Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 12:40

Эх девчата, кто бы что не говорил, а я убедилась, что сытый и довольный муж - это залог крепкой семьи, но времени на готовку как не было так и нет. Замороженный картофель из Дикси выручает меня почти каждую неделю.

Время приготовления всего 10-15 минут, конечно же каждый день есть такое блюдо не стоит так как это не совсем здоровая пища...

От другого замороженного картофеля он отличается во-первых ценой (примерно 150р.), во-вторых размером самих картофелем, они большие, а значит не зажариваются в сухари которые невозможно есть.

Состав радует)

Да и пищевая ценность не самая пугающая)

Добавить приправу для картофеля, ваши любимые специи и "пальчики оближешь")

Kari Rinaрекомендует
  • 28.01.2021 - 12:19
    Замороженный картофель фри "Зимовье", который подгорает
    Добрый день, дорогой читатель!   У меня дома в морозильной камере практически всегда есть замороженная продукция для быстрого приготовления еды.   இ Краткая информация இ     Производитель: ООО «СК Зимовье». Масса: 900 грамм. Цена: 149 рублей. Место покупки: Супермаркет Яблоко.
  • 13.02.2021 - 20:21
    Если очень хочется фри
    Привет дорогие мои друзья. Хочу поделиться с вами отзывом на картошку фри замороженном весовом от компании Лента. Я не встречала людей которые её не любят, хотя кто это блюдо к нам завез, кому интересно можно поискать в Гугле. Моя дочка очень любит картошку фри.
  • 08.08.2019 - 18:34
    Меняем популярные мясные фрикадельки на овощные "вегедельки"!? IKEA помогает разнообразить стол ленивого немясоеда?
    Всем привэт! Меня зовут Вера и вот уже 7 месяцев, как мы с мужем не употребляем в пищу мясные продукты. Захотелось проверить себя, дать шанс животным и экологии, но об этом как-нибудь в другой раз)) А сегодня о необычном, кмк, полуфабрикате от IKEA: В очередной раз явившись в излюбленный всеми…
  • 15.10.2021 - 20:10
    Половина пакета - обрезки, а не соломка
    Постоянно покупал эту картошку фри, т.к. цена отличная, картофель качественный. Жарилась на сковороде быстро, вкусная - что еще надо, когда хочется быстро и сытно покушать? Так было до этого лета...
  • 18.01.2022 - 16:58
    Фирменная самокатовская картошка: уже почищено
    Раньше я рассказывала про пастеризованный картофель из "Пятерочки" (плюсы, минусы, подводные камни). Отношение к готовке с тех пор не изменилось, решила воспользоваться "Самокатом". За полчаса мне доставили упаковку в 400 гр за 74 рубля. Хватило ее на 2,5 порции. Но это с гарниром, и ем я немного.
  • 12.07.2012 - 08:51
    Буду покупать, пока не найду еще лучше (фото,состав)
    Я очень люблю вареники с картошкой, готовлю сама очень-очень редко. Как-то покупала "Братцы Вареники" , но они мне категорически не понравились, в этот раз увидела вареники от "Обжорки", ни разу их раньше не встречала, только пельмени этой марки пробовала и майонез.
  • 01.10.2016 - 13:56
    Вам лень готовить фри по правильной технологии? Тогда это для вас!
    Думаю многие пробовали готовить картофель фри дома, чтобы получилось как в фаст-фуде. И сколько раз ваша попытка закончилась успехом?   Качественный фри отличается тем, что сверху прожаренная или хрустящая корочка, а внутри он мягкий и рассыпчатый. Но приготовить такой не так просто.
  • 21.03.2014 - 10:24
    Самый настоящий фри!
    Картошкой фри не увлекаемся, но иногда так хочется! Фритюрницу не вижу смысла покупать, в каждом магазине в заморозке есть фри: купилпоел - и до следующего "хотения" )) ТМ "Премия " - зарекомендовала себя в моих глазах. Иногда беру их картофель фри и довольна!
  • 10.06.2015 - 16:34
    Достойны быть на моем столе!
    Лень мною рулит, а еще летняя жара, и мозоли на ногах, и туфли на каблуках. Ужин готовить лень, а завтрак тоже из воздуха не возникнет. Зато в "Магните" стоит витрина с замороженными полуфабрикатами, и руки мои полезли в эту витрину с наслаждением.
