Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 21:44

Посещение платных клиник,лабораторий и прочих подобных заведений началось у меня с появлением в моей жизни детей. Какое же испытание приходится преодолеть родителям,когда они обращаются в городскую поликлинику по месту жительства. Нескончаемая очередь из деток и их родителей,которые в большинстве случаев болеют и уже этим представляют опасность для только-только выздоровившего ребенка. А чтобы получить результаты анализов нужно через н-ное количество дней шагать в поликлинику к участковому врачу.

Благо недалеко от дома обнаруживаются вот такие небольшие лаборатории, квалифицирующиеся на оказании услуг именно этого профиля.

Об этой лаборатории узнала из мамской группы одной из соцсетей. Посмотрела сайт,вся информация в открытом доступе, то бишь перечень услуг и прейскурант.

Срок выполнения исследований указан без учета дня забора, выходных и праздничных дней.

Стоимость забора биоматериала оплачивается дополнительно в медицинском офисе и в стоимость анализа не входит:

Забор крови из пальца, вены - 100 рублей,

Забор отделяемого мочеполовых органов - 100 рублей,

Забор материала из глаза, уха, верхних дыхательных путей - 30 рублей

Оплата всех видов услуг осуществяется в медицинском офисе при сдаче анализов.

Клинические исследования,анализы мочи, исследования кала,биохимические исследования крови,диагностика аллергии, показатели гемостаза,ПЦР, гормональные исследования, серологическая диагностика инфекционных заболеваний.

Заключается договор на оказание услуг. Оплата перед получением ее. Внутри клиники приятный ремонт. В холе ресепшен с администратором и небольшой зоной для игр деткам в виде столика и стульчика. Далее процедурные кабинеты.

В моем случаем анализы мочи и крови были готовы на следующий день. Предоставляются на бумаге по предъявлении квитанции об оплате/договора. Цены действительно ниже,чем в других клиниках города. Обращалась уже много раз и в целом осталась довольна,единственное НО в лаборатории не берут анализ крови у совсем крошечных малышей (моему на тот период было 4 месяца и мне отказали в услуге). Эту услугу я получила в другой клинике,о которой тоже напишу отзыв.

apriori-kceрекомендует