Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Сентябрь, 2011 - 12:36

3 недели назад у меня снова возникло обострение "отращивания волос"

ну кто может заметил, подобных темок давненько я не писала:))))

Купила перфектил. Аптека «Семейная». -Цена 312р.

Специально искала в интернете сводки по ценам!- А то разброс цен то большой.

Пила каждый день, ни разу не пропустила.- Еще остались 4 таблетки.

Первый день приняла после вареников, обильно политых сметаной.- Выпила витаминку- все прошло гладко, но небольшой спазм в области желудка все же был...

Поэтому следующие разы всегда пила после такого завтрака: каша рисовая на молоке, 2 бутера обильно смазанных маслом!- Кто не понял зачем я вам это рассказываю -объясняю:

многие жалуются на боли. очень важно съесть пищу которая хорошо обволакивает (не каждая еда для этого подойдет) желудок, тогда болей не будет.

Таким образом, ни тошноты, ни болей у меня никогда не было.

вкус:

Я пила витамины в оболочке. Так как оболочкой защищают те витамины, которые должны растворяться в определенном месте желудка, не контактировать с пищеводом и прочее…-поэтому снимать ее я побоялась- чтобы не уменьшить эффективность. И оболочка на вкус, довольно, приятная- я бы даже сказала - вкусная.

Помимо перфектила, я втирала в кожу головы обычные ампулы никотиной кислоты.- Так же 3 недели.-Начала одновременно. Стоят они 27р. Ну не буду про них много)-это уже отдельный отзыв

Эффект:

-обещали что губы перестанут сохнуть- нифига! Как сохли так и сохнут.

-ногти. Маникюр в мои планы не входил, поэтому я за эти 3 недели просто замучилась их подстригать под корень- пару дней- они снова выросли. Ногти перли как бешенные.- Но тверже не стали.

-Ну и наконец - волосы!!

О, я просто в восторге! если посмотря на фотку, вы подумаете, что я наклонила голову, что это монтаж или прочий обман))-я вас не сужу)))-самой не верится!

волосы выросли очень!

Но вот чтобы они стали гладкие как в рекламе, шелковые и прочее- я не заметила. Да и мне кажется витамины могут влиять только на корни волос-все остальное мертвая органика!

фото:

-для наглядности 2 фотка- весь мой скудненький арсенал за эти 3 недели)

мой уход за волосами:

ламинирование желатином

очень люблю еще вот эти витамины

Достоинства
  • Быстро растут ногти
  • Быстрый эффект
  • Простота применения
юлия-теддирекомендует
Ю аватар
Ю
19.09.2011
Посмотрела состав - обычный витаминно-минеральный комплекс, только вот с несочитаемыми, как это часто бывает, составляющими (например, В1 и В6 не совместимы, цинк уменьшает усвоение меди); очень странно, что нет кальция, но есть вит.D, который отвечает за его усвоение(тогда надо налегать на творог и сыр).
Если повредничать и придраться к фото, то слева голова ниже и выпрямлены волосы.
+ за то, что ваш отзыв навлёк на размышления Smile
за плюсик спасибо!
ой,а я даже не думала что кото-то по уравнб головы будет сравнивать...-я как бы предпологала просто по топу Big smile
а выпрямленны они на обоих фотках Wink
19.09.2011
Ю, да-вы меня тоже озадачили:)- пошла смотреть коробочку. кальций есть!!- он не совсем кальций, но препарат на основе его и витамина б5.
Ю аватар
Ю
19.09.2011
Не кальциферол ли там написан? это и есть вит.D
А вообще, в витамины и прочее главное верить, и тогда они точно помогут:)
19.09.2011
уж незнай на счет волос, но фигурка! Love
20.09.2011
нет, кальция пантотенат Smile
19.10.2011
Не по теме, но у Вас красивая попа. И пижамка.
06.11.2011
А я пью пантогар,слышали что либо о таком припарате?
нет Ghost
06.11.2011
а о настойки красного перца?
06.11.2011

на сайте есть поиск. если вас что-то интересует пользуйтесь им Smile если я чем то пользуюсь и мне есть что сказать мой отзыв будет в поиске
06.11.2011
спасибо я знаю как пользоваться поиском,или вы думаете что я так не делала,просто спрашиваю мнение людей.
а через какое время волосики расти начали?)прям с первого дня или как?
07.02.2012
10.05.2012
Здравствуйте! Скажите, а отпуск без рецепта возможен? Безопасны ли витамины, есть ли противопоказания? Сколько времени пить и нужны ли перерывы? Они специально для волос, да? Спасибо.
10.05.2012
Скажите пожалуйста, можно ли использовать маску одновременно с горчичной маской и драже "Мерц"? Это не перебор? Заранее спасибо.
3 недели разница...хм Smile
Вы хотите сказать что Ваши волосы росли 1 см в неделю?)
Чтоб был такой результат надо не перфектил пить,а чтоб фея волшебной расческой волосы день и ночь причесывала Wink Big smile Все тоже самое делала( http://irecommend.ru/content/dostoiny-vnimaniya-2 )результат конечно был,но не такой фантазийный как Ваш)уж простите.
И правильно все Ю заметила)
17.07.2012
RozZzachka, у меня очень много постов про ускорение роста волос, так что можете считать что волшебная фея трудится на меня без перерыва)
для роста волос важны витамины, минералы, аминокислоты, белки - следите за этим всем и будет вам счастье.
17.07.2012
Тедди спасибо)обязательно прочту др Ваши темы.Судя по всему вы достаточно компитентны в этом вопросе!
Счастья мне действительно будет если волосы будут рости 1см в неделю Love
Фее привет Big smile
16.10.2012
ампулы, я чет так и не поняла с ними лучше или без них?

