Опубликовано 8 Апрель, 2011 - 11:56

На работе я каждый день взаимодействую с транспортными компаниями и уже сформировала для себя критерии, по которым оцениваю качество обслуживания. В целом СПСР я бы поставила оценку «хорошо». Но есть отдельно выделить доставку заказов Ив Роше, то СПСРу от меня твердая «пятёрка». Заказ доставляют очень быстро. После размещения заказа на сайте Ив Роше, СПСР в течении недели мне доставили груз в Новосибирск. Я заказывала посылку с доставкой на дом, но дома в этот день быть не могла, позвонила в транспортную и изменила адрес доставки. Мне доставили заказ в офис. Курьер мне предварительно позвонил и сообщил время своего прибытия. Также, позвонив в транспортную Вы можете узнать вес своего груза и другую необходимую информацию. Я уверена в надёжности компании СПСР!
Достоинства
  • Вежливые сотрудники
  • Оперативная доставка
  • Удобно
Недостатки
  • Дорого, если доставка за счёт получателя
Nastia_beauty_h...рекомендует
Не согласна с вами меня эта компания подвела, они не звонят и не о чем не предупреждают. Товар так и не доставили.
  • 25.05.2017
    Заказ косметики Ив Роше в одноименном интернет-магазине побудил написать этот отзыв. Сделал заказ 11.05.2017 г., на сайте www.yves-rocher.ru мелькнуло, что доставку осуществит компания "СПСР Экспресс", И были варианты выбора: когда и в какое время доставить, очень удобно, согласитесь.
  • 13.03.2018
    Сервис данной "компании" мягко говоря отвратительный. 4 февраля 2018 года, заказал на iherbе бад, рыбий жир и ресвератрол по одной банке, 16 февраля это дело было уже в России, потом 19 февраля переехало на таможню МОТ, вот тут то я задумался а мало ли проблемы и решил позвонить в эту "конторку".
  • 02.02.2012
    Регулярно делаю заказы в Ив Роше и указываю способ доставки спср, т.к. до почты надо ехать, да и работает она как попало - закрываются раньше положенного, видите ли клиентов у них нет.
  • 27.03.2011
    Заказала я в интернет товар на определенную сумму. в результате получила бонус на бесплатную доставку товара на дом, с этим я уже неоднократно сталкивалась и всегда оставалась довольна.
  • 25.12.2019 - 14:33
    Самая худшая служба курьерской доставки - Остерегайтесь мошенников!
    Мой отзыв о службе доставки UPS будет чрезмерно длинным и исключительно отрицательным. Для тех, кто не имеет возможность ознакомиться с полной версией данного отзыва, кратко резюмирую основные выводы: 1. Данная служба доставки функционирует по-человечески только в США и в пределах Европы.
  • 18.07.2019 - 13:28
    Абсолютная безразличность к своей работе.
    В течение продолжительного времени пользовались всем известными пеш и дост службами. В один прекрасный день нам позвонил менеджер компании two-step и предложил сотрудничество. Цена которую обозначали за доставки оказалась подозрительно низкой.
  • 03.11.2019 - 16:44
    Работники характеризует свою организацию? Если так, то это худшая служба доставки.
    Уже довольно много заказов совершила на маркетплейсе Беру. И вот в последнее время мне очень "везёт" - три последние доставки осуществляла именно компания Вестовой. Всё три раза указывала интервал доставки с 10 до 14. Заказы доставляла один и тот же курьер.
  • 06.03.2018 - 10:35
    УЖАСНАЯ!!!! RedExpress привело меня в бешентво!!!
    Пишу прям по горячему!!!)) Услуга этой компании навязана интернет-магазином. выбора нет... В данный момент "бадаюсь" в этими "работничками"! И это просто полный 3,14...ц.!!!!!!! Я попытаюсь написать корректно и без мата, хотя, в отношении данной компании его много!
  • 09.04.2015 - 13:00
    Сокращают расстояния и сжимают время!
    Новые друзья появляются не с неба, иногда они появляются в моменты, когда другие уходят и бросают на произвол судьбы. При таких обстоятельствах я и приобрела хорошего и надежного друга - курьерскую службу ИнтерСитиПост .
  • 12.02.2016 - 03:00
    Отвратительная служба!мошенники
    Хочу оставить отзыв о курьерской службе Юлдаш. К моему огромному сожалению,мы работали с этими людьми какое-то время. Сразу хочу сказать,если вы ищете для себя службу,обходите этих товарищей стороной!!!!!!
  • 20.04.2016 - 22:00
    Довольно неплохо
    Являемся интернет-магазином спорт инвентаря. С недавних пор начали работать с, как выяснилось, новой курьерской службой ЛОГИКА. Привлекли условия работы и самое главное тарифы.
