Опубликовано 22 Ноябрь, 2022 - 17:36

Добрый вечер!

Моего мужа частенько отправляют в командировки. И каждый раз у нас возникает дилемма, что же взять с собой в дорогу. Главным требованием является то, что бы еда была вкусной, уже готовой и имела продолжительный срок годности. Пробовали брать формат тушенок. Их не совсем удобно открывать и не всегда есть возможность их разогреть. А есть их в холодном виде , не совсем приятно. Решением нашей проблемы стали готовые обеды от "Бериложка".

Ассортимент блюд достаточно разнообразный. Мы пробовали уже почти все. И сегодня мне хотелось бы рассказать об одном из самых вкусный обедов.

Это Каша Гречневая со свининой.

🍃Производитель

ООО "Комбинат по производству пищевых продуктов "Рускон"

🍃Место покупки

Магазин Магнит,так же продукцию можно купить на маркетплейсах "OZON" и "Wildberries".

🍃Цена

От 86- 105 рублей

🍃Срок годности

3 года

Блюдо 250 гр

🍃Упаковка

Упаковка очень яркая внимание.

Она жёлтого цвета. На передней странице изображено аппетитное блюдо.

На обратной стороне указан способ приготовления, состав, данные о производителе.

Перед употреблением блюдо желательно разогреть. На упаковке указаны три способа разогревания блюда.

Хотелось бы отдельно отметить состав , он очень натуральный. Нет консервантов, ароматизаторов и усилителей вкуса. Сейчас редко где встретишь блюда, с таким натуральным составом.

На боковой части упаковки изображён лозунг блюда.

Снял картонную верхнюю этикетку, внутри остаётся фольгированная , квадратная упаковка.

Открывается она с помощью специального язычка, сбоку.

Открыв упаковку , вот что внутри.

Гречка очень вкусно пахнет. Она достаточно плотно утрамбованна. Видны кусочки мяса.

Для того сто бы попробовать блюдо, я переложила его в тарелку, и следуя инструкции погрела в течении 3-5 минут.

Вот так вот выглядит гречка в разогретом виде.

🍃Общие впечатления

Готовое блюдо Бериложка "Гречка со свининой" мне понравилось. Гречка хорошо сварена, и при этом не переваренной. Мясо чувствуется, оно вкусное. Масло, которого мне сперва показалось много, на самом деле вообще не чувствуется. При этом сама гречка получилась очень сочной. Блюдо похоже на домашнее. А большой срок хранения и удобная упаковка делают его ещё лучше. Для меня, было важно найти готовые блюда, которые удобно брать с собой, познакомившись с данными блюдами, моя проблема была решена. Мы просто покупаем несколько видов готовых блюд и муж нормально питается в коммандировке.

Подводя итоги, ещё раз хотелось бы отметить плюсы

1.Идеальный состав

2. Удобно разогревать

3.Удобно брать с собой

4. Вкусное блюдо

5. Доступная цена.

Готовый обед от "Бериложка " Мне очень понравился! Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро и просто разогреть
  • Вкусно и сытно
  • Натуральный состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Нет
22.11.2022
Выглядит съедобно)
Одно из немногих блюд, которое понравилось)
30.11.2022
Аппетитно выглядит. Такой формат удобно брать на природу. Спасибо, возьму на заметку.