках.

Вся информация для потребителя указана на обратной стороне бутылочки. Шрифт мелковат.

Срок годности средства - 2 года

Интересно, что по окончании срока годности, жидкость можно использовать в качестве моющего средства для уборки квартиры, например, для мытья пола или плитки.

Укупорочным средством выступает крышка флип-топ. Выполнена из качественного пластика, откидывается и возвращается в исходное положение без проблем.

Средство для мытья посуды жидкое AOS Ultra GREEN Отзывы
Но транспортировать бутылку лучше в вертикальном положении, чтобы предотвратить случайное открытие.

Состав

Производитель указал на упаковке следующую информацию:

На основе моющих компонентов растительного происхождения

Интересно познакомиться с ингредиентами поближе:

5% или более, но менее 15%: анионные ПАВ; менее 5%: неионогенные ПАВ, регулятор рН, ароматизирующая добавка (в т.ч.лимонен), соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, алоэ вера гель, глицерин дистиллированный, консервант, красители

Среди компонентов гель алоэ вера, который обеспечивает увлажнение кожи рук, успокаивающий и заживляющий эффект. Так что можно смело мыть посуду без перчаток 🌿

Знакомство

• Цвет: прозрачный с незначительным зеленым оттенком
  • Аромат: яблочный
  • Текстура: гелеобразная

Опыт применения и мнение

Со способом применения всё стандартно. Наношу небольшое количество средства на влажную губку, несколько раз ее сжимаю, образуется приличное количество пены.

Средство для мытья посуды жидкое AOS Ultra GREEN Отзывы
Приступаю к мытью посуды. Пена обильная, отлично справляется с загрязнениями, при этом смывается с посуды с первого раза.

Средство для мытья посуды жидкое AOS Ultra GREEN Отзывы
Всю процедуру мытья посуды сопровождает деликатный яблочный аромат, но, что крайне важно для меня, он не сохраняется на посуде и коже рук.

За считанные минуты удалось помыть посуду после завтрака, сверкает даже стеклянный кофейничек.

Средство для мытья посуды жидкое AOS Ultra GREEN Отзывы
После мытья посуды нет ощущения сухости или стянутости кожи, алоэ работает)) Аллергических реакций также не выявлено.

Расход средства умеренный. На 2 тарелки, 2 кружки, пару ложек и кофейник ушла 1 порция средства (результат одного выдавливания на губку).

Средство для мытья посуды жидкое AOS Ultra GREEN полностью оправдало ожидания. Посуда чистая, кожа рук не пострадала 🙌 Рекомендую!