если с ними тоже хорошо то как их втирать надо? после мытья волос? или до?
отзыв понравился Smile +
Результат просто ВАУ!!!! Smile +
07.12.2012
пила давно - особо эффекта не заметила..видимо и правда главное верить
да у препарата может быть и обычный состав мин.комплекса - но еще главное компоненты для их более рационального усвоения
19.12.2012
жаль нет состава и не очень понятно улучшилось ли качество волос
M аватар
M
09.01.2013
я их пила. волосы... ну, стали получше, а вот ноооогти... у меня никогда в жизни не было таких ногтей!у меня кототкие ногти, а если вырастают более 2-х мм, то всеее... начинают ломаться, слоиться, поэтому приходится снова стричь до минимума. прочитав этот отзыв решила попробовать эти капсулки. эффект меня поразил. ногти росли не по дням, а по часам! длиннющие, крепкие-крепкие, не слоились, не ломались. чудо, а не средство
13.01.2013
Нормальные витамины, ногти отлично укрепляет, волосы меньше выпадают, но иногда у меня от них болел желудок, хотя принимала по инструкции.
01.03.2013
Спасибо за отзыв+ Результат поражает. Надо обязательно попробовать и это средство на пути к длинным волосам:)
20.03.2013
На данный момент это мои самые любимые витаминки среди других. Начала принимать их после вашего отзыва. Эффект виден уже через 2 недели. Спасибо. +
17.04.2013
красивые волосики)
30.07.2013
Отличный результат Smile ++ я вот тоже себе прикупила эти витамины, и думаю когда начать.Сейчас заканчиваю пить Форкапил, тоже хорошие витамины для волос и ногтей. Но вот у меня есть один вопрос, и если кто знает ответьте пожалуйста. Витамины типа Перфектил, Форкапил и.т.д не снижают эффект противозачаточных?? Sexy Quest я где-то читала что Цинк снижает эффективность ПЗ, а в составе Перфектила он есть, я пью Диане 35, и все вроде хорошо. Exclamation Mark Буду благодарна если кто откликнется Smile
03.08.2013
тоже пользовалась никотинкой, но особых изменений не заметила, хорошо что вам все подошло.
Лопаете бутеры и при этом такая отличная фигура, молодец! А про эти витамины могу сказать, что и вправду положительно влияют на рост ногтей.
16.09.2013
с волосами всё Понятно!Smile а как отрастить такую попку?!)))
22.09.2013
Пробовала принимать "Перфектил" и была просто скручена от болей в желудке, при том, что никогда не страдала желудочными проблемами Tired Принимала после еды, как и положено.
Так что все, кто читает столь восторженные отзывы - будьте внимательны к своему здоровью. Данное средство не принесло НИКАКИХ изменений моим волосам (ногти и так отлично растут).
юлия- тедди, принимая столько разных средств для роста волос (или это всё же такое хобби - писать отзывы на любые препараты, с размещением фото своих выигрышно выглядящих волос?)- Вы не боитесь пошатнуть здоровье общее?? Жизнь-то длинная, чтобы пичкать организм всякими хим. концентратами...
07.11.2013
Пойду-ка я в аптеку за перфектилом ) Сейчас пью витамины с кальцием, но что-то волосы как были тонкими и слабыми, так и остались.
15.11.2013
На первом фото голова наклонена немного вперед, а на втором фото немного назад, отсюда и эффект отросших волос.
28.11.2013
Полезный отзыв)) Smile
04.12.2013
Хочется верить, но не получается - на 4-5 см, суда по фотографиям, не реально отрастить волосы за такой срок. Хотя может и попробую ваш способ, ну ради эксперимента).
17.12.2013
Шикарно!!! Но вот возможный дискомфорт в желудке меня пугает. Получается, при приеме этого комплекса надо обязательно перед употреблением молочное что-то есть?
16.01.2014
Красивая... Попа)
Меня на этом фото больше заинтересовали ягодицы,а не волосы. Smile
Ещё 4 комментария