Опубликовано 8 Ноябрь, 2018 - 00:56

Расскажу про этот чудо-напиток из личного опыта.

Дело было год назад и я решила попробовать себя впервые в роли сетевика. Ну и конечно, т.к в то время NL была одной из самый популярных сетей,то туда меня и привела моя пятая точка😂

И естественно, мне захотелось быстро похудеть, ведь именно это обещают в этой линии Слим. И первым делом я заказываю драйн.

Упаковка удобная, внутри будет 20 стиков с порошочком. Порошок слегка желтого цвета,легко растворяется, как в теплой так и прохладной воде. На вкус приятный, напоминает очень лимон с имбирём.

Итак, как и нужно было я пропила эту пачку. Какое было мое удивление, когда через 10 дней я посмотрела в зеркало и на весы.

Спустя 10 дней, я действительно похудела. Ушла вся вода с организма, ушли ляшки ненавистные, так же ушла водичка с живота,боков и бедер. На весах было около 6-7 кг в минусе. Какой же я была счастливой,когда все это видела. Но этой радости хватило не надолго. Спустя пару дней, после окончания применения этого напитка, все началось возращаться на круги своя, хотя я придерживалась режима,питания,спорта. Все ушедшие кг вернулись, да и со своими друзьями. Стоило ли это того или нет, решать вам.

С заверенными обещаниями, они справляются, но на короткий срок. Только при постоянном употреблении будет эффект. Поэтому пить или нет, все таки решать вам. Но я бы его ещё раз использовала только в том случае, если бы через несколько дней у меня была бы важная встреча или мероприятия, где нужно быть в красивом платье.