  • 22.07.2022 - 20:09
    Не доложили картошку фри в большую порцию | Изменился ли вкус картошки? Новая упаковка и классное нововведение | С чем вкуснее всего кушать фри?
    Скучать три месяца за картошкой фри из Мака, к счастью не пришлось. Картошка фри уже давно есть почти во всех ресторанах быстрого питания. После закрытия Мака и открытия «Вкусно и точка», мне было очень любопытно: «А картошечка фри то, лучше или хуже стала?».
  • 20.05.2022 - 01:56
    Очень вкусный картофель фри от 4 сезона, который не хуже, а даже лучше Макдональдса! Готовится быстро и легко, получается вкусно и сытно. Можно есть как отдельное самостоятельное блюдо, можно приготовить в качестве гарнира к мясу.
    Приветствую всех заглянувших прочитать мой отзыв! Я обожаю картошку в любом виде! Пюре, отварной, запеченный или жареный картофель я могу есть хоть каждый день. И, конечно, я люблю картофель фри. Но сама я фри никогда не готовила, думала, что это муторно и сложно.
  • 23.09.2022 - 02:49
    Продавец в магазине с завистью посмотрела на меня и с придыханием сказала: Это очень вкусно! Не обманула. Еще бы...1500 руб. нехило за рыбку.
    Здравствуйте! Совсем недавно с семьей вернулись из горного поселка Аршан , что в Бурятии. Инициатором поездки был супруг. Захотелось сделать ему необычный сюрприз. Созрел план, вечером на отдыхе, уложить детей спать, устроить романтический вечер.
  • 17.05.2022 - 17:28
  • 21.07.2022 - 13:02
    ✨Почему БОЛЬШАЯ порция картофеля не просто выгоднее, а ВКУСНЕЕ! Сравниваю большую и маленькую порцию. 19 ингредиентов в составе! Как изменился картофель фри 🍟
    Всем доброго времени суток Надеюсь, что я только сегодня буду писать отзывы про ассортимент бывшего Макдональдса, а ныне вкусно и точка… Итак, в Макдональсе я не была несколько месяцев, но меньше, чем полгода. Естественно картофель фри самый желанный продукт из всего ассортимента.
  • 29.05.2022 - 23:07
    🧅 Лук без слëз или за удовольствие надо платить☝
    Всем доброго Все, кто хоть раз приобретал хот-дог на Лукойловских заправках, знают, что помимо солёных огурчиков, сверху сосиску посыпают таким вкусным, хрустящим луком, помните?... Уж больно он мне нравится, но в рознице я его не встречала. И если бы встретила, однозначно приобрела.
  • 09.08.2022 - 22:13
    🥓Купаты свиные "Свежесть"- много ли в них мяса и буду ли я их покупать вновь 🥓...
    Всем привет ! Иногда так получается , что мне лень готовить что- то , и тогда я прибегаю к полуфабрикатам - случается это не часто, но всё же... И вот на днях я была в "Магнит" и увидела там по акции свиные купаты - решила купить впервые и попробовать .
  • 11.05.2022 - 16:35
    Ровные кусочки? + жир = слово мясника...
    Ну что, сезон шашлыков объявляется открытым.Удобный формат упаковки, но где очень удачно сложены кусманы мяса, жиром к верху и размер куска не видно, а я покажу)))Данный шашлык был со скидкой в пятёрочке, поэтому я взяла его за 249 рублей килограмм.Состав кому надо гуглится без проблем.До этого…
  • 27.04.2022 - 18:26
    Экзотическое блюдо для вечернего ужина. 🍽 Мой новый 💯 фаворит. Как в ресторан сходила!
    Привет   Иногда, когда после тяжёлого рабочего дня совсем влом готовить, на помощь приходят подобные замороженные полуфабрикаты, которые созданы для облегчения повседневной жизни.   Сегодня выбор пал на экзотическое блюдо от марки 4 сезона — лагман с бараниной.
  • 26.05.2022 - 13:11
    Горячий 🔥 свежий большой завтрак Макдоналдс: вкусно, сытно и всего за 224 рубля - 4 блюда. Обзор наполнения, что не хватило?
    Приветствую читателей отзыва. Ранним утром пришлось ехать по делам, позавтракать не успела толком, как чувствовал голода вскоре настигла меня. По близости от местонахождения есть ресторан быстрого питания Макдоналдс, куда я хожу временами и заказываю в основном бургеры.