Опубликовано 21 Январь, 2019 - 10:40

несколько раз
    7000 рублей

Здравствуйте! Спешу поделиться своим опытом сотрудничества с данной организацией. Метрокредит, известный поисковику ещё как и метрофинанс, микрокредитная организация. Чем меня привлек?

Кратко. Я являюсь не самым лучшим потребителем финансовых услуг. Были в прошлом просрочки, да и сейчас имеются, переданные коллекторам. Потому, взять где-то в долг, для меня проблема. Есть, к сожалению, много опыта с разными представителями таких услуг.

К делу. Многие МФК отказывали. Вот я вижу в браузере предложение о займе, да ещё и под 0%. Конечно, изначально, была настроена на отказ. Но, анкету все-таки отправила. Каково было мое удивление, когда ее одобрили. Да ещё с приличным первичным лимитом ( по сравнению с другими организациями) 7000 рублей. Сроки возврата оптимальные- они дают целых 30 дней для погашения.

Самый большой плюс, помимо больших сроков и начальных лимитов - это, конечно же, первый займ дают без процентов.

Обмолвлюсь, что при оформлении, они не спрашивают ни вашу зп, ни место работы. Единственный нюанс- ваше фото с паспортом в руках. И всё. Никакие контакты родственников. Я привязала свой аккаунт к сервису для большей вероятности одобрения. Ничего страшного в этом не вижу, если отдавать вовремя.

Ещё нюансы. Продление займа не самое удобное по сравнению с другими компаниями,где для продления нужно оплатить текущие проценты. Здесь- фиксированная сумма для увеличения на 14 дней и на 30 дней. От 1500 в зависимости от суммы займа. Не очень выгодно.

После возврата, увеличили сумму до 11000. Уровень доверия к клиентам высокий. Как и степень их настойчивости. Звонят периодически, прелагает автомат продлить или взять займ, иногда шлют смс. Но не часто. 1-2 раза в неделю.

Достоинства
  • Без данных о работе и родных.
  • Высокий процент одобрения
  • Высокий уровень доверия к клиентам.
  • Первый займ под 0%
Недостатки
  • Периодические звонки робота и смс
  • Продление фиксированной суммой, а не оплата процен
  • Чем меньше срок- тем выше процент
Milashka181091рекомендует
Официальный представитель Metrokredit
01.11.2019
Здравствуйте!

Спасибо за Ваш положительный отзыв. Мы всегда стараемся сделать условия наиболее комфортными для наших клиентов. Рады, что Вы с нами.