Достоинства
  • + приятный вкус
  • Выводит жидкость из организма
  • Способствует похудению
  • Убирает отеки
  • Уменьшает объемы
  • Эффективен
Недостатки
  • Вес возвращается
  • Дает кратковременный эффект
  • Хватает до следующего утра
lebeckaya100рекомендует
  • 07.07.2018 - 21:43
    Попробовала новинку! Отеки снимает, похудение эффективнее (+ФоТо)
    Я скептически относилась к таким средствам пока не попробовала DrainEffect Green . Запускает похудение? Мама миа..... И вес мой "пошел", и муж стал пользоваться. Мне понравился. Новинка вышла и я не смогла пройти мимо. Честно говоря, я не рассчитывала, что подружусь, т.к.
  • 10.11.2018 - 19:09
    Абсолютно не помог
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать о третьем шаге похудения от NL - это метаболик. Повторюсь, что на первом шаге я действительно сбросила 2 килограмма, и потеряла несколько сантиметров. И на радостях купила третий шаг (второй пропустила). И об этом подробнее. Цена метаболика-770 рублей.
  • 12.11.2021 - 19:10
    Начало моего пути.... Немного в цифрах... Отзыв будет обновляться.
    Я никогда не могла сказать что я худая девушка которая придерживается правильного питания и следит за своей фигурой. Да и мой распорядок дня совсем не способствует правильному и нормальному режиму.
  • 21.09.2015 - 08:38
    Сколько стоит ваше здоровье? Или как промываю мозги! Состав, обещания и много полезной информации!
    ๑Приветствую Вас, дорогой читатель!๑   Какая девушка не хочет похудеть? Вот и я после родов знала, что есть лишние 4-5 кг и с ними нужно что-то делать.   До принятия, каких либо мер мой вес был 62,9, рост 170.
  • 29.08.2017 - 11:28
    Ну и дрянь :)
    Ну серьёзно. Я уже даже не буду придираться к составу . Он к слову, не так уж ужасен . Но ядкий сахар заменён на ещё более дремучий и химучий сахаринат натрия и цикламат натрия . Даже звучит не аппетитно. Компания гордится и везде тыкает тем фактом, что в основе чистейший изолят из Франции.
  • 10.11.2017 - 11:18
    Как заработать в NL International на коктейлях?! Легко. Можно ли похудеть на Energy Diet? В чем отличие «Сырного супа» от других коктейлей? Программы питания.
    Всем, привет! Кто не слышал о сетевой компании NL International? Кто не знает, что такое Energy Diet? Кто не видел результаты похудения? - Я думаю таких людей (в возрасте от 15 и до 50 лет) единицы, ведь весь Instagram и все социальные сети «пестрят» шейкерами и коктейлями Energy Diet.
  • 22.08.2018 - 06:54
    Стать красоткой? Легко!
    Фотографии красивых девушек, дорогих тачек и сказочных путешествий - именно это привлекло мое внимание в Инстаграм к компании NL International . Захотелось даже не стать такой же красоткой, а просто немного прикоснуться к чему-то далекому, и попробовать на вкус те продукты, о которых на своих…
  • 09.07.2018 - 19:02
    В Energy Diet Smart Sweet mix целых 5 потрясающих вкусов! Я подсела на них всех! :) (+++ФОТО+++)
    Всем доброго времени суток! Люблю, когда производители выпускают разные миксы продукции. Так у нас есть возможность попробовать больше вкусов за те же деньги и определиться, что же понравилось больше всего.
  • 08.05.2018 - 15:31
    Несъедобная жижа цвета детской неожиданности
    Не буду рассказывать, каким образом меня угораздило купить этот «порошковый суп», скажу лишь, что в магазинах вы его не приобретете. Как любой сетевой продукт, он распространяется по каталогам и через сетевых торгашей (а-ля тот же «Орифлейм», только с продуктами питания).
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 24.10.2021 - 15:03
    Необычная сиреневая диковинка с ароматом детском пасты "Дракоша"+разбор состава на сайте Экоголик
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели! Я обожаю мятные пасты, чтобы после чистки зубов оставалось чувство свежести. Но иногда я покупаю всякие фруктовые пасты, с прополисом, если мята поднадоела. Я подписана в инстаграмме на местную блоггершу, она очень завлекающе рекламировала эту пасту.
  • 28.10.2021 - 11:49
    Новый челлендж от Хлои Тинг помог привести фигуру в тонус после вторых родов. Сложно, но эффективно, правда, есть и недостатки.
    Примерно года полтора назад весь Айрек захлестнула эпидемия двухнедельного челленджа от Хлои Тинг. Отзывов было много, все восторгались. Я тогда плотно занималась на канале TGym и тоже загорелась попробовать что-то новенькое. Но мне не понравилось... Долго, сложно, не очень понятно.
  • 05.01.2022 - 17:20
    Эффективен ли МЕТФОРМИН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ? На сколько можно похудеть на метформине за пару недель и стоит ли это делать вообще?
    Приветствую!   Я давно слышал о том, что можно пить Метформин для похудения, но как-то обходил этот препарат стороной. Но некоторое время назад, обнаружив несколько лишних кг, я таки решил приобрести этот препарат.
  • 24.10.2021 - 18:54
    🚶🏻‍♀️ -13 кг в комплексе • Быстро ходим, постепенно сбрасываем
    Привет!   Я уже написала о разгрузке на молокочае, о водичке Сасси, которая здорово убирает отечность, и даже о рыбьем жире для похудения. Теперь настал черед отзыва о тренировках. Комплекс Джиллиан Майклс я не потянула, а вот быстрая ходьба с Лесли Сансон, как бы смешно не звучала, мне зашла.
  • 12.11.2021 - 19:10
    Начало моего пути.... Немного в цифрах... Отзыв будет обновляться.
  • 04.11.2021 - 19:37
    Убираем складки со спины, которые у меня с 15 лет (фото внутри)
    Я никогда не была худой, в 11 классе на выпускном я весила около 110кг. С этого начался мой путь к похудению. В данный момент я вешу 84 кг и работаю моделью plus size Не смотря на то что я полюбила и приняла себя в этом весе, некоторые моменты мне бы хотелось исправить, в частности складки на…
  • 22.12.2021 - 08:07
    Когда уже нет сил совладать с жором на помощь приходят они...Аноректики..На сколько можно похудеть и зачем пить витамины и правильно питаться..Заходи
    Привет, мои дорогие! Пишу сегодня о "блокаторе аппетита")) Потому как мой вес всего за несколько месяцев вырос с 52,5 до 58 кг. А рост, между прочим, 161 см. И это при том, что я уже более месяца как хожу на тренировки в зал 3-4 р в неделю. И у меня начался дикий " жор".
  • 26.12.2021 - 17:11
    Принимала максимальную дозировку липоевой кислоты для похудения 🍏Сколько я смогла сбросить ? 🍎
    Все, кто интересуется похудением ,слышали про липоевую кислоту. Я и сама с ней худела и использовала дополнительно к диете. А недавно я решила пропить её в самой большой дозировки. Я принимала по шестьсот миллиграмм натощак. Это максимальная дозировка в день.