Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 19:25

Знакомство началось с помадки-миниатюры. Потом приобрела полноценку в том же оттенке - 262 Exstrait de Rose.

Сначала немного расстроило пластмассовое оформление (с другой стороны,чего я хотела? платину?),но в процессе ношения как-то забыла об этом. Как и о странной ссср-овской отдушке помадки.

Сначала была в эйфории и видела одни только плюсы. К сегодняшнему дню стала объективно рассматривать этот продукт: отдушка (уже сказала. она НЕ неприятная,но могла бы быть интереснее,если уж производители хотели чтобы помада пахла); шиммер все же чувствуется на губах; при разном освещении может показаться,что лежит пятнами; оооочень быстро расходуется (хотя,кажется,этим все помадки G грешат); когда заканчивается,неудобно наносить из-за громоздкого футляра - с этим Guerlain перекреативил немного.

Однако,несмотря на минусы,я в любом случае буду покупать эту помадку. Сейчас меня интересуют несколько других оттенков.

Мне нравится,что помада действительно ухаживает за губками, увлажняет, не выглядит вульгарно. А еще мне нравится этот рычажок с гравировкой G))

Фотографий много: хотела показать, как помада меняет оттенки интересно от nude до нежной фуксии.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Смешной рычажок
  • Увлажняет
Недостатки
  • Недоработки с отдушкой
  • Расход быстрый
Холмсрекомендует
08.09.2013
красиво
  • После удачного знакомства с фирмой Guerlain путем приобретения покорившей меня туалетной воды Idylle и начитавшись положительных отзывов об успехах бренда в области косметики, не было никаких сомнений в покупке этой помады. И, честно сказать, я ни разу не пожалела о покупке.
  • 29.06.2016
    Пробник полноразмерной помады Guerlain Shine Automatique мне подарила подруга. Сразу скажу - я в восторге! Помада великолепна!!! Я предпочитаю пользоваться в макияже губ блесками, так как помады часто дают ощущение маски на губах, а здесь - всё замечательно!
  • 17.11.2013
    Мне эта помадка досталась в пробничке в оттенке Extrait De Rose. Открыв пробник я подумала о том, что она слишком яркая и для меня не носибельная, но решилась накрасить ею губы, чтобы окончательно в этом убедиться. Помада, к счастью, убедила меня в обратном.
  • 23.07.2013
    Привет девчонки:) В июльской коробочке Ellebox мне попалась эта помада. Помадой в жизни я не пользуюсь, они же совсем не держатся)) мне, в принципе, хватает блеска для губ или просто бальзама. Но тут раз пришла - надо пробовать. Оттенок 262 называется Extrait de Rose.