Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 19 Март, 2013 - 15:58

Я как представительница слабого пола, все таки больше отдаю предпочтение винам, особенно белому. Но иногда все-таки хочется посидеть выпить пива, слопать фисташек и чипсов! Для меня всегда было сложно выбрать себе пиво по вкусу, да и пиво я ищу, что называется не пивное! Многие девушки меня поймут, пиво в большинстве случаев имеет кисловатый привкус, я же хочу пить пиво, да еще и вкусное! Недавно случайно увидела пиво Эсса в магазине, да еще и с экзотическим вкусом, цена тоже нормальная. Купила бутылочку, пиво хорошее, можно сказать сладенькое, в моем нестандартном пивном вкусе! Считаю недостатком градусы этого пива, более 6, это многовато для данного пива. Особенно если считать, что его потребителями в основном являются женщины! Дизайн бутылки не плохой. На вечер мне хватило одной бутылки, градусы дали о себе знать сразу! И на следующий день в голове каша! Покупала пару раз всего, но как то оно очень быстро надоело. Вот на данный момент я уверена, что очень долго его не захочу. Хотя вроде и на вкус мне понравилось!
ocharovashechkaне рекомендует
20.03.2013
Big smile Вот такой у нас, женщин, специфический вкус! У мужа такая же реакция, как и у Вас!)