Достоинства
  • Алое гель в составе
  • Аромат не сохраняется на посуде и коже рук
  • Легко смывается
  • Можно использовать по окончании срока годности
  • Не вызвал ощущения сухости, стянутости, аллергии
  • Приятный запах
  • Умеренный расход
  • Хорошо отмывает посуду
Недостатки
  • Мелкий шрифт на этикетке
  • Не все компоненты натурального происхождения
Kozyрекомендует
Надо будет купить Smile
буду знать теперь
По всем основным показателям средство хорошее😉
14.12.2020
Люблю аромат яблока, но Аосу не доверяюсь(
14.12.2020
Обожаю яблочный аромат в средствах для мытья посуды😍
15.12.2020
Эту новинку я еще не покупала)
Мне более натуральные и экологичные нравятся Cool
Голубой был, понравился
15.12.2020
У меня от Aos нет раздражения рук. А это редкость.
15.12.2020
неплохое средство, раньше пользовалась)
Хорошее средство)))
15.12.2020
Достоинств множество, стоит попробовать)
мне бы понравилось))
Хорошее средство
Хорошо пенится!
15.12.2020
Сверкающий кофейник это и правда показательно)
15.12.2020
Такой я еще не пробовала, надо будет поискать в наших магазинах Smile
15.12.2020
Достойный гель с приятным ароматом!)
Спасибо за совет
15.12.2020
После мытья посуды нет ощущения сухости или стянутости кожи
Ради этого эффекта я бы попробовала)
Интересно с яблочком👍
15.12.2020
Мне нравится это средство. О лично пенится и моет
15.12.2020
Хорошее средство, присмотрюсь к нему
15.12.2020
Я вчера такой купила, но оранжевый.
15.12.2020
Люблю, когда сильно пенится!
15.12.2020
Хорошее средство, мне оно тоже понравилось)
Тоже беру, нравится ☺️
15.12.2020
Мне нравится AOS. Но с яблоком еще не пробовала.
Неплохое средство)
15.12.2020
Хотела что то у них взять, но руки так и не дошли пока)
Люблю АОS, очень хорошо отмывает посуду
15.12.2020
С яблоком Аос ещё не покупала) надо попробовать
Отличное средство
с этим средством я пока не знакома
Люблю аос, но ultra Green ещё не встречала. Надо поискать))
17.12.2020
Недавно видела это средство и думала купить))
20.12.2020
годится)
  • 02.02.2015 - 10:43
    Теперь обхожу его стороной! Наглядные фото покажут, почему не стоит его брать...(слабонервным не смотреть)
    Всем привет! Никогда не думала, что буду писать отзыв о моющем средстве, но вынуждают обстоятельства... Скажу сразу, к выполняемым функциям у меня претензий нет, моет хорошо, достаточно густой, а значит и экономичный! Ну и плюс ко всему стоит он недорого, а объем большой..
  • Настоящее удовольствие приходит с последней вымытой тарелкой💦Моё любимое средство для мытья посуды
    Добрый день! Посуду моют практически все и я не являюсь исключением. Мытье посуды- занятие далеко не самое приятное и увлекательное, поэтому я стараюсь максимально сократить его продолжительность и энергозатраты.
  • 24.08.2019 - 17:31
    Средство меня устроило, со своей задачей справляется отлично 👍
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о средстве для мытья посуды «AОS» с ароматом яблока:Продаётся это средство повсюду, и в интернет магазинах (беру, OZON), и в магазинах города (Чистый мир, Лента, Магнит и тд), но самая выгодная цена в « fix Price», цена за 460 грамм составляет 55 рублей.
  • 29.07.2020 - 07:39
    Средство для мытья посуды " AOS Crystal " ⏩ Моем посуду с удовольствием! А также стираем детские вещи, отмываем плитку на кухне и много ещё чего. Все тонкости использования геля AOS в отзыве!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я не использую на своей кухне какое - то одно, излюбленное средство для мытья посуды. Всегда покупаю что - нибудь новенькое. Интересно же попробовать.
  • 21.04.2021 - 17:54
    Стоит ли переплачивать за распиаренный Fairy, если есть Аос?
    Я отношусь к тем экономным людям, для которых в Ашане вешают ценники в переводе на литр средств))), поэтому я постоянно нахожусь в поиске эффективных и более экономичных вещей, особенно там, где можно экономить разумно.
  • 04.06.2020 - 12:53
    По моему я нашла отличную замену привычному Фейри, а то как объяснить что я покупаю его уже 5 раз подряд, а в последний аж сразу две штуки? Меня подкупает аромат и положительное влияние на кожу рук!
    Всем привет. Думаю, что большинство из нас моют посуду, завидую белой завистью обладательницам посудомоечных машин, коей я не обладаю, но уверена что есть, кто так же как и я моет посуду руками.
  • 11.04.2013 - 00:01
    бедные ручки...
