Опубликовано 23 Сентябрь, 2014 - 17:22

Спрей "Антижир" от ikeep - необходимый помощник при уборке на кухне. Особенно, если у вас нет вытяжки (как у меня), и весь жир от приготовления пищи оседает на все возможные поверхности вокруг.

Главное достоинство этого средства в том, что оно очень быстро и эффективно справляется с каплями жира любой давности. Необходимо лишь нанести его на поверхность, оставить на несколько минут и протереть. Если следы жира свежие, то и ждать не нужно, все растворяется моментально.

Для наглядного примера привожу фото "до и после" самых грязных (в плане жира) участков.

У меня поттер стоит непосредственно около плиты, поэтому он довольно быстро покрывается жирными пятнами. "Антижир" великолепно справился даже с такой запущенной грязью.

Это пятна на крышке плиты.

И, наконец, самый запущенный случай - боковая стенка кухонного шкафчика. Здесь были самые застарелые пятна жира, с которыми прежде я не могла справиться.

Кроме этого, использую спрей "Антижир" при мытье кафеля, стола, а иногда и раковины.

Стоит упомянуть, что Антижир - это экосредство, не содержит вредных химикатов.

Объем флакона довольно большой - 500 мл. Стоит около 150 руб. Учитывая, что при каждом использовании расходуется всего несколько "пшиков", хватит этого средства надолго.

Pocahontasрекомендует
24.09.2014
у меня такой же, незаменимы эко-помощник на кухне Smile