Опубликовано 13 Сентябрь, 2016 - 11:11

Купила я эту капиллярную подводку для век Емансипи в магазине Лэтуаль. Консультант в магазине очень уж сильно нахваливала эту подводку и я купилась. Я думаю многие знают, как консультанты стараются впарить собственную продукции марки Лэтуаль, сразу же ведут к этим стеллажам, которые стоят у входа.

Подводка

А зря, я уже сто раз зарекалась не сильно то обращать внимание на косметику собственной марки Лэтуаль. Не спорю, есть хорошие средства, но эта подводка точно к ним не относится.

Во первых, сама кисточка у подводки очень подвижная, лично мне, было очень трудно приловчится и нарисовать ровные линии.

Во вторых, капиллярная подводка очень быстро засохла, у меня еще ни одна подводка так быстро не засыхала.

И в третьих, за такое низкое качество подводки очень уж высокая цена.

А еще, и в четвертых, подводка не водостойкая, если вдруг попал в дождь или у вас потекли слезы, то видок у вас будет еще тот.

Изначально я хотела купить два оттенка подводок, но хорошо, что не стала торопиться, а то было бы двойное разочарование.

Однозначно не рекомендую капиллярную подводку для век Емансипи от Лэтуаль, она не стоит своих денег. Хотя я готова платить хорошие деньги за косметику, но за жалкое подобие, которое предлагает наш любимый магазин Лэтуаль желания нет.

Достоинства
  • Быстро сохнет
Недостатки
  • Быстро засыхает
  • Не водостойкая
НатальюшкаЯне рекомендует