Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Июль, 2018 - 14:30

Какую выбрать красную или синюю?)))У меня муж долго так шутил, когда увидел, что я купила для дорожной аптечки капсулы Анвимакса разных цветов.

Выглядит на самом деле довольно необычно на первый взгляд, они еще разделены по разным блистерам, как будто и правда есть выбор, хотя по инструкции их лучше пить вместе и по 2-3 раза в день.
В составе у капсул:

– парацетамол (360 мг)
– аскорбиновая кислота (300 мг)
– кальция глюконата моногидрат (100 мг)
– римантадина гидрохлорид (50 мг)
– рутозида тригидрат (20 мг)
– лоратадин (3 мг)

Собственно для борьбы с первыми симптомами заболевания можно ограничиться и одной капсулой, но я не врач и советовать тут не буду, тем более что сама все предпочитаю делать по инструкции. За борьбу с вирусами в капсулах отвечает ремантадин, парацетомол снижает температруру, антигистаминный лоратадин и большое содержание витамина С. Конечно любое лекарство можно принимать по назначению врача, но тут с противовирусными я предпочитаю, чтобы в аптечке всегда что-то было на случай болезни, потому что с температурой в аптеку тяжело бежать, а тут Анвимакс тот же Антигриппин, что был раньше, так что по сути проверенное временем лекарство, которое всегда помогало быстро встать на ноги.

Достоинства
  • Без кофеина
  • Без красителей
  • Быстро помогает
  • Быстрый
  • Не только снимает симптомы, но и лечит
  • Недорогой
  • Нет побочных эффектов
  • 14.04.2021 - 21:29
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 15.03.2021 - 17:13
    Медикаментозный аборт, как есть, без прикрас! Рекомендации Как себя вести до/во время/после. Чего категорически нельзя делать!!
    Добрый день   В прошлом Отзыве я подробно описала, в следствие чего было принято сделать медикаментозный аборт, и его начало- приём таблеток Мифепристона .   Продолжим...   ПРИЁМ МИЗОПРОСТОЛА Через 24 часа после приёма Мифепристона в 9-00 утра я приняла первые 2 таблетки Мизопростола.
  • 25.02.2021 - 09:29
    Что еще может принести ребенок из школы, кроме оценок и как с этим справиться. О ситуации, мерах и последствиях. Плюс неприятные фото - оповещен=вооружен!
    Привет, друзья!   Как и многие, у кого возникла эта проблема, я думала, что меня и детей она обойдёт стороной!   Но, нет! На днях дочь пожаловалась, на зуд кожи головы - я стала рассматривать, греша на сухость из-за отопительного сезона и сильных морозов.
  • 22.02.2021 - 04:25
    Сижу на нем, как на игле, уже неприлично долго. Зависимость и побочки - все в отзыве.
  • 02.03.2021 - 08:45
    4 дня температура 39 у девятимесячного ребёнка без симптомов. Оказалось розеола. Причины, лечение и последствия.
    Доброго времени суток! С появлением детей в моей аптечке всегда есть детский нурофен. Он оказался как нельзя кстати, когда у моей девятимесячной дочки внезапно подскочила температура до 39 градусов, без каких-либо других симптомов.
  • 13.02.2021 - 09:16
    Никогда не спускайтесь с лестницы вниз, завёрнутыми в плед...
    У меня очень забавная история, в которой я получила огромный синячище на ноге, ну как забавная, это сейчас мне смешно, но изначально было не до смеха.
  • 17.02.2021 - 00:17
    Мазь доктор МОМ при простуде для лечения кашля, насморка, а также для снятия болевых ощущений в мышцах, спине и при головной боли. Средство, которое должно быть в каждой аптечке.
    Привет!   В комплексном лечении простуды и острых респираторных заболеваний мы всегда используем специальную мазь. Помимо этих показаний, такая мазь имеет более широкий спектр действий и может быть использована при болях в мышцах, спине, а также головной боли.
  • 25.04.2021 - 10:54