  • 10.11.2016 - 12:40
    Профессионалы в области курьерских услуг
    Курьерская служба "Совенок" обслуживает мой интернет-магазин (я занимаюсь детской одеждой и игрушками), работаем с прошлого сентября. За это время успела попробовать практически все виды услуг, которые они оказывают: и экспрессом клиентам заказы под праздники возили, и документы в ФСС подавали, и…
  • 10.10.2017 - 18:44
    Доставка 1-2 дня, при этом дешевле, чем Новая почта, без очередей, нервов, поломанных посылок.
    С компанией Автолюкс мы познакомились, когда стали часто и много заказывать товары в ИМ babyplus на продажу. Сперва пользовались ТК Новая Почта, но когда они загнули цены, а качество услуг при этом упало, обратили внимание на сайте, что есть и другие способы доставки.
  • 21.04.2021 - 23:03
    Курьер СДЕК: выглядит как Мефистофель, приезжает когда хочет, грубит... Хорошо хоть не побил, и на том спасибо. Вот такое отношение за мои же деньги.
    Привет, друзья!   В настоящий момент я немного на эмоциях, так как буквально сегодня мне пришлось взаимодействовать с компанией СДЭК. И, как несложно догадаться по количеству звёзд в отзыве, наши общение прошло не совсем гладко.
  • 08.06.2021 - 20:25
    👻Штраф 500 рублей за отсутствие Отчества, общая очередь на регистрацию, "Наденьте маску", и прочие "прелести" Победы...
    На моем счету уже 14 авиакомпаний, не считая Победы. И я думала, что меня обойдет учесть и я не полечу Победой, уж очень много ужасов наслушалась про эту авиакомпанию... Но в итоге пришлось лететь Победой, и оказалось все не так плохо, но нюансы есть, и их довольно много.
  • 05.05.2021 - 16:07
  • 28.05.2021 - 09:14
    Из Москвы в Новороссийск на поезде №125Э/126С, купейный женский вагон №9. Шикарные условия: кондиционер, вайфай, розетки, влажная уборка, душ, чистейшее бельё. Цены в вагоне-ресторане. Визит начальника поезда
    Доброго времени суток! Летом в России южные направления становятся особенно актуальными. Многим людям перед бронированием мест в определенном поезде и вагоне хочется увидеть фотографии и почитать реальные отзывы.
  • Наши прямые поезда это лотерея. Никогда не знаешь, какой вагон тебе достанется.
    Здравствуйте! На поездах я не ездила лет десять. После поездки в 2011 зарекалась: никогда и ни за что! Тем более с маленькими детьми! Но, как известно, плохое быстро забывается. Да и времени прошло много. Должны же навести уже порядок на самых популярных летних маршрутах! Как всё начиналось.
  • 23.04.2021 - 09:31
    Расскажу о цене, внутреннем убранстве вагонов, страшно ли ехать на втором этаже тем, кто боится высоты. Плюс расписание со всеми остановками и пикантная особенность от которой женщины приклонного возраста заволновались, выглядывая в окно.
    Всем привет. Сегодня мой рассказ о необычном двухэтажном поезде Северная Пальмира. Необычен он ещё и тем, что в нём нет плацкартных вагонов, а только купе и св. О БОЯЗНИ ВЫСОТЫ Так случилось, что у меня аэрофобия.
  • 22.06.2021 - 11:41
    Авиакомпания, в которой несертифицированные специалисты обслуживают воздушные суда. Полёт на Кубу - наши незабываемые 12 часов
    Я являюсь бывшим работником одной из крупнейших ак нашей страны и всегда к своим многочисленным перелётам отношусь немного иначе, чем к ним относятся обычные пассажиры. Дело в том, что я знаю внутреннюю кухню авиационного мира и понимаю вещи, которые злят обычных обывателей.
  • 07.04.2021 - 23:27
    Недешевый перелет ❌ Полет с животными Аэрофлотом ❌ 2021, Эйрбас, Сухой Суперджет
    Приветствую   Несмотря на достаточно большой стаж перелетов по различным направлениям, с ак Аэрофлот летела впервые. Если был бы выбор лететь другой авиакомпанией, то я, конечно, отказалась от услуг этого российского "монстра". Но увы, в период пандемии у меня не было такой возможности.
  • 25.05.2021 - 15:43
    Невский экспресс или Сапсан?Что комфортнее?
    Если приходится передвигаться между столицами в дневное время суток, предпочитаю делать выбор в пользу скоростных поездов - это Сапсан, Невский Экспресс, Ласточка.
  • 29.05.2021 - 17:25
    Разборки с водителем Яндекс, угрозы и полная безалаберность на дорогах, а Яндекс ни за что не отвечает.
    Живя в огромном городе, который задыхается от автомобилей, жителей, гостей и пробок, порой приходится передвигаться на такси. В Москве такси уже достаточно большое количество сервисов, выбирай на любой вкус, цвет и кошелек, идешь по улицам и куда глаз не кинь - такси по-моему, уже больше чем…