Опубликовано 14 Май, 2022 - 20:46

месяц или более
    5400 рублей

Ненавижу волосы на ногах, подмышками и в интимных местах, но еще больше ненавижу бритьё))) долго мучилась и варила пасту для шугаринга... Эффект супер, но долго(к каждому отдиранию волос готовлюсь морально по 5 минут, хотя к боли очень терпелива) Мой опыт использования эпилятора ограничивается использованием Braun silk epil 1, машинка для пыток из 90х, моя мама пользуется им лет 20))) дергает волоски строго по одному! Braun 5 подарил мне муж, цена 5400, если честно сама на себя я бы столько не потратила... Но он стоит этих денег!!! Легкий, удобный, работает от аккумулятора, много пинцетов, цепляет , по-моему даже 1миллиметровые волосы. Насадки три:1)машинка для стрижки 2)пинцеты+бритва , для начинающих 3) стандартная, эппилирующая с кучей пинцетов. По поводу насадок:как по мне, так кроме эпилятора остальные лишние и нужны лишь чтобы поднять цену. Еще нюанс: если когда нибудь батарея придет в негодность, от сети на прямую он не работает( но буду верить в фирму Браун и её качество)))У меня не чувствительная кожа, но тем не менее раньше, от Брауна 1 после эпиляции оставалось раздражение, красные точки на целые сутки, от нового их нет совсем!!!! Чудес не бывает, эпиляция в интимной зоне после постоянного использования станка это больно, волосы жёсткие, их много... Но с каждым разом они становятся мягче, их меньше, соответственно и неприятные ощущения меньше... Подмышки и ноги... Ну не скажу что приятно😂но более чем терпимо, а учитывая, что быстро, без вросших волос... Вобщем👍зарядку держит на ура... Больше заявленных 30 минут намного, не разряжаю и на половину эпилируя ноги и подмышки!!! Весь разбирается, моется, легко и удобно. Рекомендую однозначно

