Опубликовано 30 Июнь, 2011 - 19:43

У меня было 2 этих блеска (нежно-розовый и малиновый), оба выбросила. Почему? Нестойкий, очень жидкий, пока добьёшься интенсивного цвета, намучаешься. Через год пошёл крупинками, которые противно хрустели на губах. То есть блеск испортился. Это в первый раз, другие стоят годами.
Цвета... Да, во флаконе яркие, на губах - водянистые. А яркие оттенки ещё и вульгарными становятся
Кисточка неудобная. Аппликатором наносить намного точнее и быстрее.
Да, не растекается. Волосы... У меня к любому блеску или помаде липнут. Тут тоже.
Единственное, приятная прохлада на губах из-за ментола, цвета красивые.
Держался средне, не полдня, разумеется. Так что нестойкий.
Достоинства
  • Красивые оттенки
Недостатки
  • Консистенция изменилась со временем
  • Похож на обычную подкрашеную воду
  • Сахар на губах не приятен
  • Со временем скатывается в комочки прям в тюбике
  • Цена завышена для такого качества
asheressне рекомендует
  • 28.08.2010
    Покупала блеск два года назад, тогда он еще стоил довольно дорого. Блеск разочаровал.( Хоть и цвет неплохой. но держится он недолго и к нему постоянно липнут волосы(
  • 06.12.2011
    Пользовалась я этим блеском бледно розового цвета (точно тон не помню, потому как уже выкинула его с глаз долой чтобы на нервы не действовал). Да, он действительно не липкий, реклама не врет, но на этом его достоинства заканчиваются.
  • 27.07.2011
    Все говорят, что цена блеска завышена для такого качества.. не соглашусь.Заглянула как то в магазин, там этот блеск стоил со скидкой - 99 рублей, в то время, как его изначальная цена 199 рублей. Стоимость порадовала и не удержалась, купила...
  • 29.06.2011
    Подруга на 8 марта подарила блеск-брелок на сотовый от Bourjois под названием Eau de Gloss. Он был очень маленький, да и цвет мне не особо подходил, но по текстуре меня заинтересовал. Поэтому, не задумываясь, я приобрела его в большом формате.
  • 01.11.2010 - 17:24
    Объем? Какой объем?((
    Купила такой блеск в Л'Этуаль. Мне сказали, что он с эффектом объема. Но если те же Буржуа 3D Effect просто создают визуальный объем губ за счет блесток и "мокрого" блеска, то в Bourjois Eau de Gloss cosmic какой-то компонент воздействует на губы, за счет чего они немного припухают (я пользовалась…
  • 11.07.2020 - 20:18
    Блеск для губ номер 1 в моем личном рейтинге - Bourjois Effet 4D. Абсолютно не липкий, невероятно красивый оттенок 03, придающий губам визуальный объем.
    Блески для губ - моя слабость. Но далеко не все блески я могу использовать. В первую очередь из-за их характерной особенности - большинство из них липкие. И меня ужасно раздражает, когда к губам постоянно что-то прилипает.
  • 26.05.2011 - 15:53
    Идеально! ФОТО на губах )
    Начитавшись противоречивых отзывов об этом блеске, сама решила его не покупать... Но подруга решила мне его подарить... говорит, слишком сложно было подобрать подходящий мне оттенок (она знает, какая я придирчивая), а тут вроде как он универсальный!
  • 29.07.2018 - 08:53
    Фаворит в мире блесков
    Сегодня я прощаюсь с одним из самых любимых своих блесков, и провожать его в последний путь буду, конечно же, отзывом, ведь за время использования успел узнать, кажется, обо всех его особенностях.Я говорю о Dior Creme de Gloss .
  • 12.12.2016 - 18:35
    ярко - малиновый, насыщенный блеск для губ с необычной формулой и отбеливающим гелем, оттенок №05 Framboise hollywood
    Пару лет назад бренд Bourjois Paris презентовал блеск для губ Gloss Embellisseur de Sourire , который призван делать наши зубы значительно белее, а губы более яркими и выразительными.
  • 06.08.2014 - 08:00
    Белоснежная улыбка+соблазнительные губки?! Легко! Так ли это? Разберем:)
    Доброго времени суток всем-всем-всем!)))) В моей косметичке пополнение; я радуюсь и спешу поделиться с вами своими впечатлениями от данного продукта История покупки. Бродила я значит, бродила по Чудодею и поняла - мне срочно нужен блеск для губ!
