Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Сентябрь, 2020 - 21:56

Привет всем читателям моего отзыва.

Сегодня расскажу о Таблетки ПаО Луганск химфармзавод Ацетилсалициловая кислота.

Я, как и большинство людей на зимнее время года зарпсаюсь различными препаратами от температуры и жаропонижающее.

Один из препаратов,которыми я пользуюсь это Флюкольд https://irecommend.ru/content/otlichnye-tabletok, но для перемены и чтобы организм не привыкал к одному и тому же препарату, я использую эти таблетки.

Таблетки белого цвета, отпускаются без рецепта врача.

Упаковка самая обычная бумажная, на которой содержится информация о производителе и состав таблеток.

Я, как взрослый человек принимаю эти таблетки для понижения температуры, жара три раза в день по одной таблетке, запиваю как обычно большим количеством воды. Это способствует быстрому растворению таблетки в желудке и быстрому ее действию.

Уже после приёма первой таблетки, температура тела у меня значительно снижается. Но, для закрепления этого результата пью ещё одну таблетку толи вечером или в обед в зависимости от приема первой таблетки.

Так же эти таблетки использую не поназначению. С помощью этих таблеток консервирует томаты. Таблетки предокращают брожение и сохраняют хорошо продукцию для зимы.

Достоинства
  • С их помощью можно даже консервировать.
Ylia32рекомендует