    Каждая женщина моет посуду на дню по несколько раз.Я не люблю горы посуды и сразу же после еды мою ее,чтоб ни собиралась.Аос покупала много раз,и так же много раз разочаровывалась.Дня 3 посуду мою,с руками все нормально,потом сухость возникает,а потом знаете,вот как-будто в холодную…
  • 09.07.2013 - 11:00
    Многофункционально или _не удивляйтесь_как мы избавились от запаха мочи на любимом коврике
    Расскажу вам о нестандартном применении «AOS». Появился в нашей семье долгожданный сынулька, пока был маленький решили, что ковровое покрытие на полу не нужно, т.к. оно лишний сборник пыли. Решили оставить линолеум и приобрести коврик.
  • 21.06.2013 - 20:25
    Можно взять для разнообразия!
    Я люблю разнообразие! Даже если какое-то средство меня полностью устраивает и хорошо справляется со своей задачей, мне иногда хочется попробовать что-то новенькое. На полке магазина я увидела большую бутылку с удобным дозатором. Удивилась тому, что производитель оказался российским, т.к.
  • 20.04.2021 - 11:21
    Антибактериальное средство для мытья посуды и фруктов. Отличный аромат и пенообразование,справляется с жиром.
    Всем здравствуйте!!! Я уже беру второй бутыль средство для мытья Biasept Антибактериальный для посуды, овощей и фруктов, очень понравился. Теперь хочу поделиться впечатлениями, ведь есть опыт использования более месяца)))Общая информация о товаре: Полное название: Средство для мытья посуды…
  • 09.02.2021 - 15:38
    Экономичное, эффективное средство для мытья пола с любым покрытием
    Всем привет! В этом отзыве я хотела бы затронуть половую тему а именно, рассказать вам о средстве для мытья полов. Да не простом, а о таком, которое используют в своей работе различные клининговые компании. Конечно же, полы я мою регулярно, но порой, обычной воды оказывается недостаточно, т.к.
  • 10.03.2021 - 08:23
    Почему я больше не покупаю масс-маркет (AOS, Fairy и т.п.) в пластиковых бутылках. Подробный отзыв о средстве для мытья посуды с фото результатов.
    Добрый день. С рождением ребёнка у меня изменились требования и пожелания к бытовой химии. Я уже не раз писала отзывы о средствах для стирки, и наконец созрела рассказать о средствах для мытья посуды. Уже более года я покупаю корейские или японские средства для мытья посуды в мягкой упаковке.
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 20.03.2021 - 09:55
    Салфетка для мытья посуды Greenway - кошмар домохозяйки! Как я перематерила каждую вилку и ложку в раковине, и почему "волшебная" тряпка опасна.
    Всем привет!   Салфетка для мытья посуды AQUAmagic Absolute довела меня окончательно! Эта тряпка занимает первое место в списке худших изобретений, по моему мнению. Ещё никогда мытье посуды не было для меня таким мучением.
  • 05.02.2021 - 11:33
    Гель для мытья посуды,овощей,фруктов и игрушек,с натуральным составом и без красителей,приятный аромат,хорошо моет.🌲
    Всем доброго дня!!! У меня нет посудомоечной машинки и мою посуду я каждый день руками,при чём по несколько раз на дню. А на руках у меня аллергия(((( Стараюсь выбирать средства для мытья посуды с натуральным составом. Такой гель для мытья посуды есть у Левраны,вот я и взяла.
  • Экогель с ароматом жасмина и морской соли не только для посуды, но и для яблока, мандарина, апельсина и даже изюма... Заметила даже, что стало меньше "высыпаний" на лице. Почему пришла к такому выводу и кому рекомендую попробовать экогель? + фото
    Привет, привет! Хотелось бы поделиться отзывом на экогель для мытья посуды "Wonder Lab" с ароматом жасмина и морской соли. Удивилась, почему до сих пор нет ни одного мнения на это средство! Поэтому начну я!   Уже писала в нескольких отзывах, что в марте 2020 г.
  • 07.02.2021 - 19:47
    Fairy в России и в Европе - это два разных Fairy! Эксперимент в домашних условиях, способен ли Fairy отмыть гору грязной посуды?
    Обожаю ароматы лаванды и розмарина, поэтому, конечно же не могла пройти мимо новинки от Fairy "Лаванда и розмарин" В повседневной жизни я сортирую мусор, батарейки выкидываю в специальные контейнеры, обычным пластиковым пакетам предпочитаю биоразлагаемые или многоразовые сумки-шопперы, но с…
  • 31.01.2021 - 08:56
  • 09.02.2021 - 11:12
    А чем вы моете кисти для макияжа от тонального крема? Неординарное применения пены для мытья посуды!
    Привет! У меня случилась неприятность с посудомоечной машинкой, мы сломали запчасть, и пока не можем ее приобрести. Поэтому мою посуду вручную, и сегодня хочу рассказать вам о новом для меня средстве Пена для мытья посуды Fairy Активная пенаActive Foam МЕСТО ПОКУПКИ Магазин Магнит косметик   ЦЕНА…