Опубликовано 24 Январь, 2015 - 22:51

Нас довольно много, трое детей и собака, а путешествовать мы любим. К нам еще часто присоединяются друзья в компании троих человек, и тогда совсем замечательно. Этот сайт хорош тем, что достаточно вбить нужный город и задать количество человек, как система сама подбирает варианты. дальше их можно корректировать в зависимости от требований, таких как курение в квартире, животные, интернет и так далее. для нас актуально животные и курение. Первые должны быть разрешены. а второе запрещено. После того как появились подходящие варианты надо связаться с владельцем. Я обычно пишу, звонить в другой город дорого, а так все можно узнать и по переписке, а созвониться если все устроит. даты надо обязательно узнавать, особенно если поездка на праздники, потому что часто владельцы не отмечают.

Искали так квартиры в Вологде, но если вас обещают поселить в двушку в 8-ром, то готовьтесь к стартанским условиям. Снимали две отличные квартиры в Питере, четко подобрав район, который нам удобен и дома в Угличе и Костроме. Как правило владельцы видя что приличные люди приехали (мы все таки с детьми и вид у нас не разгульных алкашей) очень добры и с готовностью отвечают на все вопросы. В небольших городах сталкивались с раритетными дребезжащими холодильниками.

Часто просят оплатить за день или за пару, но ни разу никто нас не кинул. В большинстве случаев такая предоплата не возвращается,если поездка сорвалась, но людей тоже можно понять, они рассчитывали и обычно все срывается в последний момент, а им уже никого не найти.

В квартирах как правило все необходимое, но по минимуму) Чисто, если не слишком придираться, но всю посуду мы сами перемываем, перед тем как детей кормить. Но на край можно обзавестить одноразовой. Важно понимать что это не отель, но и цена у отеля на порядок выше. особенно на нашу толпу. так в Питере снимали большую трешку за три тысячи в сутки, а перед этим были в крутом отеле и отдали что то около 10 за номер. Благо оплачивала контора))) А так я зареклась. не нужен мне шведский стол на завтрак

