Опубликовано 4 Август, 2016 - 09:56

Хочется сказать сразу, что это аппарат для дома и с ним будут кое-какие неудобства. Например, в инструкции написано, что необходимо строго очищать обрабатываемую поверхность кожи от волос с помощью станка, мне показалось это неудобным. Во-вторых, это не очень приятные ощущения при использовании, у меня прям страх был перед первым нажатием на кнопку)) но потом привыкаешь и становится уже не так страшно) Так же не понравилось, что площадь, на которую попадает одна вспышка, небольшая, приходиться часто передвигать прибор, при этом могут оставаться необработанные места, но это проявляется только спустя неделю, когда волосы начинают расти. При всем при этом хочется отметить и несомненные плюсы. Во-первых, очень быстрая процедура, буквально 10 минут у меня уходит на область бикини и подмышек. Во-вторых, эффект от использования виден уже после 3 применений. Я пользуюсь более трех месяцев, с периодичностью раз в две недели. Этого времени достаточно, чтобы вылезли волоски новые. Раньше, когда я пользовалась обычной бритвой, процедуры у меня были раз в два дня. Разница есть и существенная. Надеюсь в скором времени волосы исчезнут на совсем).

Обязательно нужно следовать инструкции, там много нюансов.

Корпус выполнен в эргономичном дизайне, что позволяет удобно держать прибор в руке.

Достоинства
  • Высокий результат
  • Легкость, удобство и простота использования
Недостатки
  • Маленькая площадь обрабатываемой поверхности
  • Предпроцедурные действия
Helen0621рекомендует