Опубликовано 7 Январь, 2017 - 09:13

Здравствуйте мои уважаемые посетители, веселых вам праздников! Сегодня мой отзыв о полуфабрикате из мяса птицы из серии "если ужин быстро нужен".

Покупала я этот продукт уже после празднования Нового года, когда в магазинах пустовато и выбора большого нет, а угостить неожиданных гостей нужно.

Внимание привлекла цена, не очень вредный состав и обещания производителя:

чистые руки и чистая духовка, экономия времени, возможность приготовления в микроволновке или духовке.

Купила 2 пакета по 500 гр, в каждом пакете 4 куриные голяшки в маринаде.

Размораживала на воздухе минут 20, духовку разогрела до 200 градусов, пакеты надрезала (как рекомендовал производитель) и положила на противень.

Запекала 25 минут, запах стоял очень аппетитный. Вот как выглядели пакеты после, того как я вынула противень из духовки.

Маринад практически исчез и в соус не превратился, ножки лежали в почти прозрачном бульончике с хлопьями остатков маринада и выглядели скорее тушеными, чем печеными или жареными (цвет от маринада, а не от запекания).

Получилось съедобно и даже вкусно, но не деликатес.

Деликатес - это кулинарное понятие, в которое входит группа продуктов и изделий из них, воспринимаемых и поварами, и потребителями как редкие, незаурядные, отличающиеся от обычных, рядовых, "грубых" или распространенных продуктов.

Мясо мягкое, легко отходит от костей, вкус не острый, на любителя продуктов, выдержанных в томатном маринаде. Предполагаю, что вкус и внешний вид будет лучше, если ножки жарить в пакете, слив предварительно маринад, чтобы шкурка была зажаристая.

Приятного аппетита!

Достоинства
  • Вкусно, быстро, чистые руки и противень
Недостатки
  • На любителя
ele6839рекомендует
  • 30.08.2020 - 01:37
    Довольно вкусные котлеты
    Для разнообразия купил однажды в Магните эти котлеты на пробу. Раньше не брал, вполне удовлетворяясь этим Шницель рубленый Ярославский бройлер лоток 480 г. и этим Зразы "Ярославский бройлер" филейные с сыром. , или, когда есть настроение потратиться, то Мясославль Бифштекс Хуторской .
  • 31.08.2020 - 08:07
    Тушёная картошка как в детском садике. Сытная вкусная индейка без капли жира. Помыла банку без средства.
    Всем привет! Я продолжаю дегустировать баночки с индейкой производителя Bombbar. Это просто находка для тех, кто хочет вкусно питаться без особых затрат по времени, а самое главное это будет суперполезно! Только качественное, правильно приготовленное питание.
  • 01.09.2020 - 16:35
    Вкуснейшая индейка в прованских травах с помидорчиками. Умяла полкило за два дня с превеликим удовольствием!
    Добрый вечер, дорогие читатели! Когда речь заходит о еде, то я начинаю от радости похрюкивать. "У-у-у-у-и-и-и-и!" - восторженно кричит мой желудок. Самыми излюбленными являются мясные и морепродукты. От них мне уже сносит крышу еще на стадии проговаривания.
  • 22.09.2020 - 21:16
    Разнообразить меню? Легко! Скоротать скучные дни на диете? Запросто! Куриное филе грудки с копченой паприкой от Bombbar - отличное дополнение к ужину или перекусу 🍲
    Всем привет!   Полное наименование: Консервы мясные Bombbar из мяса птицы в соусе стерилизованные "Куриное филе грудки с копченой паприкой"   Где купить . На офиц.сайте производителя . ИМаги, магазины спортивного питания Стоимость. 165 рублей Объём. 250 г. Производство .
  • 04.09.2020 - 06:29
    Понравились только бродячему коту😼. Оболочка не жуется, мясо вылезает из всех щелей😡
    Пришла осень и это самое время погреться у мангала и в виду его отсутствия можно заменить его батареей. В первом же случае хорошо бы на мангал положить что-то съедобное для совмещения приятного с полезным.
  • 30.09.2020 - 16:03
    На мой вкус отвратительно! Хоть внешне блюдо и вышло симпатичным.
    Многие считают мясо индейки более полезным и покупают как диетический продукт. Я спокойно отношусь к этому вопросу и покупаю всю птичью братию, что встречается на прилавках наших магазинов и с удовольствием готовлю как курицу, так и утку, индейку, перепёлок и даже цесарок.Переодически покупаю как…
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 22.10.2020 - 15:48
    Самая приятная для меня вариация оракула Ленорман. Выдержанный стиль, неплохое качество картона. Колоде год, ежедневное использование - что с нею стало?
    Без колоды оракула Ленорман не обходится ни одна моя консультация. Она не заменяет мне таро, и, признаться, я бы не смогла перейти полностью на оракул Ленорман. Лично для меня он немного тесноват. Но является отличным дополнением к тем колодам таро, с которыми я работаю.
  • 21.10.2020 - 10:42
  • 24.08.2020 - 14:43
    Я уверена, что даже новичок сможет сделать лучше и выйдет дешевле. Лопатку от Мираторг покупали дважды, но дважды без восторга. Впрочем, о вкусах не спорят
    Здравствуйте! На покупку свиной лопатки подбил меня муж. На нее как раз была скидка в Пятерочке и муж предложил попробовать. Я скептически отнеслась к такому эксперименту. Просто по цене выходит так же, как и один кг свиной лопатки у нас в магазине.