Опубликовано 26 Март, 2018 - 05:02

250₽

Трехступенчатая маска для интенсивного увлажнения кожи от бренда Secret A. Состоит из пузырьковой пенки для умывания, ампульной сыворотки и, собственно, тканевой маски.

Это первая маска, которую я решилась использовать на своей обезвоженной и стянутой после аллергии коже (аллергия внезапно случилась на китайскую клубнику). Коже было настолько плохо, что я не то, чтобы кремом каким-нибудь не могла её напитать, но даже притрагиваться руками было больно. Спустя неделю мучений все прошло, остались только жуткие шелушения, которые я и решила устранить этой маской?

Шаг 1. Пенка для умывания. Очень мягкая и нежная, пузырьки образует такие же мягкие и нежные, но при этом очень хорошо промывает поверхность кожи. После умывания кожа абсолютно не стянута. Приятный запах напоминает какое-то средство для волос.

Шаг 2. Ампульный бустер. Бустер - одна из разновидностей тонера, а слово «ампульный» означает, что тонер этот чуть более концентрирован по сравнению с обычными. Эссенции в упаковке ооооочень много, при желании, можно было бы растянуть раз на 5. Имеет какой-то странный запах, но очень хорошо увлажняет и разглаживаете кожу.

Шаг 3. Маска. Обычная такая маска из целлюлозы. Довольно плотная и с относительно удобным лекалом.

Маска мне очень помогла, моя оценка - 5/5. Никаких шелушений и чувства стянутости после неё уже не осталось. Отличный вариант экспресс-средства по уходу.

А ещё такие маски 3в1 очень удобно брать в поездки ?

Ishchenko_Alyonushkaрекомендует
26.03.2018
Три в одном, класс, я обязательно попробовать должна что-то такое же)
Очень удобно! ??