Опубликовано 7 Декабрь, 2016 - 19:24

Как же я мечтала о подобной штуке!!! Несмотря на то, что у меня уже имеется гофре и плойка для волос от Babyliss. Но я даже не могла представить, на сколько это облегчит мне жизнь!! Немного о моих волосах- они очень длинные и идеально прямые. Завить их чем то- это проблема, обычно любые локоны опадают в течении пары часов максимум. Но вот, Новый год + муж = подарок )

В использовании все очень просто, температуру я ставлю всегда на максимум, так как намучилась я уже не мало, пытаясь накрутиться и все не особо успешно.

Тут 3 режима нагрева. Греется прибор очень быстро, секунд 15. В комплекте идёт термоковрик, что очень удрбно, не страшно за поверхность, на которой лежит раскалённый прибор. Длина волос у меня ниже поясницы, и на накручивание этим прибором у меня уходит 20 МИНУТ!!!!!!! Это рекорд!! Таак быстро я ещё ни когда не делала идеальные локоны!!!! Можно захватывать довольно много волос, что очень ускоряет и облегчает процесс. Ещё один очень очень большой для меня плюс- до появления данного прибора в моем доме я мыла волосы каждое утро перед работой. Теперь я делаю это раз в 3 дня!3 дня локоны держатся спокойно! Теперь я сплю на пол часа дольше!!! Это , наверное, самое большое счастье для меня! Далее- объём, он шикарный! Вывод таков - быстро и эффективно!! Пользуюсь Babyliss уже около года, но до сих пор не могу нарадоваться этому приобретению, на сколько мне стало с ним легче жить, а я люблю вещи, облегчающие ежедневные хлопоты) Обошлось данное чудо нам примерно в 3500 тыс. Считаю, что это не большие деньги за мой сон и всегда идеальные волосы! Рекомендую всем всем всем!! На любые волосы, любой девушке, которая хочет хоть чуть чуть экономить время, но при этом выглядеть идеально!!

Достоинства
  • + быстрый результат
  • Долгий эффект
  • Легкость использования
Natali.Valeriрекомендует
07.12.2016
хочу такую себе , но стоят они не дешево...
08.12.2016
НЕ пожалейте, возьмите! Поверьте, это на столько облегчает жизнь, что не думаешь о цене ))
02.04.2017
У меня похожая тройная плойка и тоже от Babyliss. Мега крутая штука!!! Еще ни разу не пожалела о покупке)
У вас волосы просто сказка) А с такими волнами глаз не оторвать)
02.04.2017
☺️ спасибо )))
16.01.2018
Обалденные волосы у Вас! На моих никакая накрутка не держится... Вот думаю попробовать такую штуку
20.01.2018
Спасибо) Вот и мне так же сложно накрутить. Бигуди и всякие плойки - пустая трата времени. А эта штука помогла)