Достоинства
  • Автономность, легкий.
  • Оптимальное сочетание цена+качество
  • Удобный
Недостатки
  • Не работает от сети
Kroxa34рекомендует
17.05.2022
Спасибо за отзыв, я долго искал подходящий эпилятор и благодаря вашему исчерпывающиму описанию думаю нашёл.
  • 03.04.2018 - 18:11
    И чего я боялась?
    Наслушавшись отзывов от подруг, что пользоваться эпилятором это жутко больно, я всегда обходила их стороной и даже боялась попробовать. А пользовалась я старым добрым методом под названием бритвенный станок.
  • 26.07.2020 - 20:38
    Хорошая модель для первого эпилятора, плюс пилинг-массажёр для лица в комплекте
    Доброго времени суток)) Удаление нежелательных волос на теле всегда остаётся актуальной темой. За несколько лет я перепробовала множество способов эпиляции, делала эпиляцию в салоне и дома.
  • 24.10.2018 - 05:32
    Эпилятор, который может всё: брить, пилинг, удалять волосы. 13 насадок и много функций.
    У меня появилась новая модель эпилятора - Braun Silk-épil 9 9980. Полная комплектация : Отличным нововведением стало возможность использования прибора в душе. Теперь эпиляцию можно проводить как по сухой коже, так и по влажной. Зарядный блок. Эта модель работает от аккумулятора.
  • 23.08.2018 - 03:51
    От "умных" функций ждала большего.
    Эпилятор Braun SES 5500 я купила на смену своему старому Philips Satinelle. Филипс прослужил целых 8 лет и до сих пор работает, но стал гораздо хуже справляться. Пинцеты забились, очистить их никак не получалось.
  • 14.11.2020 - 17:05
    Адская машинка
    С эпиляторами я вожу давнюю дружбу, точнее одним из них: Silk-epil eversoft. Но ему уже около 17 лет и пропала одна из скоростей. На замену ему и приобрела новый Браун следующего поколения. Который, как я думала, будет точно не хуже, чем мой раритет. Я заблуждалась. Гораздо хуже.
  • Мой первый и последний эпилятор. Фото до/после и честный отзыв.
    Эпилятор появился у меня дома совершенно случайно.   Изначально планировалось, что этот малыш станет подарком маме на 8 марта, но мама не смогла им пользоваться из-за низкого болевого порога, эпиляция даже на самом слабом режиме приносила ей столько мук и страданий, что она вернулась к привычной…
  • 30.11.2011 - 10:02
    Сдружились, но не сразу (+много фото)
    Моему жужжащему питомцу чуть больше года. Никогда не задумывалась об эпиляторе, т.к. у меня низкий болевой порог и волоски довольно жёсткие,толстые. Мне его подарили.) Когда первый раз я его включила и услышала это пугающее и громкое жужжание,мне даже подносить его к ногам стало страшно.
  • 30.07.2015 - 12:20
    Эпилятор Braun Silk-epil SoftPerfection спасает меня уже 5 лет. Что это - машина убийца??? Да!!! Убивает ненавистные волосы!!!. Какой результат ожидать? Фото до и после!!!(не пугайтесь) Как долго держится результат эпиляции? Мои маленькие секреты!
    Всем большой привет!   Сегодня хочется поговорить о вечно актуальной теме - удаление нежелательных волос с наших красивых тел . А именно, как поддерживать гладкость кожи ног с помощью эпилятора -Braun Silk-epil SoftPerfection.   Сразу фото - до эпиляции и после.
  • 21.03.2021 - 15:03
  • 10.06.2022 - 17:12
  • 20.10.2022 - 00:13
    Эпилятор Braun Silk Epil 5 для начинающих юзеров с нежёстким волосом😉
    Красотки, приветствую всех! Пишу отзыв на эпилятор Braun Silk Epil 5 SensoSmart , а в голове звучит мотив всемирно известной песни: She’s got it, yeah baby, she’s got it.Well, I’m your Venus, I’m your fire at your desire Только ассоциируется она у меня вовсе не со страстью - а с идеально гладкими…
  • Все про эпилятор для ЧАЙНИКОВ! Уровень боли, как быстро будет результат, как часто надо эпилировать!
    Всем привет!)   Я со школы для удаления нежелательных волос использовала только бритву. От подруг, кто пользуется эпилятором, отзывы про него были прямопротивоположные. Одна хвалила и пользовалась им много лет, другая сказала, что эпилятор привел к сильному врастанию волос.
  • Довольно таки больно, но при этом реально хорошо удаляет волоски, а так же бонусов - практически отсутствуют вросши волосы! (+много фото до и после применения, а так же инструкция)
    Всем привет! Наконец-то у меня дошли руки написать отзыв на эпилятор Braun Silk-epil 1370, так как приобрела его еще полтора года назад и пользуюсь им раз в месяц и мне есть что рассказать. Это у меня мой первый эпилятор в принципе.
  • 28.08.2022 - 13:14
    Сравнение эпилятора Braun 3 с Philips. Эпиляция для новичков, все для депиляции (Много фото)
    Брить или не брить, вот в чем вопрос. Начну с того, что я - кавказская женщина. У нас этот вопрос стоит очень остро, особенно, если мы живем с мужчиной под одной крышей. Начинаешь брить и на утро уже щетина.
  • 12.06.2022 - 08:26
    Моё спасение!!! Для тех кому надоели бритва,восковые полоски и щипчики. Жалею что не купила раньше!
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением о эпиляторе для лица Braun Face 830. О данном приборе слышала очень давно, мечтала о нем долго,все не получалось купить.
  • 18.11.2022 - 07:09
    Пользовалась два года, все нравилось, но вросшие волосы в большом количестве в итоге.
    Добрый день Сегодня хочу рассказать про эпилятор Philips HP6548 с триммером:     Загорелась идеей купить эпилятор достаточно давно, но то времени не было, то денег, то ещё что-нибудь.
  • 20.06.2022 - 09:38
    • Гладкие ножки с компактным эпилятором Philips Satinelle Essential BRP529/00 • Скажем нет вросшим волосам! • Максимально безболезненная процедура и стопроцентный результат •
    Привет всем! Я давно хотела приобрести эпилятор, но либо меня не устраивали цены, либо характеристики, либо просто не нравился внешний вид. Выбирала я долго и нудно, но когда на глаза попался Эпилятор Satinelle Essential BRP52900 от Philips , я сразу же поняла - вот он! Общая информация.
  • 21.10.2022 - 01:42
    Аналог - замена Silk épil EverSoft
    Электрический эпилятор Silképil 1 тип 5316 с сетевым блоком питания типа 5499. Произведено в Германии для Braun. В комплект входят: эпилятор с насадкой (стандартной эпилирующей головкой) и адаптером (блоком питания), щёточка для чистки, руководство.
  • 08.08.2022 - 19:02
    Эффективный эпилятор с полезными насадками. Когда беру его в руки, то иду словно на каторгу, а в процессе прохожу 7 кругов ада, очень больно 😔
    Доброго времени суток! Уже около года я использую фотоэпилятор от Philips, но моим первым в жизни эпилятором был эпилятор для влажной и сухой эпиляции Philips Series 8000 Bre71000.