Достоинства
  • Удобно и быстро
Mad_Pandaрекомендует
24.01.2015
Полезный отзыв, спасибо! Smile
26.05.2020
Бронировал квартиру в Евпатории в первой половине июля 2020 года. Но из-за эпидемии короновируса и нежелания властей Крыма принимать у себя в это время жителей других регионов России я отменил бронь. Номер брони 9849563.
При бронировании [ссылка] взяли с меня предоплату 1080 рублей. При отмене бронировании отказались вернуть предоплату мне заявив что они возвращают предоплату только через 365 дней после её отмены либо по суду в рамках предъявленных к ним исков о защите прав потребителей. Вобщем это как говорил Остап Бендер: "компания "Рога и Копыта".
Никому не рекомендую пользоваться их услугами, вас просто кинут на деньги и всё.
Официальный представитель sutochno
19.10.2021
Спасибо за отклик!
Ответили Вам под другим отзывом Shy
Официальный представитель sutochno
19.10.2021
Спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады увидеть Вас снова среди наших гостей!
  • 03.02.2022 - 16:09
    Сервис гидов Эксперты.Туристер.Ру в помощь самостоятельным путешественникам
    Мы отдыхали в Сочи и решили съездить посмотреть Абхазию, самостоятельно побоялись. И нашли в интернете сервис гидов [ссылка] , подобрали подходящего гида и выбрали экскурсию. Чем зацепил сервис - это прямой контакт с гидом, а не так мол ждите у того столба человека с табличкой.
  • 19.03.2013 - 08:34
    Отличный поисковик для самостоятельного подбора тура
    Даже не знаю почему на ireccomend еще нет отзыва на этот сайтя с ним знакома очень давноего мне посоветовала турагент, которая работала у нас по совместительствус тех пор я регулярно отслеживаю отели и цены на любимые направленияпросто вводишь необходимые параметры, выбираешь дату, систему питания, …
  • 30.04.2013 - 17:40
    Как разобраться, честный ли отзыв или реклама?
    Замечательно, что есть такой сайт, где туристы могут общаться и делиться своими впечатлениями о туроператорах, курортах, отелях и их услугах. Каждый раз, когда куда-нибудь выезжаем, по возвращении обязательно оставляем свой отзыв об очередном «городе на краю света».
  • 21.11.2013 - 10:17
    Призрачный мир, не имеющий горизонта...
    В этом году мы с мужем решили впервые отправится в поход, ничего практически не зная о этом виде отдыха мы занялись поиском подходящей нам компании))) Пересмотрев массу сайтов мы остановились на одном - Хочу в поход! и выбрали непродолжительный 3-х дневный поход в Крым "Вокруг мыса Айя".
  • Отдыхайте в Беларуси
    День добрый. Беларусь я люблю всем сердцем, всей душой. Благодарю Бога, что живу так близко от этого замечательного места на Земле, с прекрасными добрыми людьми, в часе езды от границы Беларуси, в городе Смоленске. Беларусь я объездила вдоль и поперек . Мало мест, где я не побывала.
  • 10.04.2018 - 16:46
    Очень удобно самостоятельно подобрать тур не выходя из дома. Первая покупка прошла идеально, а со второй что-то пошло не так. На что следует обратить внимание(подробности внутри)
    Первый раз летела через Travelata в Тунис, Монастир. Все было замечательно, что даже и не верилось,что купить хороший тур по приемлемой цене возможно так просто)... ну кроме отеля отзыв здесь .
  • 02.07.2014 - 01:59
    Поможет выбрать базу для отдыха! Очень удобный сайт для всех.
    На этот сайт я наткнулась случайно. Решили вдвоем съездить на природу, а мест особо не знаем хороших в области: либо дорого, либо грязно, либо всё вместе. В интернете информации о турбазах в области очень мало, редко телефоны оставлены нерабочие, отзывы каждый раз надо рыскать по всей сети.
  • 26.08.2014 - 14:22
    Единственный лагерь, где ребенок не просится со слезами домой.
    Сразу хочу сказать, что хоть лагерь и расположен в Беларуси на оз. Нарочь, он принимает жителей России и других стран. Территория просто огромная, здесь семь жилых корпусов: «Лазурный остров», «Лесной дом», «Озерный причал», «Солнечный город», «Звездный мир», «Зелёная поляна», "Радужный", а также…
  • 26.11.2022 - 00:15
    Воровство моих фотографий с lrecommend и долгое разбирательство с тех.поддержкой Ozon, которая мне так и не ответила на претензию!
    На Ozon сейчас во всю проходит "чёрная пятница", которая предлагает нам хорошие цены и скидки на многие товары, а вот мне хочется высказаться! Я в первый раз сталкиваюсь с этим - воровство моих фотографий ради продажи товара .
  • 20.06.2022 - 18:20
    Потеряете свои деньги, время и нервы
    Турагент - Травелата , Туроператор - Тез Тур. Номер заказа 1005502027 . 8 июня 2022 года приобрела пакетный тур за 166 тысяч рублей, внесла 100 стоимости тура сразу. Заключили договор и через несколько минут на почту пришло письмо, что бронь в отеле подтверждена, все хорошо.
  • 23.08.2022 - 17:13
    Ягодки штормит жестко. Что происходит со скидкой покупателя? Да и со всем остальным
    Здравствуйте!   К общему недовольству я хочу добавить и свой отзыв. Несколько лет назад я была в восторге от этого магазина. Бесплатная доставка на дом, огромный выбор на любой вкус и цвет, приветливые курьеры, большие скидки.
  • 29.08.2022 - 12:35
    Раньше был видеоблогером с нетрадиционной ориентацией, а сейчас подался в эскорт и зарабатывает огромные деньги со своего тела..
    Доброго времени суток!   О таком видеоблогере знает каждый. Я о нем узнала около четырех лет назад, как раз когда он был прям на пике популярности. Популярность Андрея Петрова несколько лет назад заключалась в том, что он парень с нетрадиционной ориентацией и делает макияжи на своем лице, которые…
  • 07.07.2022 - 19:09
    Вывела с Яндекс.Толока около 1450$ в рубли 110 тысяч! Покажу любимые задания и некоторые мои покупки на заработанные деньги с Толоки.
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать о сайте Яндекс.Толока. Узнала о нём 2017 году, как раз была в декрете и искала заработок небольшой в интернете. Я зарегистрировалась на всяких опросниках, биржи копирайтинга и т.д. На отзовиках писать начала на много раньше, где-то с 2013 года.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 18.07.2022 - 16:28
    Как наш переезд закончился в отделении полиции на девятом месяце беременности. Расскажу как избежать и как противостоять мошенникам.
    Приветствую вас, дорогие читатели! Сервисом Авито я было довольна вплоть до 2019 года. Через него я продала старую технику и даже квартиру в прежнем городе. И все проходило без сучка и задоринки.
  • 07.10.2022 - 14:40
    Операция по смене пола. Даша ака Максим преобразовал свой мужской член в вагину. А вы одобряете это? Тема, которая стоит внимания. Что представляет из себя вагинопластика?
    Привет всем моим подписчикам. Не могу пройти мимо этого ютуб канала и данной личности. Знакомьтесь Даша Корейка ака Максим Матвеев. Это одна из первый знаменитых личностей в России, который открыто сменил свой пол и делально всё рассказывал через соцсети.
  • 20.11.2022 - 13:29
    Когда курьер не понимает зачем приехал, а деньги вообще не доплачивают:)
    Доброго времени суток:) Этот отзыв целый год лежит у меня в черновиках, но в конечном итоге все-таки я решила его выложить, хоть и некоторые скриншоты потерялись. Продать свои волосы я решила очень спонтанно.
  • 16.09.2022 - 10:56
    Мой опыт заработка на онлайн бирже WORKZILLA. Сколько мне удалось заработать за 1 месяц фриланса.
    Всем привет!   Сегодня ровно месяц как я зарегистрировалась на онлайн бирже Workzilla. Сколько мне удалось заработать? Если ли тут нормальные задания? Как не попасть впросак с аватаркой? Расскажу обо всем ниже.