Опубликовано 7 Февраль, 2023 - 16:50

несколько раз

Приветствую всех девушек и женщин, сегодня мой отзыв по женской части про Медицинский центр "Белая роза", в Оренбурге, находящейся на пр. Победы.

Данный центр очень удобен в том плане, что за час вы можете пройти всех специалистов которых в обычной поликлинике нужно будет мучительно долго ждать, брать талоны и торчать в очередях по пол дня, а тут быстро и качественно и самое главное бесплатно.

Дозвониться сложновато, но возможно, так как поток желающих записаться не маленький, пришлось звонить раз 6, пока не ответили на другом конце трубки. Звонить лучше в первые дни месячных, девушка отсчитывает нужное колличество дней от начала месячных и записывает где-то через неделю на приём к специалистам. Я прохожу диагностику уже второй раз, мне нравится, что нет никакой суеты, каждый приходит к своему времени и быстренько проходит всех специалистов. Дней через пять мне на электронку пришли все анализы и результаты, что очень удобно, так как живу в соседнем городе и ездить несподручно.

Сам центр Белая роза очень уютный, всё симпатично и чистенько внутри.

С собой попросили взять маску и сменную обувь видимо для удобства, чтоб быстрее пройти обследование, в сапогах не удобно, ведь везде придётся их снимать😁

Из документов стандартный набор: паспорт, полис, снилс

Обследование в Белой розе можно проходить один раз в год бесплатно это очень помогает при ранней диагностике всяких нехороших заболеваний. А так как после сорока лет вылазят разные "болячки" типа миом и того подобного, то наблюдаться приходиться чаще и я стараюсь посещать подобные центры и вам советую следить за своим здоровьем!

Медицинский центр "Белая роза"в Оренбурге конечно же рекомендую, особенно тем кто не имеет лишнего времени, чтобы стоять в очередях в поликлинику или отдавать немалые деньги за простой даже поход на УЗИ.

Спасибо за внимание, здоровья всем)

Достоинства
  • Бесплатно, быстро, без очередей, вежливый персонал
  • Бесплатное
  • Вежливый персонал
  • Оборудование
Lisichрекомендует