  • 25.02.2018 - 09:44
    💔Блеск с "эффектом влажных губ" от Bourjois. Выбор, которому я не изменяю на протяжении долгого времени. Я пользуюсь им 15 лет! Это ЛЮБОВЬ, наверное🌸Мой оттенок нюдовый 02. Весенний, легкий, нежный!🌸
    Всем привет!   В этом году у нас с данным блеском юбилей да, я такая старая, практически как древний мамонт - я покупаю его на протяжении уже 15 лет. Почему помню это точно?
  • 02.08.2012 - 16:31
    Уход! - вы о чём? + фото
    Блеск приобретался для летнего отдыха с защитой от ультрафиолетого излучения ? Доказать или опровергнуть действенность ультрафиолетового фильтра SPF 15 не берусь. Блеск естественно смотрится на губах. Текстура легкая и прозрачная, с мелкими блестками.Не доставляет неприятных ощущений.
  • 03.02.2014 - 17:16
    ★ Блеск для губ Eveline Volume LipExtreme. На сколько он увеличивает губы? Или увеличивает ли вообще? (фото ДО, ПОСЛЕ и спустя ЧАС, так же полный разбор состава, минусы и плюсы) ★
    Здравствуйте, милые девушки)) На этот раз хочу рассказать о блеске для губ Eveline Volume LipExtreme. В отзыве много фото ДО, ПОСЛЕ и спустя час.   ПРЕДЫСТОРИЯ:   Как и всем девушкам мне хотелось большие пухлые губки) Купила я этот блеск еще в прошлом году.
  • 18.07.2020 - 06:02
  • 23.05.2020 - 11:55
  • 20.07.2020 - 21:11
    Суслика видишь? А он есть. Провальная новинка от Clarins, на этот раз я не примкнула к толпе поклонников. Кремовый блеск для губ Lip Milky Mousse в оттенке 03 milky pink
    Всем привет! Весной этого года марка Clarins выпустила новую линейку декоративной косметики под названием "Milkshake Collection" . В нее вошли тональный флюид, который показался мне не очень интересным, и средство для губ - вот его захотелось попробовать.
  • 06.08.2020 - 15:52
    Это не блеск! Это классная жидкая стойкая матовая помада, у которой отличное качество и низкая цена. Не сушит в течении дня совершенно. Красивый повседневный оттенок 4
    Привет всем читателям!   Думаю, во многих странах есть такие бренды, которые продаются только конкретно в этой стране и только в какой-то конкретной косметической сети. Например, в России - это Стеллари, Бьюти Бомб (Магнит) , у нас в Украине - Patricia Ledo, GlamBee, LCF (сеть магазинов Ева).
  • 29.06.2020 - 09:23
  • 09.06.2020 - 19:48
    Живешь живешь... и вдруг - БАЦ! Получаешь в подарок лаковый тинт мечты для своих губ! Будет много фото!
    Привет!   Правду говорят, Irecommend затягивает. Когда я только начинала писать, то удивлялась - как это может затягивать? Денег никаких не приносит. Объективно, моего месячного дохода хватит на один поход в ресторан средней ценовой категории. Но оказалось, что затягивает творчеств о.
  • 23.06.2020 - 13:35
    Приятное полу-уходовое, полу-декоративное средство, 3 разных оттенка
  • 01.07.2020 - 14:29
  • 21.07.2020 - 03:34
    Попытка создать очень стойкую помаду в карандаше удалась, но не без потерь. Мой «мелок» в смелом 16 оттенке – вариант, когда хочется быть до невозможности la femme fatale 🍒
    Увы, это последний продукт для губ от Bourjois , дальше пойдут грустные тени и печальный тональник. Давайте что ли порадуемся карандашу в потрясающем оттенке. Он не такой крутанский как Rouge Fabuleux , но тут и задумка совершенно иная.
  • 22.05.2020 - 16:47
    Блеск-тинт от Rimmel, который был у меня на губах в день свадьбы💍 и остался со мной на каждый день. Оттенок 200 Master Pink – мой идеальный розовый💞
    Привет, девушки! Совсем скоро у нас с мужем вторая годовщина свадьбы, я пересматривала фотки и окунулась в ностальгию. Помню, с какой легкостью выбрала своё свадебное платье купила единственное, которое примерила... Как быстро нашла туфельки в стиле Керри Брэдшоу....