Опубликовано 1 Май, 2020 - 14:49

• Куплено онлайн (ссылка)

Буквально месяц назад я нашла для себя идеальное средство для борьбы с сухими, шершавыми пятками, а теперь спешу поделиться им с вами.

Мои пятки стали огрубевшими ещё пару лет назад, тогда и начались мои бесконечные покупки пемз разной жёсткости и кремов для ног.

Эффект был неоднозначным, приходилось вкладывать максимум усилий и получать минимальный эффект.

Но с тех пор, как я совершенно случайно наткнулась на один из наборов Нанопятки всё кардинально изменилось. Покупала на Ozon по скидке, стоимость составила 345 рублей за бутылёчек объёмом 100 мл и сопутствующие товары (пемза, перчатки, ватные диски). Стоимость без акции 450 рублей, в Аптека. ру чуть выше, но в период акций можно купить дешевле.

Находится всё в миниатюрной коробочке, которая защищёна плотной плёнкой от воздействия внешних факторов.

Содержимое набора хорошо упаковано

А вот и заветный раствор.

Несмотря на свои небольшие размеры, хватит его довольно надолго, главное использовать в меру.

Также в наборе имеется подробная инструкция, которой я чётко следовала

Ватный диск расстроила на 2 части, так вата лучше пропитывается, а ещё экономится средство.

Поставила таймер на 3 минуты, они прошли так быстро, что я даже не ожидала какого-либо эффекта.

Для лучшего результата можно обернуть всё полиэтиленом, но для первого раза я решила попробовать без дополнительных ухищрений.

Сняла ватный диск, начала хорошенько обрабатывать пятки пемзой и не поверила своим глазам. Ороговевшая кожа, вместе со средством начала скатываться и выглядело это вот так

Пемза в наборе оказалось довольно качественной, несмотря на свою собственную коллекцию, я использовала именно её.

Когда средство перестало скатываться, я тщательно помыла ноги с мылом. Отмыть его не так-то просто, постоянно присутствует ощущение, будто оно всё ещё присутствует.

И о чудо, всего за 3 минуты мои пяточки стали мягонькими и ровненькими, без шелушений.

Предоставляю Вашему вниманию фотографии ещё до обработки кремом, то есть сразу после процедуры.

ДО

ПОСЛЕ

Единственное, в одном месте, куда попало мало раствора остались небольшие неровности, но и они прошли через 2 дня, так как активно мазала пятки жирным кремом.

Больше не нужно подолгу отпаривать ноги и до боли обрабатывать пятки инструментами. В общей сложности на всю процедуру у меня ушло не больше 15 минут. Никаких неприятных ощущений не было.

Прошёл ровно месяц, а результат сохранился, пока повторная процедура не требуется.

Как прекрасно, когда твои пятки не цепляются за капроновые колготки и не оставляют на них зацепки.

Кстати, средство также подходит для удаления кутикул.

Несомненно рекомендую! Однозначно это одна из лучших покупок для ухода в домашних условиях.

Достоинства
  • В комплект входит все необходимое
  • Действительно результат с первого применения
  • Легко использовать
  • Не требует много времени
  • Сам себе салон
  • Эффективность
qirl4kaрекомендует
01.05.2020
Результат от применения очень классный и эффективно работает средство.
01.05.2020
Тоже планирую их приобрести, как раз сейчас на wildberries скидки...
01.05.2020
Давно поглядываю на это средство, имаг один постоянно выдает, что на него скидка, попробовать чтоль...)
Эффективное средство, надо брать)
Классный эффект!
01.05.2020
Ничего себе, не думала что есть такие работающие средства
Заметный результат! ?
01.05.2020
Тож в корзине лежит, закажу