С уважением, ООО "МКК Метрокредит"
  • 14.06.2019
    Всем привет. Хочу поделиться своим мнением об очередной МФО. Речь пойдёт о МФО Метрокредит.   Для начала мне одобрили 11000 рублей и это достаточно неплохо для первого раза. Это максимальная сумма для первого займа среди всех МФО, в которых я брала займ.
  • 17.05.2019
    Эти нехорошие звонят по 10 раз в день, за неделю позвонили более 500 раз, они превратят вашу жизнь в ад. Не связывайтесь с ними, кредит не просрочен, просто звонят предлагают дополнительные услуги или взять еще заем. Также предлагают взять кредит на 6 мес и это под 800 годовых!!!
  • 06.06.2015 - 18:57
    Банк Русский Стандарт. Пользоваться его деньгами даже врагу не пожелаю! Мой откровенный отзыв о том, как кредитными картами данного банка пользоваться даже под страхом смертной казни нельзя...
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Вот и пришла пора отпусков, вот и уехала я подальше от персонального компьютера (в деревню к бабушке). Самое интересное, что интернета здесь практически не бывает.
  • 24.04.2017 - 14:19
  • 09.10.2022 - 21:45
    → 4 года с банком Хоум Кредит! Моя история от покупки телефона в кредит, до нескольких кредитов ЖИВЫМИ деньгами. Один из самых выгодных банков, но есть и подводные камни которых стоит остерегаться.
    Привет читатель! Раньше, я была противницей кредитов. Думала, мол, лучше купить вещь за свои кровные, и не отчитываться перед каким-то банком. Все поменялось, когда я захотела новенький смартфон. На руках не было такой суммы, да и копить в планах тоже не было.
  • 21.02.2016 - 23:36
  • 28.05.2013 - 11:16
    Отличный банк
  • 20.09.2017 - 09:33
    Центр-Инвест - хороший банк. Я пока доволен!
  • 18.11.2014 - 16:58
    После введенных санкций все изменилось в худшую сторону
    В данном банке открыла счет еще 4 года назад. Все было хорошо и стабильно: Очень низкие тарифы (100 рублей за год) по обслуживанию дебетовой карты. Бесплатное смс-информирование по операциям по счету. Удобный, безопасный, функциональный, бесплатный интернет-банк.
  • 07.06.2020 - 15:00
    Подробный обзор кредитной карты Энерджинс от банка Уралсиб. Пользуюсь ей уже 2 года. Расскажу о всех плюсах, минусах и подводных камнях.
    Хорошего дня! Раньше я никогда не интересовалась кредитами и никогда их не брала. Особенно это касается денежных кредитов, если мне нужны были деньги, я искала другие варианты, но не брала их в банках под проценты. Крупные покупки, бытовую технику я брала в рассрочку, либо платила наличкой.
  • 12.01.2017 - 23:49
    Как СБЕРБАНК ОБМАНЫВАЕТ своих клиентов и почему не стоит там брать кредит, оформлять дебетовую карту и вообще с ним связываться? СМЕХОТВОРНАЯ программа лояльности Спасибо. Вседозволенность и беспредел - лозунг Сбербанка. Много фактов из жизни в отзыве.
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв будет очень негативным и очень длинным. Он будет из серии "накипело", я уже очень долго порывалась написать про этот "чудесный" банк, но все время меня что-то останавливало, но больше сил терпеть это издевательство и безнаказанность у меня нет.
  • 11.11.2022 - 19:04
    Являюсь противницей кредитов и кредитных карт, но эту карту решила принять + лайфхак что можно делать, имея такую карту на руках. Подойдёт тем, кто любит и ценит свои деньги.
    Всем доброго времени суток, друзья!   Сегодня хочу оставить свой отзыв о кредитной карте "Сбербанк МИР" на 120 дней .     Моя история Вообще я не сторонник кредитов и как представитель слабого пола, считаю что это настоящее ЗЛО для нас девушек, так как нервы "горят" сильно, зная что мы кому-то…
  • 05.09.2022 - 01:11
    Хотите что бы все алкаши района знали ваши имя и фамилию? Платите с Tinkoff Black!
    Всем привет! В апреле 2022 я стала клиентом Тинькофф Банка . До этого я была клиентом Сбербанка , МинБанка и все еще являюсь клиентом Альфа-банка . К Тинькофф я всегда относилась предвзято но оформить их карту Black меня заставили обстоятельства.
  • 19.09.2022 - 02:26
    Виртуальная карта от Ozon, дающая дополнительную скидку на заказы
    Привет!   Я часто делаю заказы на сайте Ozon. И вот, когда в очередной раз решила заказать кофе, то заметила, что под основной стоимостью есть другая, но при условии оплаты какой-то Ozon картой.
  • 14.11.2022 - 14:08
    Списали 10300 баллов с Выручай-карты Пятерочки! Удобно, что в приложении нет истории операций, теперь можно творить, что угодно. Нелепые отчеты поддержки прилагаются.
    Всем здравствуйте!   Выручай-карта от Пятерочки у меня уже очень давно, но никак не доходили руки до её активации. Да, она работала, просто недоступна была функция списания баллов, можно было только копить.
  • Карта которую я забирала с боем. Приложение, в которое я не смогла войти. Тысяча, которую я так и не получила. Мошенники, которые решили взять кредит на мои данные. ВТБ или Все Там Будем
    Добрый день, дорогой читатель. Не так давно я нашла небольшую удаленную подработку, связанную с моей специальностью. Деньги не сильно большие, но и подработка непыльная.
  • 04.10.2022 - 12:46
    Даже пожаловаться некуда...Время, потраченное на поиск пункта выдачи, мне никто не вернёт...
      При попытке получить перевод по KoronaPay хотелось и хочется выругаться, жаль, что я хорошо воспитана , да и Irecommend запрещает.   С отправкой проблем никаких не возникло, а вот, чтобы мне получить...
  • 23.07.2022 - 07:26
    Бесплатная кредитная карта с льготным периодом в 120дней и без платных дополнительных услуг. По мне идеальное сочетание, нужно было воспользоватьсяч раньше картой
    Всем добрый день!   Я никогда не была сторонником кредитов, всегда жила по средствам и даже умела откладывать больше 50 зарплаты на мечту в первые годы работы. Последний год стал переломным моментом, я внезапно в неподходящий момент заболела, потом долго восстанавливалась, а у меня двое детей.
  • 16.11.2022 - 13:41
    Ozon Card. Скидки, пополнение и... Служба поддержки в стиле " Ушла за хлебом. Вернусь когда вернусь".
    Где вы чаще всего делаете покупки? Я вот почти не хожу по магазинам. Разве что от скуки. Периодически открываю дверь и в дом вваливаются разного размера пакетики со всем, что я заказала. Еду, одежду, канцелярию, мебель. Я все, за исключением обуви, заказываю с доставкой на дом.
  • 24.06.2022 - 21:09
    Обновленный мультибонус - есть ли смысл дальше пользоваться мультикартой? Пришла пора прощаться снова
    Доброго времени суток! Уже примерно полтора года я пользуюсь мультикартой ВТБ. Мной данная карта была заведена исключительно из корыстных соображений - выгодный кэшбэк в рублях, который без проблем я могла вывести на карту.
  • Хотите участвовать в квесте от Сбербанка? Приглашаю в бонусную программу Спасибо: пройдя через множество препятствий вы получите бонусы, потратить которые тоже не так просто
    Приветствую всех! В поисках дополнительных источников дохода я наткнулась на возможность зарабатывать на кэшбэке. Пробовала пользоваться разными приложениями по его возврату, но из этого у меня ничего не получилось. Тогда я обратила свои взоры к бонусной программе Спасибо от Сбербанка.