Опубликовано 8 Декабрь, 2009 - 11:08

Как-то свекровь (она работает в Нестле) принесла с работы пакетики с новой тогда приправой для курицы. Нужно было куриные голени кинуть в пакет, засыпать приправой, и поставить в духовку. Пакетик тоже прилагался. Мы попробовали, и оказалось очень вкусно и сочно. Сейчас появилось очень много приправ «На второе» от магги, но больше всего мне нравятся именно первые рецептуры, с куриными ножками. Во время их приготовления нет постороннего спецефического запаха приправ (как когда их плов готовится). Единственная проблема – пакет иногда пригорает к противню, и мясо внизу обугливается. Но это наверно от особенностей духовки зависит. Надо ставить не так, как написано (на самый нижний уровень), а чуть повыше.
CheMissрекомендует
  • 17.12.2009
    Делаю с этой приправой ни только курицу но и добавляю в пакет картошку или рис. Получается все быстро и вкусно. Один недостаток, в комплект к пакету не ложат проволочку, чтоб его завязать.
  • 26.01.2013
    Очень люблю эту приправу. покупаю часто. Но свой выбор остановила на приправе с чесноком, никаких проблем с приготовлением не возникло. приправа нравиться всей моей семье. Мои родителям тоже очень нравиться, не слишком острая. Курочка во рту тает. вкус отменный.