Опубликовано 4 Январь, 2022 - 15:04

Всем привет. Сегодня расскажу о продукте который пробовала в первый раз. Раньше никогда не пробовала снять ресницы сама в домашних условиях и предпочитала чтоб снимал мастер.
Иногда хочется снять ресницы без последующего наращивания, или просто запись ещё не скоро, а ресницы уже выглядят ужасно и ходить с этим невозможно.
Много раз сталкивалась с тем что нужно снять срочно ресницы, а мест нигде нет.
Мой мастер посоветовал мне попробовать в домашних условиях снять ресницы самой.

Мой выбор пал на Крем-ремувер, так как он не жидкий и должен облегчить снятие.
Покупала в профессиональном магазине, посоветовали фирму BARBARA

• Текстура и запах:

Кремовый ремувер с легкой и нежной текстурой, с приятным ароматом винограда. Легко наносится, нет комочков, не стекает в глаза и не щиплет.

• Упаковка:

Компактная маленькая шайба, можно носить с собой, много места она не займёт. Крышка откручивается, внутри есть защитная мембрана, после вскрытия срок годности пол года.

• Объём: 5 г.
  • Срок годности: 2 года
  • После вскрытия срок: 6 месяцев

• Нанесение:

Что вам понадобится?:

• Микробраш

Я не приобрела и потом пожалела позже расскажу почему

• Крем-ремувер

• Ватные диски

• Мицеллярная вода

• Ватные палочки

Обязательно смойте нижние ресницы если на них есть тушь.
Наносить нужно понемногу, расход очень маленький, баночки хватает на пол года точно.
Я наносила ватной палочкой у корней, и это было крайне не удобно, ворсинки цеплялись за ресницы, ремувер впитывался в палочку и не получалось промазать место склейки.

Лучше использовать специальный микробраш.

Аккуратно нанесла на ресницы, где склеены, по всей длине наносить не нужно!
После выждала 3-5 минут и начала понемногу стягивать щеточкой для ресниц, снимались легко и безболезненно.
Некоторые ресницы оказались склеены и мне пришлось немного повозиться так как ничего не видно.

Моя ошибка была смывать ресницы смоченными ватными дисками водой, вода не смывает клей и лишь делает хуже и клей остаётся на ресницах.

После снятия ресниц, щёточкой прочешите ресницы, чтоб убрать излишки клея, затем смочите ватные диски мицеллярной водой и аккуратно очистите ресницы от клея.
Я после промыла глаза водой с пенкой. И напитала маслицем для роста и укрепления ресниц.

• Состав:

1,2-пропандиол карбонат, Алюмосиликат, Отдушка/PROPYLENE CARBONATE, ALUMOSILICATE, PERFUME.

Использовала первый раз и полностью довольна, результат отличный и без труда, не нужно ждать записи к мастеру.
Всем рекомендую минусов в нем не нашла. 😍

Достоинства
  • Абсолютно не щиплет глаза
  • Легко наносится
  • Не растекается
  • Подходит для домашнего применения
Ксения_ksuрекомендует