Опубликовано 14 Январь, 2017 - 21:56

Шла я как-то из спортзала мимо Рив Гоша... Но мимо, как вы понимаете, пройти не получилось Smile

В моей коллекции лаков около 150, точно не знаю, но с этой маркой я была не знакома. Решила приобрести цвет непривлекающий лишнего внимания, захотелось уюта и покоя после интенсивного дня.

Обычно я беру несколько цветов на пробу, в этот раз что-то меня остановило. О чем нисколько не жалею.

У меня оттенок 696 Pink из серии Second nail. 6 мл.

От производителя.

Новый ноготь за секунду — спасение для мягких, тонких и слабых ногтей
– Укрепляет ногти, делает их толще, эластичнее и прочнее
– Придает исключительный блеск

Очень нежный цвет, придает аккуратность ноготки. По текстуре больше похож на крем. Без шиммера. В два слоя не полосит. Удаляется легко.И быстро сохнет.

Кисть удобная, в меру широкая, ноготь прокрашивает идеально, если ее подстричь! Мне достался экземпляр с торчащими волосками...

Производитель же как будто издевается, написав следующее:

Кисточка имеет особую форму, так как каждый ее волосок индивидуально подстрижен, что позволяет избежать полосок при нанесении лака

У меня нет требований к составу лака, считаю, что вряд ли там будет что-то полезное. На мой взгляд, лаки хороши тем, что создают защитное покрытие от воды, химии и прочих неприятностей. Производитель этот лак называет укрепляющим и гипоаллергенным.

Содержит: Кальций, морские минералы, витамин Е, омега 3 и 6, экстракт листьев оливы, аргановое масло, гинкго билоба, красный чай, масло семян подсолнечника.

Возможно это и так, но я заметить не успела.

А не успела, потому что он исчез с моих ногтей в тот же день!!! У меня лаки вообще не очень хорошо держатся, но это лидер. Вечером того же дня уже облезли кончики. Даже не затерялось, а именно облезли, словно два часа в ванной провела, хотя в тот день ничего подобного не было. Наносила стандартно на базу, покрывала топом. Ничего не помогло увеличить его срок носкости. Я была в курсе, что быстросохнущие лаки недолговечны на ногтях, но надеялась хотя бы на сутки его стойкости. Увы и ах...

Возможно, кому-то эти лаки подходят идеально, но я знакомство с маркой на этом закончила.

Поэтому мой вердикт лаку отрицательный.

Ставлю два балла только за то, что ногти с ним выглядят ухоженными.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
  • Удобная кисть
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Откалывается быстро
Кошка с Бантикомне рекомендует
Ужасное качество.
Самый стойкий был ga-de.
Попробуйте на следующий день покрытие нанести «Умная Эмаль Усилитель Цвета».
С ней любой лак держится намного дольше.
Если бы он еще держался до следующего дня... Sad
14.01.2017
Голден Роз, риммель обычный.
Golden rose ценю и люблю. Rimmel у меня тоже плохо держится, но сутки точно с ним могу проходить. Сейчас по большей части перешла на гель-лаки, устала перекрашивать каждые 2-3 дня. Больше у меня ни один лак не держится)