Опубликовано 3 Июль, 2013 - 19:39

Уже второй раз заказываю косметику в интернет-магазине MakeUp. Первой моей покупкой были любимые духи http://www.irecommend.ru/content/vsya-pravda-o-mex..., запах был знаком, поэтому заказывала уверенно. Второй мой заказ включал в себя декоративную косметику и шампунь. На основание имеющегося опыта, готова поделиться своими впечатлениями:

так упакован заказ
так упакован заказ

- заказы, отправленные с сайта, обрабатываются оперативно: сделала заказ в понедельник, а уже во вторник с утра мне перезвонила менеджер магазина и сообщила, что мой заказ укомплектован и отправлен;

- доставка курьерской службой магазина осуществляется быстро: уже в среду я получила смс, где был номер курьера, доставляющего мой заказ.

Свой заказ я получила в четверг утром, курьер доставил мне прямо к порогу квартиры (что очень удобно). К тому же, доставка была бесплатно!

Весь товар аккуратно упакован в коробке, каждая единица была обмотана толстым слоем уплотнительной пленки. При транспортировке никаких повреждений косметики не было.

Заказанная косметика и духи - качественные, оригинального производства. Товар с гарантией: обмен, возврат и прочее возможен.

В самой посылке кроме заказанной косметики и шампуня было вложено 1 пробник духов и фирменный пакетик (в обоих заказах). Мелочь, а приятно ))))) Обо всем можете судить сами, глядя на мои фото.

Самый весомый аргумент в пользу интернет-магазина MakeUP: цены на косметику на порядок ниже, чем в розницу в магазинах нашего города. Так, что если Вы хотите пользоваться качественной косметикой и при этом сэкономить - вам сюда [ссылка]

Достоинства
  • бесплатная доставка по украине
  • огромный ассортимент
  • оперативность
  • оригинальная продукция
  • подарки в виде тестеров
  • цены
Пеночкарекомендует
03.07.2013
Да,только бесплатная доставка при заказе на сумму от 400 гривен.
04.07.2013
Если доставляет служба доставки магазина, то доставка бесплатно, не зависимо от суммы заказа
01.08.2013
мне кулечек не когда не ложили, и только в первой посылке был подарок Puzzled