Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 20:56

Привет всем! Если вы читаете этот отзыв, значит Вы так же как и я помешанны на волосах, всяких масках и витаминок для них. Я их тех, кто перепробовал наверно все. Начиная от лука и пантовигара (кто в теме точно знает) заканчивая инъекцами. Мезо в волосяную часть головы. А теперь непосредственно от ампулах VICHY и об их работе. Посоветовал мне из знакомый, овсеющий в силу наследственности и возраста мужчина. В его семье все давно полысели а вот он нет. И объясняет он это тем, что уже несколько лет втирает эти ампулы себе в голову. Так как у меня линька волос это постоянное явление, я пришла в аптеку и купила сразу 4 упаковки на курс.

Сами ампулы использовать легко, просто проводить кончиком апликатора по рядам. Препарат не дает никаких неприятных ощущений, быстро впитывается и не отсталяет жирности. Примерно через 1 неделю он уже начал работать. Выпадение значительно сократилось. Эффект продлится все время во время всего курса и еще где то месяц. Потом я повторила все заново. Во второй раз эффект держался месяца два три. Препарат работает, это точно. Но он решает проблему, только если им пользоваться постоянно. Но ведь это дорогое удовольствие и не каждый может себе это позволить.

Достоинства
  • Волосы перестают выпадать
  • Не салятся волосы
Недостатки
  • Высокая цена
Elle111рекомендует